Рыбы — гороскоп на декабрь 2021 года

Рыбы — гороскоп на декабрь 2021 года

Перемены в жизни либо мировоззрении Рыб обусловлены глобальным поворотом вектора движения покровительствующего им Нептуна по небесной сфере. Самый водный из всех водных знаков зодиака тоньше других чувствует влияние светил и способен проявить гибкость.

  • Благоприятные дни в декабре 2021: 20, 21, 29, 30.
  • Неблагоприятные дни: 24 и 25.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Рыбы в декабре

С детьми будет непросто, они могут стать капризными и трудно управляемыми, о чем в период с 1 по 12 декабря предупреждает дневное светило. Вместо того чтобы заставлять ребенка подчиняться вашим требованиям, предоставьте ему полную свободу. Но предупредите, что ответственность за свои поступки ребенок будет нести сам.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Хотя до Нового года останется совсем немного, в период с 13 по 19 декабря вы можете стать абсолютно безразличными к происходящему. Из-за воздействия на ваш знак Черной Луны вас охватит апатия. И единственным способом борьбы с ней окажутся действия. Всякий раз заставляйте себя вставать с дивана, ставьте перед собой новые задачи. Тем самым заранее планируйте каждый свой день.

19 декабря вам рекомендуется встретиться с близким другом, разговор с ним может вдохновить вас на новые свершения. Какое-то из давних желаний может неожиданно исполниться, что в оставшиеся дни месяца сулят гармонично воздействующие на ваш знак Нептун и Белая Луна. Причем никаких усилий с вашей стороны не потребуется. Примите с благодарностью подарок судьбы и наслаждайтесь благоприятным периодом своей жизни. 21 или 29 декабря вам могут поручить ответственное задание — не отказывайтесь. Вы прекрасно себя проявите.

Любовный гороскоп

Семейных Рыб в начале декабря ожидают сложности в отношениях с младшим поколением. Возможно, вы проглядели те возрастные изменения, которые требуют иных подходов в общении, чем давно привычные и отлаженные схемы.

4 и 5 декабря Солнце окажет на вас благодатное влияние. Есть смысл посвятить выходные супружеской вылазке на при роду и даже покинуть дом, сняв номер в отеле. Гармония в отношениях повысит уверенность в себе. Состоящим в неофициальных отношениях Рыбам стоит проявить внимание к партнеру.

Влияние Черной Луны может остудить ваши чувства на неделю, с 13 до 19 декабря. Желание развлечься самостоятельно непродуктивно, поскольку может усугубить конфликты.

Одиноким Рыбам декабрь сулит серию интересных встреч. Круг ваших знакомств расширится, и возможность найти вторую половинку кратно возрастет. Позитивное влияние Луны на водную стихию Рыб скажется в последние выходные месяца и призовет вас взять инициативу в свои руки, а не ждать, когда расшевелится сам потенциальный партнер. Это идет поперек природной скромности Рыб, но, если не замыкаться в себе, у вас есть шансы обрести нечто большее, чем просто дружбу.

Деньги и карьера

Важным обстоятельством для Рыб станет переход Нептуна из регрессивного состояния в директное. Это произойдет 1 декабря и может не только поменять привычные отношения в трудовом коллективе, но и заставить сменить работу. Вовсе не обязательно бросать насиженное место, однако звезды потребуют реалистичного видения мира. Иллюзорные представления затмевают происходящее и начинают вредить. День вчерашний с его устоявшимися нормами остался в прошлом и уже неактуален, но забыть о нем трудно. Необходимо взглянуть на события здраво, без предубеждений и мечтаний.

Вплоть до 10 декабря Рыбам надо провести внутреннюю ревизию. С понедельника, 13 числа, Рыб ожидает сложная рабочая неделя. Могут подвести коллеги, если ваши ожидания были завышены. Отрицательное влияние Меркурия скажется на финансах, из-за чего придется сократить расходы. Проблемы разрешатся ко вторнику, 21 декабря, с приходом в расположение Сатурна. Возможно, что по инерции вас еще будут заботить не доведенные до ума задумки, но в целом жизнь обретет позитивные очертания. Если вы до сих пор находились в поисках нового места работы, то теперь имеете шансы получить лучший из вариантов.

Здоровье

Традиционная медицина окажется бесполезной и даже вредной для вас в период с 1 по 9 декабря, о чем говорят воздействующие на ваш знак Уран и Белая Луна. Организм будет негативно реагировать на медикаменты. А потому, если заболеете, обращайтесь к народной медицине, гомеопатии и т.п.

Вы окажетесь беззащитными перед вирусными заболеваниями в период с 11 по 21 декабря, когда Меркурий образует к вашему знаку напряженный аспект. Чтобы укрепить иммунную систему, начните заниматься физкультурой, чаще гуляйте, ешьте больше продуктов, богатых витамином С. А также избегайте мест большого скопления людей в замкнутом пространстве, в таких условиях риск подхватить инфекцию заметно возрастает.

Физическое состояние будет отличным в период с 22 по 31 декабря, что сулят планеты из дружественного знака Козерога, однако возможны резкие перепады настроения. Для гармонизации своего психологического состояния используйте метод аффирмаций. Позитивные установки помогут вам справиться с негативными эмоциями.

24 и 25 декабря старайтесь ложиться спать пораньше, причем на сон отводите не менее семи часов, к чему призывает ночное светило. В противном случае из-за недосыпания у вас может случиться кратковременный приступ головной боли.