Водолей — гороскоп на июль 2013 года

Любовь

Бурный отдых в начале июля может иметь негативные последствия на работе. Будьте готовы, что вам добавят обязанностей и урежут сроки исполнения. Будет все сложнее выкраивать время для встреч и времяпрепровождения с любимым мужчиной. Если же вы работаете вместе или имеете совместные деловые проекты, то это упростит дело. Ваше умение ладить с людьми и находить компромиссы будет выручать в любых ситуациях. Также вам стоит ответственнее относиться к словам.

 В первой половине второй декады вам захочется признания. Поэтому вы готовы пойти на все. чтобы доказать свою оригинальность и уникальность. С 14 по 18 июля повышена вероятность встретить свою любовь. В конце декады вы можете другими глазами посмотреть на кого-то из мужчин-коллег. Отношение к ним может измениться.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Начало последней декады июля может принести неожиданности в деловой жизни. Зато в отношениях вас ждет удача. Не стоит назначать важные встречи на 27 и 29 июля. В эту декаду вам придется научиться отстаивать свои интересы и защищать свою репутацию, правильно доносить свои идеи и принципы. В вашей жизни могут появиться новые друзья и единомышленники. Также ожидается поддержка влиятельных людей.

Семья

Вам вряд ли удастся наслаждаться ведением домашнего хозяйства. Это скорее будет выглядеть как обязанность, которую необходимо выполнить с минимальным количеством затрат времени и сил. У мужа возникнет необходимость побыть в одиночестве, чтобы переосмыслить свое место в жизни. Это поможет ему понять и переосмыслить то, чем он занимается в жизни. Супругу не стоит отправляться в дальнее путешествие, хотя он и будет чувствовать в этом потребность. Подрастающему поколению важно научиться ценить свои таланты, материальные ценности. От личной инициативы, смекалки и силы убеждения должна зависеть их сумма на карманные расходы. Родители могут обратиться к вам за помощью в разрешении конфликтов с близкими.

Здоровье

В июле 2013 года нужно больше внимания уделять своему организму и эмоциональной составляющей вашей природы. Не оставляйте без внимания хронические заболевания. Обследования и результаты анализов в этот период могут быть ошибочны. Первая декада июля потребует психологической стойкости.

Отдых

В этот период непросто выкраивать время для отдыха, особенно со второй недели июля. Поэтому переключение с одного вида деятельности на другой и творческие решения будут способствовать поддержанию бодрого настроения. Хороший способ отдохнуть 17-20 июля — отправиться с подругой на покупку нижнего белья. Также вас порадует забота о животных и увлечение наукой о здоровом питании.

Работа и Деньги

На рабочем месте могут произойти кардинальные перемены. В этом зодиакальном месяце вам придется пересмотреть свое отношение к работе, профессии, коллегам. Любые события, которые могут произойти в Сфере вашей деятельности, только к лучшему. Появится возможность найти себя в чем-то другом или внести новизну на старом месте. Начало июля потребует от вас терпения, дисциплины и опыта. После 10 июля возможна неожиданная прибыль. Юпитер в Раке предоставит возможность укрепить статус на работе, а Венера во Льве сделает вас привлекательной леди.