Лев — гороскоп на июль 2013 года

Любовь

Вы почувствуете сильную потребность в уединении со своими мыслями для самоанализа. Впускать в свой мир вам захочется только очень преданных и близких людей. В личной жизни появится больше взаимопонимания. Это коснется и эмоциональной, и интимной сфер. Несмотря на некоторую внутреннюю замкнутость, знакомство или сближение со своей потенциальной второй половинкой вполне реально. Однако вы потянетесь друг к другу, если ваши взгляды на жизнь сходны.

Венера в знаке Льва поможет выглядеть лучше, располагать к себе людей практически с первых минут общения. Сердечные отношения будут укрепляться, особенно если вы не станете сопротивляться своей природе и перестанете играть чужие роли. С 7 по 9 июля вас может настичь любовь с первого взгляда. Правда, для того чтобы это чувство переросло в нечто большее, вам потребуется изменить свои представления о семейной жизни.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В конце месяца идти на контакт с людьми станет сложнее, поэтому важные разговоры пока лучше отложить. Если в сердечных отношениях существует полное доверие, то на них ваше погружение в себя скажется только в лучшую сторону. Период содействует творческим поискам, вдохновению. Уделяйте достаточно времени обустройству комфорта домашнего очага. Велика вероятность зачатия.

И интерьер, и атмосфера в семье будут гармонизировать. Ощущение уюта и душевного тепла наполнит ваше гнездышко. Дети окажут вам посильную помощь. Им также важно в этот период получить новый опыт, испытать острые ощущения. В зависимости от ситуации для этого может подойти чертово колесо, поездка в лагерь скаутов и т. п. Ваш благоверный с успехом будет зарабатывать деньги и строить карьеру. Однако за эти удачи надо будет заплатить сокращением времени, проводимого с семьей.

Здоровье

Сейчас вам необходимо эффективно восстанавливать свое психологическое и физическое здоровье. Хорошей поддержкой вашему организму станет водолечебница. В этот период очень важно не только выезжать на природу, но и погружаться в атмосферу естественных, природных звуков и ароматов. Это позволит эффективно нейтрализовать последствия стрессов.

Отдых

Отдавайте предпочтение уединению и отдыху на природе. Солнце, свежий воздух, естественные водоемы будут действовать на вас исцеляюще. Если вы активно вовлечены в духовный поиск, то самое время испытать силу воли, поменять какие-то привычки. Можно заняться практиками самосовершенствования. Благоприятны экстремальные занятия: походы, преодоление страхов. Сузьте круг общения до самых-самых близких людей. Приобщайтесь к искусству. Правильно подобранные фильмы или книги не только скрасят ваш досуг, но и помогут пересмотреть некоторые свои жизненные установки.

Работа и Деньги

Искать работу лучше в начале июля. Обстановка в коллективе, рабочая атмосфера будут позитивными, но полностью расслабляться не стоит. Проявляйте бдительность во второй декаде июля. Воспользуйтесь возможностью получить какие-либо льготы по работе, подлечиться в профилактории по путевке. Будут возникать возможности подработок, ваши творческие навыки и спонсорство родственников помогут обрести финансовую стабильность. Скопление планет в знаке Рака сулит вам повышение творческого потенциала, воображения.