Рыбы — гороскоп на июль 2013 года

Любовь

Вы вступаете в период более легкого и праздничного отношения к жизни. Но только не стоит путать его с безответственностью и инфантилизмом. В начале декады будьте бережны и внимательны к своим любимым, так как возможны провокационные ситуации. Ревность, искушения, мнимые измены могут оставить после себя разбитые сердца. Доверие, прощение, юмор будут лучшими помощниками в отношениях. 5 — 9 июля позвольте себе дурачиться и фантазировать, но не бросайте слов на ветер.

В первые дни второй декады июля может появиться желание форсировать обстоятельства и указывать другим нормы поведения. Такой подход способен привести к внезапным безосновательным спорам, поэтому старайтесь не проявлять агрессию и быть терпимее. 16-18 июля непринужденное поведение способно превратить рутинные отношения в волнующее любовное приключение. Радостное отношение к жизни будет привлекать к вам внимание мужчин.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

 В начале третьей декады в вашей жизни могут возникнуть ситуации, напоминающие события прошлого. Постарайтесь проанализировать свое поведение и не повторять старые ошибки в отношениях с любимым, детьми. В этот период соблазн в интимной сфере или искушение выйти замуж по расчету необходимо отбросить сразу. Верность своему избраннику и умение слушать свое сердце — главные критерии выбора.

Семья

В этом месяце у вас появится множество шансов создать такую атмосферу вокруг себя, чтобы хотелось радоваться жизни вам и тем, кто рядом. Не упустите возможность исправить ошибки в подходах к воспитанию детей и добавить элементы игры и творчества. В этот период постарайтесь аккуратно и ненавязчиво контролировать круг общения ребенка. Улучшить качество интимного общения можно, если привнести романтику и флирт в ваши с мужем отношения. Понимание со старшим поколением возможно, если совместными усилиями искать позитивное в любой ситуации.

Здоровье

В июле 2013 года вы будете чаще пребывать в состоянии гармоничного равновесия. Этому будет способствовать ваше желание больше уделять внимания внешности и одежде, творчеству и отдыху. Ведь от настроения зависит самочувствие и состояние здоровья. Излишества в еде и развлечениях могут повлиять на работу печени, кишечника и мочеполовой сферы. Рекомендуется убрать избыточное употребление соли и сахара, отказаться от алкоголя и курения, ежедневно заниматься зарядкой.

Отдых

Запланируйте свой отдых, поездку на море или в санаторий, зарубежное турне или участие в творческой конкурсной программе. В этот период важно проводить свое свободное время так, как вам хочется, как когда-то мечтали: рисовать, писать, делать театральные постановки с детьми, устраивать спортивные состязания, посещать цирковые представления. 

Работа и деньги

Для трудоголиков могут появиться возможности улучшить условия труда, наладить отношения с коллегами. Для этого необходимо добавить в рутинные процессы нотки творчества и позитива. В этот зодиакальный период лучше не делать важных, крупномасштабных покупок. При переходе Юпитера из Близнецов в знак Рака вы сможете легче относиться к материальным вопросам и более творчески решать любые задачи. Попятное движение Меркурия поможет вам исправить ошибки и наладить отношения с детьми.