Стрелец — гороскоп на июль 2013 года

Любовь

В первую декаду июля могут произойти события, после которых вы начнете иначе относиться к себе и своей сексуальности. Страстность станет вашим девизом во всем, чем бы вы ни занимались. Если вы давно вместе с мужчиной — вы переосмыслите свои чувства и сможете принять партнера таким, какой он есть. Жажда экспериментов может толкнуть одиноких дам на авантюрные знакомства. Однако будьте осторожны, можно попасть в опасные ситуации.

Если 12 — 14 июля вы не испортите все своим авторитаризмом и желанием контролировать всех, то с 15 июля жизнь преподнесет вам приятный сюрприз. Гармоничные отношения с партнером, в семье, с детьми создадут ощущение счастья и превратят дом в полную чашу. Некоторых будет тянуть не только на эксперименты в интимной сфере, но и на участие в опасных мероприятиях. Будьте осторожны.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

 С 23 июля вас будет переполнять энергия и жажда активности. В вашей жизни появится больше разнообразия и возможностей. Способность получать удовольствие от простых слов и прикосновений любимого поможет освободиться от запретов и ограничений, которые появились в процессе воспитания. Вы и ваше окружение сразу заметите изменения, когда в вас проснется настоящая женщина. Если рядом с вами еще нет вашей половинки, то направьте свою неуемную энергию на творчество.

Семья

Большую часть своего времени супруг будет тратить на поиски дополнительных заработков. Кроме того, он может увлечься оздоровительными практиками и привлекать к своим занятиям всех членов семьи. Дети с 1 по 12 июля будут всячески отстаивать свои права. Почаще приезжайте в гости к вашим родителям или собирайтесь все вместе на даче, на природе. Им важно чувствовать себя в атмосфере праздника рядом с детьми. Возможно, они смогут удивить вас. раскрывшись и показав свои умения и таланты.

Здоровье

В июле 2013 вы будете словно источник неиссякаемой энергии. Но могут возникнуть ситуации, опасные для здоровья, когда необходимо будет обращаться к врачу. Более бдительными будьте в первую декаду июля. Если у вас сидячая работа, то существует вероятность возникновения геморроя. В начале июля возможна поездка, связанная с лечением. Бесконтрольная сексуальная жизнь несет свои опасности, а переохлаждение может спровоцировать заболевания.

Отдых

В этот период хорошо путешествовать по воде или отправиться отдыхать вдали от дома. Это может быть как поездка с целью подлечиться, так и духовные поиски или жажда творческого уединения. С 10 июня по 22 июля могут возникать сложности в путешествии, держите под присмотром вещи и документы. С 1 по 10 июля можно прыгнуть с парашютом или покрутить допинг. Вас может заинтересовать мастер-класс по созданию оберегов, амулетов с 13 по 19 июля. 

Работа и Деньги

Для тех, кто уже давно ищет работу, в период Рака существует вероятность получения перспективной должности с хорошим окладом. Для юристов и работников издательства это удачный месяц. С 8 по 12 июля из-за неприятных нюансов на работе может понадобиться консультация юриста. Кто рискнет в этот период участвовать в международном конкурсе, связанном с творчеством, может получить признание. После 15 июля возможны дополнительные доходы. Переход Юпитера в знак Рака привнесет в вашу жизнь финансовую удачу.