Стрелец — гороскоп на декабрь 2021 года

Стрелец — гороскоп на декабрь 2021 года

Щедрый на подарки декабрь сулит Стрельцам столь явное улучшение материального благосостояния, что захочется тут же потратить часть обретенного. Проявите благоразумие, чтобы удержать себя от необдуманных действий. Логика и мудрость потребуются Стрельцам, чтобы не идти на поводу у сиюминутных желаний, зачастую ведущих к конфликтам.

  • Благоприятные дни в декабре 2021: 12, 13, 22, 23.
  • Неблагоприятные дни: 17, 18.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Стрельца в декабре

Вы станете более коммуникабельными, к тому же улучшатся интеллектуальные способности в период с 1 по 9 декабря, о чем говорит активизирующий ваш знак Меркурий. Окружающие будут в восторге от вашей манеры преподносить информацию. Если вы обладаете достаточными знаниями для обучения чему-либо, то пришла пора попробовать себя в роли учителя. 4 и 5 декабря, когда Луна будет двигаться по вашему знаку, — особенно благоприятные дни, идеально подходящие для выступлений на сцене.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Неожиданное известие, которое поступит вам в период с 10 по 17 декабря, может сильно отразиться на вашем настроении и повлиять на дальнейшие планы, на что указывают планеты из третьего поля вашего гороскопа. Руководствуйтесь девизом: «Все, что ни делается, к лучшему», ведь в скором времени вы убедитесь в истинности этого суждения.

Из-за неблагоприятного влияния Черной Луны в период с 19 по 31 декабря вам начнет казаться, что окружающие уделяют вам недостаточно внимания, ведут себя неуважительно. Отбросьте подобные мысли в сторону и тем более не устраивайте скандал! Вероятно, что вы необъективны, видите мир в мрачных красках, когда -на самом деле все хорошо и отношение к вам нисколько не поменялось!

Любовный гороскоп

Влияние покровительствующего Стрельцам Юпитера проявится в их личной сфере с первого дня декабря. Приглашения от коллег и родственников посыплются как из рога изобилия. Одиноким представителям этого знака есть смысл снизойти до ответных действий, поскольку именно в гостях их ожидает романтическая встреча. Так же интересно будет влияние Луны, которое проявится 22 и 23 числа. Если шанс на знакомство был упущен прежде либо отложен на потом, то эти 2 дня могут оказаться решающими.

Стрельцы, состоящие в отношениях, могут ощутить недостаток душевного тепла со стороны партнера с 19 декабря до самого конца месяца. Не торопитесь огорчаться. Скорее всего, дело не в любимом вами человеке, а во влиянии планет на ваше мировосприятие. В этот довольно продолжительный срок на внутренний мир Стрельцов оказывает влияние Черная Луна. Период кризиса желательно пройти без выяснения отношений, которое может стать неуправляемо бурными. Семейным Стрельцам стоит ограничить излишние траты денег в последнюю декаду года, поскольку это может вызвать недопонимание со стороны близких и родни.

Деньги и карьера

Декабрь не только принесет изобилие работы, но и порадует с финансовой точки зрения. Активный труд с хорошей прибылью обусловлены умением Стрельцов следить за справедливым равновесием соотношений одного к другому и влиянием Меркурия в первой декаде месяца. Ваши знания и профессионализм достойны адекватного вознаграждения. Особенно повезет в декабре творческим представителям этого знака — артистам, спортсменам, художникам и музыкантам.

Выходные дни, 4 и 5 числа, могут стать для них звездными, удачными для заключения договоров и получения творческих приглашений, что обусловлено Лунным влиянием. Крупные сделки могут быть заключены Стрельцами, занятыми в разных ветвях коммерции. Время для заключения выгодных договоров обусловлено влиянием Марса и выпадает на декаду с 14 по 24 декабря. Правда, в этом случае прибыль ожидается в следующем году, но до него рукой подать. 29 декабря — редкое сочетание планет. Управляющий Стрельцами Юпитер совершает ингрессию в созвездие Рыб, а значит, вам захочется заняться благотворительностью. Не спешите расставаться с деньгами! Отложите исполнение импульсивного порыва на следующий год.

Здоровье

Пищеварительная система будет уязвима в период с 1 по 12 декабря, о чем говорит влияющий на ваш знак Юпитер. Ешьте только домашнюю пищу и не употребляйте продукты, срок годности которых подходит к концу. Тщательно мойте фрукты и овощи, временно откажитесь от фастфуда, полуфабрикатов и другой вредной пищи.

Вы ощутите прилив энергии в период с 14 по 24 декабря, когда Марс расположится в вашем знаке зодиака. Это прекрасное время для активных занятий спортом, танцами, фитнесом, участия в различных соревнованиях. Однако не переусердствуйте во время тренировок 17 и 18 декабря. В указанные дни интенсивные занятия могут спровоцировать боли в суставах и мышцах, а также стать причиной обострения хронического недуга.

Если вы чувствуете себя подавленными, обессиленными, у вас возникли проблемы с внешностью, задумайтесь над тем, как вы живете, к чему в последние дни декабря призывают лунные узлы. Проанализируйте свой образ жизни и имеющиеся у вас привычки. Может, вы слишком много курите, едите вредную пищу и совсем не занимаетесь спортом? Пришла пора взяться за себя и начать менять свою жизнь в лучшую сторону. Для поднятия настроения 22 или 23 декабря посетите салон красоты или парикмахерскую, что подсказывает ночное светило.