Овен — гороскоп на декабрь 2022 года

Овен — гороскоп на декабрь 2022 года

В конце года принято подводить его итоги; Овнам об этой традиции доложить забыли. Овны уже задумали десяток новых дел, да и прежние, незавершенные внезапно обретут второе дыхание. Главное — не забывать, что не все окружающие обладают столь же буйным темпераментом и неисчерпаемой энергией, многие давно мечтают скорей расположиться с бокалом под елочкой!

  • Благоприятные дни в декабре 2022: 6, 19, 29, 31 декабря.
  • Неблагоприятные дни: 2, 12, 30 декабря.

Что ждет Овнов в декабре 2022 года

Как бы ни провели Овны уходящий год, каких бы результатов не добились, каких бы ошибок не совершили, в итоге они получают приз – месяц декабрь.

Первая неделя – небесное вступление (звучат фанфары, Овны раскланиваются с аудиторией и жюри, но ничего пока не предпринимают: неделя сложная, возможны вспышки зависти со стороны окружающих, лучше всего спокойно заниматься своими делами). С 8 по 22 декабря – наиболее успешный период, время активной деятельности. Появятся возможности реализовать свои планы и идеи, найти решение сложных и запутанных проблем. Овны сумеют сосредоточиться на действительно важном, направить энергию в нужное русло и получить необходимые (и весьма впечатляющие) результаты. В это же время удача будет сопутствовать в путешествиях, выступлениях на публике, поиске партнеров для хобби, бизнеса и жизни.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

То есть, если у рожденных под знаком Овна возникла необходимость куда-то поехать, принять участие в собрании ТСЖ или заручиться помощью соседей по подъезду, лучше всего назначить эти мероприятия на середину декабря! Ну, а последняя неделя оптимальна для подготовки к празднику – украшению жилища и выбору подарков. Овны будут реактивными, целеустремленными, позитивными и немного навзводе. Но… все закончится хорошо!

Любовный гороскоп

Семья и мир для двоих — как раз та область, где энергия и идеи Овнов придутся ко двору. Рожденные под этим огненным знаком получают уникальный шанс превратить месяц ожидания Нового года в праздничную сказку. Родные Овнов (и стар, и млад) оценят и семейные вечеринки в узком кругу, и походы в зимний лес или в аквапарк в обществе веселых друзей, и незапланированные тусовки с музыкой и угощением. Важно одно: уметь находить компромиссы в тех случаях, когда кому-то идея Овна окажется не по душе, и этот кто-то хочет отлежаться в тишине под одеялом, с любимой книгой в руках. Найдутся другие варианты досуга, другие дни.

Интересный расклад ожидает одиноких Овнов. С одной стороны, звезды подсказывают, что декабрьские встречи не приведут к долгосрочным отношениям. С другой — весьма вероятно восстановление каких-то старых связей. Подготовка к новогодним праздникам в обществе старых (порой временно забытых и внезапно обретенных заново) друзей может привести к романтическим событиям! Желающим избавиться от одиночества Овнам не стоит игнорировать встречи одноклассников или дни рождения однокурсников. Предновогодняя магия – она такая!

Деньги и карьера

В декабре совет астролога таков. Стоит сосредоточиться на интеллектуальной деятельности, причем успеху будут способствовать нестандартное мышление и неожиданные, современные и актуальные идеи. Здесь будет вполне уместна поговорка «семь раз отмерь, один раз отрежь». При этом условные «отмерь» и «отрежь» можно делать новым для себя способом.

Карьерных прорывов и золотых дождей декабрь не обещает, это задача будущего года, который, кстати, не за горами. К тому же окружающие настолько поглощены подготовкой к празднику, что вряд ли послужат Овнам надежным подспорьем в реализации их амбиций. Что касается расходов, связанных с наступающими праздниками и новогодними развлечениями для семьи, то оптимально для бюджета будет тщательно распланировать траты и всерьез браться за кошелек в течение второй декады месяца.

Здоровье

Серьезная опасность здоровью Овнов не угрожает, но стоит поберечь конечности, во время пеших и лыжных прогулок возможны травмы. Поскольку в декабре активизируется эпидемия гриппа, рекомендуется заранее укрепить иммунитет. Для этого нужно больше отдыхать, бывать на свежем воздухе и проветривать помещение, правильно питаться, подкрепить себя витаминами.

Если есть желание улучшить физическую форму, пора приступать к воплощению мечты в реальность, записавшись в тренажерный зал. Также в декабре можно заняться закаливанием. Для Овнов особенно полезна русская баня. Купание в ледяной воде, прыжки в сугробы закалят физически и морально.