Водолей — гороскоп на декабрь 2021 года

Водолей — гороскоп на декабрь 2021 года

Самая верная стратегия на декабрь для Водолеев заключается в разумной экономии сил. Месяц удивит неординарными ситуациями и оригинальными персонами. Чтобы все это было в радость, стоит подходить к жизни легко, без чрезмерного напряжения, в любых обстоятельствах — не рубить с плеча. Тогда завершение года будет нежным и лиричным.

  • Благоприятные дни в декабре 2021: 17, 18, 27, 28.
  • Неблагоприятные дни: 22, 23.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Водолея в декабре

Что-то необычное случится с вами в начале месяца, и это событие вернет вам веру в чудо, что предвещают планеты, активизирующие одиннадцатое поле вашего гороскопа. Отблагодарите судьбу и постарайтесь заразить своим позитивным настроением других людей, расскажите им о случившемся, чтобы и они смогли снова поверить в чудеса.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Кто-то из домочадцев может смутить вас своим поведением в период с 10 по 19 декабря, на что указывают напряженно расположенные Уран и Прозерпина. Родственник вдруг начнет вести себя вызывающе и даже агрессивно. Вместо того чтобы отвечать агрессией на агрессию, постарайтесь узнать, что с ним случилось, какая проблема так сильно его тревожит и сказывается на его поведении.

Особенно подходящим днем для подобного задушевного разговора станет 15 декабря, когда ночное светило соединится с покровительствующей вам планетой. Пора подводить итоги прожитого года, о чем говорит Сатурн, оказывающий влияние на ваш знак зодиака. Проанализируйте, каких целей вам удалось достигнуть и почему, а каких — нет. Тогда вы сможете выявить определенные связи, обнаружить закономерности, что поможет вам выработать правильную стратегию поведения на будущее.

Любовный гороскоп

В начале декабря одиноким Водолеям можно ожидать внезапную и неординарную встречу с интересным представителем другого пола. Скорее всего, это будет водный знак, поскольку в небесных сферах усиливается влияние Нептуна. Если вы склонны сохранять привычные взгляды на жизнь, то встреча вас может даже шокировать поначалу. Не стоит возлагать на нее слишком большие надежды, поскольку если и дойдет до романтических отношений, то они окажутся мимолетными. В любом случае время расставит все по своим местам.

Склонность к замкнутому и даже нелюдимому поведению обусловлена влиянием управляющего Водолеями Урана и в большей степени коснется тех представителей этого знака, которые находятся в постоянных отношениях. Это пойдет даже на пользу, если вам не придет в голову прятаться и от любимого человека. Развеять холод отстраненности удобней всего 15 числа, когда Уран войдет в соединение с Луной. Притом весьма вероятен выход на свет скрываемых прежде обстоятельств. Вы можете узнать о партнере нечто новое, как и он о вас. Семейным Водолеям будет полезно провести время с близкими, что укрепит узы брака. Постоянство и стабильность важны для Водолеев в уходящем году.

Деньги и карьера

В первой декаде декабря агрессивное для Водолеев влияние Марса призывает представителей этого знака опасаться травм не только на производстве, но и в быту. Притом следует соизмерять силы с поставленными трудовыми задачами. Излишнего напряжения удастся избежать, если вовремя прибегнуть к помощи более квалифицированных коллег. Не стесняйтесь советоваться, особенно если дело касается финансовой стороны.

Неделя с понедельника, 13 декабря, будет относительно легкой, а с 20-го числа Водолеев активизирует Меркурий. Общение с коллегами станет простым и продуктивным. К тому же приобретенный прежде опыт сделает вас полезным во многих вопросах.

Усталость конца года можно снять, устроив себе полноценный отдых 25 и 26 декабря. Избегайте командировок и дальних поездок в последнюю неделю месяца. Покровительствующий вам Уран советует плотно закрепиться на месте и совершать минимум перемещений. При соблюдении этого условия его влияние гарантирует Водолеям финансовую стабильность. Не бросайте деньги на ветер, а если предложат инвестировать, трижды взвесьте реальные перспективы таких вложений.

Здоровье

Повышенные физические нагрузки вам совершенно ни к чему в декаду с 1 по 10 декабря, поскольку она пройдет под негативным влиянием Марса. Будьте аккуратнее в обращении с колюще-режущими предметами. А если на улице гололедица, не надевайте скользкую обувь во избежание падений. При наличии проблем с опорно-двигательным аппаратом запишитесь на курс массажа. Вам также может помочь посещение остеопата. Чтобы чувствовать себя хорошо, нужно научиться абстрагироваться от всех насущных проблем, к чему в период с 12 по 23 декабря призывают влияющие на ваш знак лунные узлы. Вероятно, вам стоит освоить методы релаксации, начать слушать медитативные мелодии, чаще гулять и пр.

А 17 и 18 декабря, когда произойдет активизация дружественного знака Близнецы, — идеально подходящие дни для посещения спа-салона. Вы начнете реагировать на изменения погодных условий в неделю с 25 по 31 декабря, так что указанный период совершенно не подходит для дальних поездок, о чем твердит напряженно расположенный Уран. Процесс акклиматизации затянется надолго и, скорее всего, будет сопровождаться сильным недомоганием. А чтобы купировать приступы головной боли из-за изменения температуры или атмосферного давления в родном городе, не бойтесь принимать соответствующие таблетки.