Овен — гороскоп на июль 2013 года

Любовь

В первой декаде июля у Овнов возникнет потребность в стабильности, в эмоциональном контакте с близкими людьми, больше времени захочется проводить в семье. Умение открыто проявлять положительные эмоции и принимать их от окружающих принесет вам удачу и взаимопонимание с людьми.

 Романтическое настроение станет причиной душевного подъема и блеска в ваших глазах. Повышенная сексапильность привлечет новых поклонников. Отношения с любимым гармонизируются, свидания станут особенно страстными. Вы будете легко производить на окружающих должное впечатление. Главное, при этом не злоупотреблять эпатажем. Наладится интимная жизнь.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

4 июля может внезапно разрушиться союз, построенный без эмоциональной близости. С 6 по 9 июля удачный период для решения сердечных дел. Вы сумеете о многом договориться, что-то изменить. С 7 по 11 июля значительно возрастет вероятность зачатия.

В конце месяца всю вашу энергию вы направите на решение домашних и семейных проблем, поэтому на поиск новых отношений не будет ни времени, ни желания. Для встреч с избранником лучше выбрать 15-16 июля. 21-26 июля вами овладеет ревность и чувство собственничества. Следует учиться преодолевать внутреннюю неуверенность и зависимость от чужих оценок и мнения.

Семья

Вас целиком поглотят семейные заботы. Вы будете много общаться с родственниками, приводить в порядок дом. Сейчас ваша главная задача — приобщить к этому близких, сплотить их общим делом. Единству помогут творческие, спортивные мероприятия, поездки. В этот астрологический период формируется модель для будущих семей ваших детей. В целом зодиакальный месяц запомнится атмосферой благополучия, взаимопонимания и поддержки.

Здоровье

Ваш образ жизни грозит обострением хронических болезней, могут проявиться наследственные заболевания. Лечение и профилактика воспалительных процессов пройдут гораздо эффективнее. Очень важно наполнить свой рацион сезонными продуктами местного производства. После 16 июля желудок будет гораздо острее реагировать на недоброкачественную пищу, стрессовые ситуации и переедание.

Отдых

Приоритет безраздельно принадлежит семейному досугу, например встречам всех поколений за общим столом или какому-то совместному делу. Детям полезно побольше узнать о своих предках. Чередование трудовых будней с умеренной работой на грядках поможет избежать стрессов и получить вознаграждение в виде натуральных даров земли. Благоприятен отдых у пресных водоемов. 

Работа и Деньги

Умение справляться со своими обязанностями играючи, без усилий, значительно повлияет на ваши успехи на трудовом поприще. В начале месяца можно приобретать крупные вещи для дома, бытовую технику. После 20 июля вы будете больше тратить на детей и удовольствия. Вас ожидает много рутинной, бумажной работы, значительная часть которой будет неоднократно переделываться. Семейные сбережения родственников пополнят ваш бюджет.