Рыбы — гороскоп на декабрь 2021 года

Рыбы — гороскоп на декабрь 2021 года

Перемены в жизни либо мировоззрении Рыб обусловлены глобальным поворотом вектора движения покровительствующего им Нептуна по небесной сфере. Самый водный из всех водных знаков зодиака тоньше других чувствует влияние светил и способен проявить гибкость.

  • Благоприятные дни в декабре 2021: 20, 21, 29, 30.
  • Неблагоприятные дни: 24 и 25.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Рыбы в декабре

С детьми будет непросто, они могут стать капризными и трудно управляемыми, о чем в период с 1 по 12 декабря предупреждает дневное светило. Вместо того чтобы заставлять ребенка подчиняться вашим требованиям, предоставьте ему полную свободу. Но предупредите, что ответственность за свои поступки ребенок будет нести сам.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Хотя до Нового года останется совсем немного, в период с 13 по 19 декабря вы можете стать абсолютно безразличными к происходящему. Из-за воздействия на ваш знак Черной Луны вас охватит апатия. И единственным способом борьбы с ней окажутся действия. Всякий раз заставляйте себя вставать с дивана, ставьте перед собой новые задачи. Тем самым заранее планируйте каждый свой день.

19 декабря вам рекомендуется встретиться с близким другом, разговор с ним может вдохновить вас на новые свершения. Какое-то из давних желаний может неожиданно исполниться, что в оставшиеся дни месяца сулят гармонично воздействующие на ваш знак Нептун и Белая Луна. Причем никаких усилий с вашей стороны не потребуется. Примите с благодарностью подарок судьбы и наслаждайтесь благоприятным периодом своей жизни. 21 или 29 декабря вам могут поручить ответственное задание — не отказывайтесь. Вы прекрасно себя проявите.

Любовный гороскоп

Семейных Рыб в начале декабря ожидают сложности в отношениях с младшим поколением. Возможно, вы проглядели те возрастные изменения, которые требуют иных подходов в общении, чем давно привычные и отлаженные схемы.

4 и 5 декабря Солнце окажет на вас благодатное влияние. Есть смысл посвятить выходные супружеской вылазке на при роду и даже покинуть дом, сняв номер в отеле. Гармония в отношениях повысит уверенность в себе. Состоящим в неофициальных отношениях Рыбам стоит проявить внимание к партнеру.

Влияние Черной Луны может остудить ваши чувства на неделю, с 13 до 19 декабря. Желание развлечься самостоятельно непродуктивно, поскольку может усугубить конфликты.

Одиноким Рыбам декабрь сулит серию интересных встреч. Круг ваших знакомств расширится, и возможность найти вторую половинку кратно возрастет. Позитивное влияние Луны на водную стихию Рыб скажется в последние выходные месяца и призовет вас взять инициативу в свои руки, а не ждать, когда расшевелится сам потенциальный партнер. Это идет поперек природной скромности Рыб, но, если не замыкаться в себе, у вас есть шансы обрести нечто большее, чем просто дружбу.

Деньги и карьера

Важным обстоятельством для Рыб станет переход Нептуна из регрессивного состояния в директное. Это произойдет 1 декабря и может не только поменять привычные отношения в трудовом коллективе, но и заставить сменить работу. Вовсе не обязательно бросать насиженное место, однако звезды потребуют реалистичного видения мира. Иллюзорные представления затмевают происходящее и начинают вредить. День вчерашний с его устоявшимися нормами остался в прошлом и уже неактуален, но забыть о нем трудно. Необходимо взглянуть на события здраво, без предубеждений и мечтаний.

Вплоть до 10 декабря Рыбам надо провести внутреннюю ревизию. С понедельника, 13 числа, Рыб ожидает сложная рабочая неделя. Могут подвести коллеги, если ваши ожидания были завышены. Отрицательное влияние Меркурия скажется на финансах, из-за чего придется сократить расходы. Проблемы разрешатся ко вторнику, 21 декабря, с приходом в расположение Сатурна. Возможно, что по инерции вас еще будут заботить не доведенные до ума задумки, но в целом жизнь обретет позитивные очертания. Если вы до сих пор находились в поисках нового места работы, то теперь имеете шансы получить лучший из вариантов.

Здоровье

Традиционная медицина окажется бесполезной и даже вредной для вас в период с 1 по 9 декабря, о чем говорят воздействующие на ваш знак Уран и Белая Луна. Организм будет негативно реагировать на медикаменты. А потому, если заболеете, обращайтесь к народной медицине, гомеопатии и т.п.

Вы окажетесь беззащитными перед вирусными заболеваниями в период с 11 по 21 декабря, когда Меркурий образует к вашему знаку напряженный аспект. Чтобы укрепить иммунную систему, начните заниматься физкультурой, чаще гуляйте, ешьте больше продуктов, богатых витамином С. А также избегайте мест большого скопления людей в замкнутом пространстве, в таких условиях риск подхватить инфекцию заметно возрастает.

Физическое состояние будет отличным в период с 22 по 31 декабря, что сулят планеты из дружественного знака Козерога, однако возможны резкие перепады настроения. Для гармонизации своего психологического состояния используйте метод аффирмаций. Позитивные установки помогут вам справиться с негативными эмоциями.

24 и 25 декабря старайтесь ложиться спать пораньше, причем на сон отводите не менее семи часов, к чему призывает ночное светило. В противном случае из-за недосыпания у вас может случиться кратковременный приступ головной боли.