Скорпион — гороскоп на июль 2013 года

Любовь

Вам пригодится умение проще смотреть на жизнь и пользоваться всеми ее благами. Вы сможете многому научиться, побывать в разных местах и необычных, но очень познавательных ситуациях. Все это и развлечет вас и подкинет несколько важных идей на будущее. Вы будете производить впечатление серьезной, но одновременно очень привлекательной, «породистой » женщины. Сердечные отношения будут развиваться захватывающе, нетривиально, создавая ощущение праздника.

Подготовленные, неспонтанные начинания получат импульс к успешному развитию. Делайте ставку на творческие и научные составляющие. С 12 по 14 июля возможны конфликты, попытки обмануть ваше доверие. Но если вы преодолеете их общие интересы, увлеченность одним проектом помогут сблизиться с любимым еще сильнее. С 19 до 21 июля могут возникать ситуации, требующие от вас терпения.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Тригон Юпитера к Нептуну сулит удачу тем. кто готов приложить усилия для реализации мечты. Особенно приятные переживания ожидаются в сердечной сфере и в делах, являющихся важным жизненным увлечением. Не стесняйтесь презентовать себя на публике. Больше всего вам пойдет классический стиль, лаконичная элегантность. Умение легко, как бы играя, но целенаправленно идти по намеченному пути принесет щедрые плоды.

Семья

У вас будут все шансы показать себя хорошей хозяйкой. Благодаря вашим усилиям наладится психологический климат в доме. Возможно, придется принимать гостей издалека или, наоборот, совершить семейный визит в другой город. Супругу придется много общаться, налаживать контакты, ездить. К счастью, его усилия увенчаются успехом, и он сможет оказать посильную помощь в домашних делах. Сейчас благоприятный период для самореализации детишек, их развития. Игровая форма подхода поможет детям достичь больших результатов в творчестве и обучении.

Здоровье

После 15 июля могут дать о себе знать воспалительные процессы в желудке или в гинекологической сфере. Постарайтесь обезопасить себя вовремя принятыми профилактическими мерами. В июле могут беспокоить дискомфортные явления в грудном отделе позвоночника или ложные сердечные боли в связи с невралгией или стрессом. Опытный массажист или остеопат поможет вам избавиться от этих неприятностей.

Отдых

Ваше настроение будет способствовать приятному времяпровождению. Жизнь сама подбросит вам наилучшие варианты: вы просто без всяких усилий окажетесь в местах развлечений. В основном будет получаться «убить нескольких зайцев» во время отдыха. Отдавайте предпочтение совместному досугу с детьми, с любимыми. Период благоприятен для заграничных турне, для отдыха на море. Обстоятельства помогут вам глубже увлечься спортом. Общение с иностранцами станет приятным, познавательным и одновременно полезным. В родственном кругу можно затеять картежные турниры.

Работа и деньги

При трудоустройстве вашим весомым козырем станет знание иностранных языков или диплом о высшем образовании. Ожидается финансовый подъем и расширение профессиональных возможностей, особенно в сферах, связанных с туризмом, наукой, образованием, творчеством, спортом. Вопрос о повышении вашего жалования лучше всего поднимать в первые дни июля. Благоприятные аспекты между знаками водной стихии создадут возможности для самореализации.