Козерог — гороскоп на декабрь 2021 года

Козерог — гороскоп на декабрь 2021 года

Ужесточение темпов ожидает Козерога в первых двух декадах месяца, то тренируя их жизненные силы, то пробуя на зуб состоятельность интеллектуальных возможностей. Благодаря трезвому уму представители этого знака одержат победу на обоих направлениях и выйдут победителями задолго до того, как другие начнут приготовления к Новому году.

  • Благоприятные дни в декабре 2021: 14, 15, 24, 25.
  • Неблагоприятные дни: 20, 21.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Козерога в декабре

Вам стоит больше времени проводить со своими друзьями, что в период с 1 по 9 декабря подсказывает Уран. Если есть такая возможность, соберитесь большой компанией у кого-то дома, например у вас. Обсудите с друзьями все, что вас тревожит. Поделитесь с ними своими грандиозными идеями, планами и пр. Подобные беседы подействуют лучше любой психотерапии. А 6 или 7 декабря организуйте совместный поход на приглянувшееся вам культурно-развлекательное мероприятие.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вы рискуете попасть в затруднительную ситуацию в период с 12 по 21 декабря, о чем предупреждает Хирон. Чтобы выйти из нее победителем, тщательно проанализируйте происходящее. Не следуйте первому импульсу, внутреннему голосу и т.п. Вы должны рассмотреть все возможные варианты, в том числе вариант капитуляции, логически взвесить и прийти к оптимальному решению.

Раскрыть свой творческий потенциал вы сможете в период с 22 по 31 декабря, что сулит гармонично влияющий на ваш знак Нептун. Уделяйте больше времени своему хобби, а если у вас нет увлечений, ознакомьтесь с различными обучающими курсами. Возможно, вам захочется научиться играть на музыкальном инструменте, освоить технику декупаж и т.п. Последуйте порыву своей души, и у вас все получится.

Любовный гороскоп

Непривычно излишняя эмоциональность ожидает одиноких Козерогов в начале декабря. Она помешает налаживанию новых отношений с противоположным полом, поскольку под влиянием Плутона вы проявите чрезмерный эгоцентризм и примете близко к сердцу те незначительные проявления людских характеров, на которые прежде не обращали внимания.

Нет худа без добра, поскольку с 11-12 числа Плутон покинет зону влияния на вас, а с вхождением в силу Сатурна 13 декабря интересные предложения поступят сразу от нескольких лиц противоположного пола. Не стоит отвергать их, стремясь к несуществующему идеалу, но и распылять себя по всем направлениям тоже будет лишним. Остановитесь на ком-то одном.

Солнечное влияние скажется как на тех Козерогах, которые состоят в браке, так и на тех, кто имеет постоянного партнера неофициально. Проявится оно с 21 декабря и продлится до конца месяца, принося равновесие и комфорт. Полное взаимопонимание со своей второй половиной прочно установится вплоть до наступления Нового года, и дальше, после боя курантов, все будет в ваших руках.

Деньги и карьера

Первая декада декабря обещает Козерогам напряженный рабочий график, что объясняется влиянием Урана. Подведение годовых итогов, отчетность, работа с внезапно выросшим потоком клиентов — причины могут быть разными, но в какой бы сфере ни трудился Козерог, он с легкостью преодолеет препятствия, кажущиеся неприступными для представителей других знаков.

Гораздо более серьезные испытания готовит Хирон во второй трети месяца. Начиная с понедельника, 13 числа, коллеги, партнеры либо начальство будут норовить ввергнуть Козерога в конфликтные ситуации. Природная дипломатия и умение видеть дальше других помогут справиться и с этими временными трудностями.

С 20 декабря вектор течения дел на работе кардинально изменится. Спасительное влияние Нептуна даст понять, что путь в гору пройден. Вы на вершине, и теперь можно стричь купоны и получать дивиденды за одержанные прежде победы. Способность проявлять творческую инициативу будет оценена выше меры, а прилив новых сил позволит наладить полезные связи и существенно опередить сотрудников либо конкурентов. Финансовые итоги года окажутся приятнее, чем ожидалось.

Здоровье

Вы станете слишком эмоциональными и вспыльчивыми в период с 1 по 11 декабря, который пройдет под влиянием Плутона. На фоне чего возможны проблемы со здоровьем, например скачки артериального давления. В течение указанного периода пейте специальные успокаивающие настойки, например пустырника или мяты. Если попадете в стрессовую ситуацию, можете прибегнуть к помощи успокоительных таблеток.

Заниматься самолечением противопоказано в период с 13 по 20 декабря, к чему призывает воздействующий на вас Сатурн. В случае возникновения симптомов болезни или обострения старого недуга проконсультируйтесь со специалистом, а не занимайтесь самостоятельной диагностикой и подбором лекарственных средств.

20 декабря, во время активизации противоположного знака Рак, кто-то из близких родственников может всерьез озаботиться состоянием вашего здоровья. Однако следовать полученным в эти дни советам от людей, не имеющих медицинского образования, опасно, поскольку чревато серьезными последствиями. Последняя треть месяца — прекрасный период, когда вы будете чувствовать себя отлично как физически, так и духовно. Вы можете легко побороть вредные привычки, если зададитесь такой целью, что сулит активизирующее ваш знак дневное светило.