Восточный гороскоп на декабрь 2016 года Лошадь

Восточный гороскоп на декабрь 2016 года Лошадь

Декабрь 2016 года для Лошадей — один из лучших периодов года. Вы обаятельны, убедительны, схватываете все на лету и справляетесь с самыми сложными задачами. Словом, рост вашего авторитета практически гарантирован.

Любовный и семейный гороскоп.Жизнь личная характеризуется очень приятными событиями. Первая и вторая декады декабря — романтическое и хорошее время и для супругов, и для влюбленных. Вы будете чутко улавливать чувства близких людей и сумеете найти для них нужные и важные слова. Супругов радуют дети, в делах которых идет вполне благополучная полоса. Влюбленные и дружные супруги могут отправиться в поездку, где хорошо проведут время. Отношения с родственниками укрепляются, возможны встречи с близкими людьми, проживающими в других городах или странах. Третья декада месяца — совсем другое время. В этот период супруги, имеющие давний груз самых разных проблем, приступят к военным действиям. Впрочем, нового здесь ничего не будет — вновь борьба разгорится по поводу имущества и жилья. Это дело долгое, поэтому не рассчитывайте справиться с ним в декабре — какие-то вопросы придется решать и в 2017 году.

Гороскоп бизнеса и карьеры.В этом месяце вас будет трудно застать на месте. Поездки, встречи, переговоры, словом, придется разрываться между несколькими задачами сразу или сталкиваться с необходимостью оказываться в нескольких местах одновременно. Однако вы все успеете и результат не заставить себя ждать. Отношения с партнерами из других городов или стран развиваются успешно. Возможно дальнейшее укрепление старых связей, возобновление прежнего сотрудничества и обретение новых контактов. Хорошее настроение, чувство юмора и конечно же убедительные аргументы, свойственные вам в этот период, смогут убедить кого угодно в чем угодно. Для всех мероприятий профессионального характера лучшее время — первая и вторая декады декабря. В третьей декаде на безоблачном профессиональном горизонте неожиданно замаячат тучки. В этот период получат свое логическое продолжение споры с отдельными партнерами и оппонентами. Все это может вылиться в серьезный конфликт, и, скорее всего, это может произойти в самом конце декабря. Видимо, речь вновь пойдет о неулаженных имущественных вопросах, недвижимости, земле. В этом году спорный вопрос так и останется открытым, и улаживать проблему придется уже в следующем, 2017 году.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Денежный гороскоп. Финансовая ситуация, в целом, стабильна, но не более того — ни значительных прибылей, ни серьезных убытков этот месяц не принесет.

Гороскоп здоровья. В этом месяце вы здоровы, энергичны и все болезни обойдут вас стороной.

Читайте также: