Рак — гороскоп на июль 2013 года

Любовь

В июле 2013 года ваши переживания будут яркими, а жизнь полна важных событий. Под воздействием Черной Луны могут накатывать мнительность и меланхолия. Чтобы быстро развеять это наваждение, переключайтесь на творчество или физическую работу. В личной жизни перемен не ожидается, зато укрепятся существующие отношения. Не спешите сближаться с новым человеком. Быстрое развитие романтического сценария будет свидетельствовать о том, что вы потворствуете искушениям, за которые придется горько расплачиваться.

В середине месяца вы превратитесь в настоящий фонтан энергии, генерирующий и творчески воплощающий самые невероятные идеи. Оптимизм станет вашей философией. Вы будете легко и непринужденно пробуждать симпатии в людях. Благоприятное развитие получат начинания во многих сферах вашей жизни. В сердечных делах наступит период тихого лиризма. Возможно, во второй декаде будет сложнее признаться в своих чувствах, отважиться на решительный шаг.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Марс наполнит вас храбростью, решительностью, желанием спасать слабых и давать отпор грубости. Однако лучше вдохновите на подвиги своего милого, ведь вы — хрупкая женщина, а поле боя — это мужской удел. Внутреннее спокойствие и уверенность в себе позволят оптимистичнее смотреть в будущее, смелее знакомиться с потенциальными ухажерами. Декада благоприятна для объяснений и активной подготовки к свадьбе.

Семья

Ваше благородное семейство дружно возьмется за хозяйство. Вы сделаете несколько важных и выгодных покупок для дома. Продолжается гармоничный период развития дарований ваших детей. Если вы сейчас поможете им преодолеть робость и сомнения в своих талантах, то перед ними откроются хорошие перспективы. Ваш супруг в настоящее время готов к диалогу, если у вас есть претензии, смело высказывайте их. он выслушает все ваши аргументы. Однако если вы займете молчаливую позицию, то прогресс в отношениях может отсрочиться.

Здоровье

Различного рода переживания и перегрузки негативно отразятся на вашем состоянии. Чтобы привести себя в порядок, придется приложить усилия. Самое главное — ограничить общение с пессимистами и жалобщиками и самой не уподобляться им. Такое поведение и окружение провоцируют недомогание и приводят к потере энергии.

Отдых

Окружите себя такими людьми и обстоятельствами, которые приносят радость и ощущение счастья, полноценности жизни. Уделите внимание своему имиджу, посетите салон красоты, пройдитесь по бутикам. Можно отправиться в путешествие, желательно к морю. Не упускайте возможности выплеснуть свой творческий потенциал, порукодельничать.

Работа и Деньги

Прибыль всецело будет зависеть от степени вашей активности, предприимчивости и предусмотрительности. Выгодную работу лучше искать с 2 по 10 июля. 13 июля вы наконец четко осознаете, чего хотите и как будете этого добиваться. Дополнительный доход принесут семейный бизнес, сотрудничество с друзьями и общественными организациями.

Солнце, Венера, Меркурий, Юпитер, Марс в знаке Рака помогут проявиться вашим лучшим качествам, открыться людям, стать активнее. Гармоничные аспекты этих планет принесут вам личную удачу, благоприятные возможности для реализации начинаний в различных сферах жизни.