Скорпион — гороскоп на декабрь 2022 года

Скорпион — гороскоп на декабрь 2022 года

Спокойно, без паники! Суета и стрессы – как положительные, так и не слишком уж приятные. Скорпионы судорожно заканчивают 2022 год так, чтобы в новом 2023 не было мучительно больно за длинные «хвосты» неприятных недоделанных дел. Время не подчиняется вам. Все на нервах… и за этими нервами вы упускаете, как много, на самом деле, успели.

  • Благоприятные дни в декабре 2022: 5, 11, 27, 31 декабря.
  • Неблагоприятные дни: 3, 17, 24 декабря .

Что ждет Скорпиона в декабре 2022 года

Декабрь 2022 года для Скорпионов — период активный и сумбурный. Мелкие дела дома – причем как необходимые, так и вызванные просто желанием улучшить свой быт, и очень большие нагрузки на работе не дадут подготовиться к празднику с той размеренностью, которая очень дорога Скорпиону. Ощущение, что одно дело приходится бросить ради того, чтобы немедленно схватиться за другое, и в итоге не успеть ничего – очень типичное для последнего месяца года.

Как себе помочь? Отчасти возникшая ситуация вызвана благоприятным расположением планет, которое дает расширение физических сил и возможностей, повышенную энергетику. Энергию надо куда-то использовать. Вы будете успевать больше, если в каждый свой день «встроите» достаточно активную физическую нагрузку – хотя бы занятия дома с гантелями или на велотренажере, степпере. Эти меры не только улучшат вашу физическую форму, но и стабилизируют общее положение дел, позволят повысить дисциплину, результативность каждого дня. Это именно та ситуация, когда дополнительное дисциплинирующее занятие улучшает весь образ жизни. Домочадцы будут на вашей стороне. В семьях Скорпионов сейчас царит гармония между поколениями.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Любовный гороскоп

Счастливы те Скорпионы, которых поддержит близкий человек. Сейчас понимание бесценно, как никогда – вы сможете больше узнать о вашем любимом. А вот если партнер или супруг поведет себя не так, как вам бы хотелось – возможны жесткие стычки, конфликты и ссоры, вплоть до сбора вещичек. Увы, именно вы, дорогие Скорпионы, не склонны нынче к компромиссам и можете бессознательно обострять каждую мелочь.

Новые отношения не ожидаются, одиноким Скорпионам лучше запланировать мероприятия, направленные на знакомство, на другое время.

Деньги и карьера

Вопросы материального благополучия, стабилизации всецело займут Скорпиона. Именно работе и карьере будет посвящен декабрь месяц до самого последнего его числа. Это время завершения ранее начатого и удивительных новых попыток, так как к Скорпиону приходят новые возможности. Придется браться за непривычные дела и обязанности, которые дадут средства и позволят распрощаться с долгами (или создать кубышку, которой у Скорпиона так давно не было), однако сама суть работы может оказаться не по вкусу.

Скорпион будет с нетерпением считать дни, когда же он освободится от этой на первый взгляд выгодной работы. Наиболее нервной и суетливой будет первая декада декабря. Вторая декада принесет денежные средства, выплаты, дивиденды и бонусы, которые немного загладят неприятное впечатление от тяжелой работы. Зато Скорпионы попробуют себя в непривычной им сфере и точнее поймут, где, как и на каких условиях им трудится наиболее комфортно. Учтите, что во второй декаде вы также более конфликты, подвержены повышенному чувству усталости, не всегда контролируете свое поведение.

Последняя декада декабря даст Скорпионам почувствовать себя вполне успешными и предприимчивыми людьми, и это поможет выбрать для себя самостоятельное и независимое направление в работе, реализовать свои творческие замыслы и потенциал. Новый деловой год начнется для вас именно теперь. Оправданный риск и ставка на себя поможет Скорпионам существенно изменить свое финансовое положение уже в ближайшем будущем.

Здоровье

Диета просто необходима – она даст невероятные результаты. К Новому году вы точно будете нуждаться в новом наряде, поэтому запланируйте предпраздничный шопинг и оставьте на одежду какую-то сумму денег. Следите за питанием как можно строже, и вложенные усилия окупятся сторицей не только для фигуры.

Очень полезно чередование холодного и горячего – например, сауна после лыжной прогулки или баня и прохладный бассейн. Но все нагрузки надо дозировать по реальному состоянию здоровья. Декабрь обещает быть месяцем тревожным и бессонным, но простудных и вирусных заболеваний, скорее всего, получится избежать.