Близнецы — гороскоп на декабрь 2022 года

Близнецы — гороскоп на декабрь 2022 года

Близнецы много говорят, и иногда не совсем то, что от них хотят услышать. Яркие высказывания и манера себя вести позволит Близнецам завести как горячих сторонников, так и оппонентов, которые будут оспаривать их слова и действия до последнего. Близнецы, язык ваш – и ваш главнейший союзник, и ваш враг. Помните, что он всецело подчинен вам! Контролируйте речь!

  • Благоприятные дни в декабре 2022: 5, 18, 27, 31 декабря.
  • Неблагоприятные дни: 10, 14, 24 декабря.

Что ждет Близнецы в декабре 2022 года

Многое придется менять – причем Близнецы, которые обычно ратуют за любые перемены, не обрадуются. В чем-то, как им покажется, их ущемляют, что-то идет не так, как им хотелось бы. Ну что же – самое время осознать, что рядом с вами есть и другие люди, с их собственными представлениями о действительности и о положении вещей. Итак, самообразование и поиск духовной опоры в нашем непростом мире…

Ах, если бы Близнецы вправду смогли прислушаться и принять рекомендацию к сведению! Но, скорее всего, им предстоит столкнуться с сонмом бытовых проблем, которые временами будут попросту лишать их всяких сил, а время от времени — и всякой надежды, что эта полоса мелких, но докучливых хлопот когда-либо завершится. Такие полосы мелочной «невезухи» обычно призваны воспитать характер и обратить внимание человека на духовную сторону его жизни. Значит, вы где-то слишком расслабились и не делаете того, что ожидает от вас Космос.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Любовный гороскоп

Одиноким Близнецам стоит сосредоточиться на работе, оздоровлении, на заботе о своем доме. Все знакомства декабря будут краткосрочными и не очень приятными. Впоследствии вы пожалеете о спонтанном декабрьском романе.

У семейных Близнецов все более-менее нормально. Но после 15 – 16 числа взаимопонимание в семье будет нарушено. То ли Близнецы поведут себя слишком авторитарно и чрезмерно настойчиво, то ли скажут что-то не то, то ли супруг неожиданно продемонстрирует бурю страстей, бушующую в его душе… И в любых, долгосрочных или недавних отношениях, в которых участвует человек знака Близнецы, мужчине и женщине будет крайне сложно договориться, услышать друг друга.

Деньги и карьера

Для Близнецов декабрь 2022 — период активных диалогов с партнерами, а также столкновения с соперниками или оппонентами. И во многих областях это общение может оказаться весьма конструктивным. Правда, до 8 декабря Близнецам придется защищать свою репутацию, положение, так как их действия могут подвергаться критике, а сплетни – губить карьеру.

Наиболее интересные предложения о переходе на новое место от достойных работодателей могут поступать Близнецам в первых числах декабря.После 7 числа стоит рассматривать лишь те учреждения и предприятия, с которыми вы уже сотрудничали в прошлом, и те виды работы, которую вы уже делали.

Далее, до 25 числа, период будет весьма творческим и интересным, у Близнецов могут произойти встречи, которые могут им открыть новые сферы деятельности, более яркие перспективы для самореализации. Впрочем, при этом им надо быть готовыми к значительным переменам в своей жизни, то есть поменять стиль, ритм, привычки, а может и город, и страну. Космос позволит трудоустроиться практически всем безработным Близнецам, а многим из работающих — перейти на более престижное и хорошо оплачиваемое место.

На работе Близнецам придется заново решать проблемы, которые, как казалось, были оставлены в прошлом. Совет месяца таков – берегите силы. Месяц благоволит Близнецам – бюджетникам, служащим госструктур, учителям. У Близнецов творческих профессий начнется некоторый застой, трудности с идеями – разрабатывайте темы, найденные ранее.

Здоровье

Главный врач Близнецов – психотерапевт. Сложные эмоциональные переживания могут спровоцировать психосоматические заболевания. Читайте больше литературы, стремитесь разобраться в своем самочувствии, растите духовно. С одной стороны, вам не стоит переохлаждаться и гулять слишком долго, с другой – необходим чистый зимний воздух и проветренное помещение. Не занимайтесь самолечением. Пожалуйста, помните, что вовремя принятые меры позволят укрепить иммунитет и восстановить баланс жизненных сил.

В конце месяца наибольшее значение для отличного самочувствия Близнецов будет иметь комфортный психологический климат. Работает принцип «мой дом – моя крепость»; можно будет восстановиться и отдохнуть дома.