Козерог — гороскоп на июль 2013 года

Любовь

Начало первой декады июля может проверить вас на умение выходить из кризисных ситуаций в отношениях. События будут провоцировать проявить свои не самые лучшие качества. Но только от вас зависит, солгать или сказать правду, распрощаться или простить. В отношениях с супругом, деловыми партнерами может воцариться гармония. Некоторые дамы с сильным характером, наоборот, могут столкнуться с явлением, когда окружение будет пытаться диктовать свои условия.

В первые дни второй декады вы способны превратиться в темпераментную леди, способную с силой отстаивать свое право на любовь, бизнес и на отношения, к которым вы стремились. С 15 июля судьба может подбросить шанс в виде знакомства с человеком, который приблизит вас к осуществлению вашей мечты. Учитесь проявлять свои чувства и желания легко и радостно.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Чтобы встречи и беседы проходили наиболее конструктивно, включайте свою интуицию. Вы будете очень нервничать, если 22-25 июля вам будут перечить и возражать против вашего мнения. 30 июля разногласия и конфликты в отношениях с окружающим обществом способны перерасти в открытую вражду и неприязнь. Умение не реагировать на провокации, чувство собственного достоинства, уважение к людям — эти качества помогут вам иначе посмотреть на тех, кто рядом с вами.

Семья

В этом зодиакальном месяце ревность может напомнить о себе в том случае, если вы не уверены в себе и в своем супруге. Ваш муж может превратиться в популярную и яркую личность. Потребность реализовать свои идеи, проявить таланты сделает его энергичным, творческим и инициативным, способным включиться в новые проекты. 4-9 июля дети могут преподнести приятный сюрприз. Важно, чтобы вы и ваш супруг заметили и оценили старания детворы. 8-14 июля просто будьте благодарны вашим родителям за то. что они подарили вам жизнь. Это понимание поможет вам быть ближе друг другу по духу.

Здоровье

Жизнь бьет ключом, и проблем со здоровьем не должно быть. Просто иногда активный период в общественной жизни может периодически выливаться в усталость и ощущение себя выжатым лимоном. Для восстановления своей энергосистемы необходимо высыпаться, принимать очищающие водные процедуры и окружать себя приятными пастельными тонами.

Отдых

Вам будет хотеться риска, азарта и ярких незабываемых впечатлений. Потребность в общении может подтолкнуть вас принять участие в командной игре, в приобщении к подготовке свадьбы знакомых. Возможно, вы с подружками решите поиграть в игру «званый ужин» и будете каждые выходные организовывать вечера-встречи с конкурсной программой и собственноручно приготовленным кулинарным шедевром. 

Работа и Деньги

В последнюю декаду июля возможны финансовые потери по вине других людей. В эти дни важно проявлять честность, практичность. Первая декада июля будет удачной для преподавания, репетиторства, проведения игр, презентаций. Вторая декада июля может принести удачные финансовые вложения, чувствование партнеров, конкурентов и ситуаций.

Изменение движения Сатурна в Скорпионе поможет смелее двигаться к своей мечте, ясно определить приоритетные цели и получить то, чего в действительности недостает.