Дева — гороскоп на июль 2013 года

Любовь

В начале июля 2013 года Девам необходимо поддерживать контакты, вести активную общественную жизнь. Общение, как волны бурного моря, подхватит вас. Не сопротивляйтесь этому, а воспользуйтесь предоставляющимися вам возможностями. Больше говорите о своих мечтах — это поможет им сбыться. Романтические или супружеские отношения потребуют работы над ними. Стоит уделить внимание взаимному ухаживанию.

В середине месяца избегайте поспешности, взвешивайте свои решения. Новые сердечные привязанности могут возникнуть в приятельской среде. В личной жизни все будет развиваться гармонично, если вы научитесь открываться эмоциям, сможете донести их до любимого. Это необходимо для того, чтобы вы оба ощутили обратную связь. Излишняя скрытность, ревность или внутренняя замкнутость проявятся с 12 по 14 июля.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

 Фортуна по-прежнему вам сопутствует в общественной деятельности, в отстаивании коллективных интересов. Сейчас не время тушеваться. Ваши слова и энергетика привлекут к вам новых людей. Сотрудничество, партнерство откроют вам много дополнительных возможностей. В личной жизни все будет развиваться приятным образом. Пусть все идет своим чередом.

Семья

В домашних делах ожидаются позитивные изменения. Во многом это произойдет благодаря мужу или вашим близким. Благополучно разрешатся вопросы недвижимости, оформления ипотеки или вступления в права наследования. Педагогические способности вашего супруга получат развитие. Совместные игры, занятии спортом могут вдохновить его на новые проекты. Для него также не исключена вероятность заграничной командировки. Для младшего поколения основным заданием периода станет работа над построением равноправных, гармоничных отношений со сверстниками.

Здоровье

Вы почувствуете себя гораздо лучше обычного. Лечебно-профилактические меры особо эффективными будут с 2 по 7 июля и с 18 по 22 июля. С 2 июля по 12 июля усилия по наращиванию мышц спины, укреплению позвоночного столба будут более продуктивными.

Отдых

Разнообразьте свой досуг. Ожидается много общения с друзьями, посещение общественных мероприятий, гуляний, празднований. Старайтесь все время быть в приятной компании. Загородные поездки или прогулки по городу станут нормой. Музыкальные шоу и зрелищные перформансы актуальны в первой половине месяца, художественные галереи — во второй. В последней декаде можно совершить храброе безумство, например, прокатиться в зорбе или прыгнуть с парашютом. Старайтесь хоть немного выходить за рамки своих привычек, но избегайте чрезмерной эксцентричности.

Работа и Деньги

Возникнет много возможностей для благоприятных изменений в работе. Однако потребуется критическое отношение к поступающим предложениям, чтобы не попасть впросак. Взаимодействие с людьми, информационными ресурсами, сотрудничество с организациями значительно повысят ваши шансы на успех. Возможен небольшой дополнительный доход. Гармоничные аспекты планет в знаках Рака, Скорпиона и Рыб создадут благоприятные обстоятельства и возможности для продуктивного общения.