Телец — гороскоп на июль 2013 года

Любовь

Все ваши усилия будут направлены на налаживание контактов и общение. Предстоят новые знакомства, а также восстановятся многие старые связи. Сотрудничество не будет гладким, придется преодолевать внутренние барьеры и опасения. Влияние Юпитера поможет вам обратить любую ситуацию в вашу пользу. В партнерстве продолжится работа над отношениями. Если вы оба дорожите ими и сохраните взаимное уважение, то все уладится само собой, без дополнительных усилий.

В начале месяца былое романтическое увлечение может напомнить о себе, но, скорее всего, только лишь для того, чтобы все подытожить, простить и окончательно отпустить друг друга. Общие взгляды на семейные ценности станут сближающим фактором. Чем больше обнаружится совпадений, тем быстрее вы приступите к строительству собственного гнездышка, отвечающего вашему идеалу. В середине месяца избранник оценит ваше умение идти на уступки и компромисс.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

 Конец месяца — не время для нового романа. Период подходит для укрепления уже существующих отношений, хотя затевать разговор об официальной регистрации пока тоже рано. И вы и ваша вторая половинка подвержены иллюзиям и не можете объективно оценить ни сложившуюся ситуацию, ни свою реальную роль и место в ней. Достойно пережить непростое положение вам с благоверным помогут общие интересы и дружба.

Семья

После 7 июля вами овладеет жажда хозяйственной деятельности. Выбудете с воодушевлением стирать, убирать, готовить, наводить порядок и создавать уют. Вас даже не смутит то, что домочадцы не захотят присоединиться к вам. Возможно, в доме появится питомец. Плохие взаимоотношения с приятелями отразятся на настроении и поведении ребенка. Вместе с супругом помогите ему переосмыслить происходящее, объясните истинное значение понятий «дружба», «товарищ», «одноклассник» и т.п. Муж будет увлечен развитием профессиональных навыков. Вероятно, ему придется отправиться в дальнюю командировку.

Здоровье

Во второй половине июля на фоне стресса может заявить о себе гастрит или язвенная болезнь. Под влиянием Марса обострятся воспалительные процессы. Противостоять болезнетворным бактериям помогут своевременные меры по укреплению иммунитета. Соблюдайте щадящую диету, ваша печень сейчас в зоне риска.

Отдых

Прогулки по местам, где вы уже когда-то бывали, помогут вам расслабиться и освежить впечатления. Вы увлеченно будете что-то мастерить из подручных средств и с не меньшим удовольствием погрузитесь в мир информации: много нового почерпнете из книг. Интернета, общения. В июле найдите время для встречи с лучшей подругой. С 5 по 14 июля можно наносить визиты родственникам. 

Работа и Деньги

В начале месяца постарайтесь управиться с важнейшими делами. В этом месяце не рекомендуется делать крупные приобретения, так как выбор будет даваться с трудом. Кроме 1 и 18 июля, когда могут возникнуть сложности, работа будет спориться. 8-9 июля вам предоставятся льготы, а шеф благосклонно отнесется к вашим просьбам.

Скопление планет в знаке Рака пробудит в вас любознательность и подвигнет на изучение нового. Благодаря ретроградному движению Меркурия вы вспомните подзабытые навыки. Многочисленные тригоны между планетами благоприятны для активного, плодотворного общения.