Гороскоп на июль 2014 года Близнецы

Гороскоп на июль 2014 года Близнецы

Двери, которые долгое время были для вас закрытыми, теперь приоткроются. Не упустите момент осуществить свою мечту!

В период ретроградного Плутона вы сумеете распутать большой клубок интриг и тайн. Многое из того, что приводило вас в растерянность, станет, наконец, простым и понятным. Вероятно, вы разочаруетесь в ком-то из близких знакомых. Но не стоит переживать из-за этого. В ближайшее время в вашу жизнь войдут новые люди, куда более честные, открытые и доброжелательные.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Движущей силой первой половины июля будут ваши желания. Если вы долгое время работали над тем, чтобы их осуществить, но ничего не вышло, то сейчас настала пора повторить попытку. На этот раз обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Проявите напористость и внимательность: наверняка нужное вам решение лежит на поверхности, вы просто пока его не замечаете.

Успех многих начинаний этого периода будет зависеть от того, насколько вы умеете хранить секреты, свои и чужие. Планируя какое-то дело, старайтесь не распространяться о нем окружающим. Дождитесь, когда планы начнут претворяться в жизнь, чтобы не спугнуть удачу.

В середине месяца может ухудшиться взаимопонимание с родственниками. Они будут недовольны вашей вечной занятостью и тем, что вы мало уделяете им внимания. Чтобы не доводить ситуацию до скандала, постарайтесь встать на место близких людей, понять их переживания и исправиться.

Кризис наметится не только в межличностных отношениях, но и в сфере финансов. Положение планет сделает вас несколько расточительными. Захочется баловать себя недешевыми развлечениями и покупками. Сильно «похудеть» ваш кошелек может 24 и 25 июля, во время пребывания Луны в знаке Рака. Отправляясь по магазинам в эти дни, берите с собой того, кто будет удерживать вас от соблазна приобрести бес полезную вещь.

В конце периода вы станете тратить слишком много времени на разговоры и выслушивания чужих жалоб на жизнь. После такого общения останется неприятный осадок на душе — подумайте, зачем вам это. Куда полезнее провести это время за книгой.

Любовный гороскоп Близнецы на июль 2014 года

 Луна, которая будет находиться в фазе роста вплоть до 12 июля, поможет вам обрести спутника жизни. Если вы чувствуете, что готовы к новым отношениям, чаще бывайте на людях, особенно в тех местах, где проводят досуг достойные вашего внимания представители противоположного пола. Не исключено, что знакомство с будущим партнером произойдет через третье лицо — родственника, друга, коллегу. Вы можете также обратиться в брачное агентство или разместить объявление на сайте знакомств.

При Луне в Скорпионе, а именно 7 и 8 июля, вам удастся решить многие проблемы сексуального плана. Расскажите любимому человеку о том, что вас беспокоит, а также выслушайте его жалобы и пожелания. Лунные вибрации помогут вам провести эту беседу в спокойном, доверительном ключе. Вы наверняка поймете друг друга, сделаете правильные выводы и сумеете заметно повысить качество вашего интимного взаимодействия.

Гороскоп финансов и карьеры на июль 2014 года Близнецы

 В самом начале месяца, а именно 3 июля, вы столкнетесь со старой, некогда отложенной проблемой. Постарайтесь решить ее в кратчайшие сроки, причем самостоятельно. Однако от советов коллег не отмахивайтесь. Скорее всего, они будут содержать в себе рациональное зерно. Начальство станет внимательно наблюдать за вашей работой и в зависимости от ее результатов либо выдаст вам поощрительную премию, либо, напротив, выпишет штраф.

Ретроградный Сатурн предупреждает вас: не стоит сейчас подписывать важные договоры, особенно долгосрочные. Обсуждайте условия, разрабатывайте проекты документов, но не ставьте пока подписей и печатей. Откажитесь также от массовой закупки офисной техники и профессионального оборудования. Не исключены накладки, связанные качеством и сроками доставки товаров.

Гороскоп здоровья Близнецы на июль 2014 года

 Первая половина июля — непростой период для тех, кто имеет хронические заболевания. Именно в это время ожидается обострение их симптомов. Особенно неблагоприятным может стать день полнолуния, который наступит 12-го числа. Постарайтесь не планировать на этот период активную деятельность, по возможности проведите его в спокойной обстановке — послушайте релаксирующую музыку, помедитируйте, займитесь йогой. Когда Луна вступит в фазу убывания, вы почувствуете себя значительно лучше.

Залог вашего отличного самочувствия в конце второй декады месяца — хорошие отношения с окружающими. Общение с интересными, легкими собеседниками создаст благоприятный эмоциональный фон и зарядит энергией. По возможности сведите к минимуму контакты с людьми, которые по каким-то причинам действуют на вас раздражающе.

Время будет удачным для отказа от вредных привычек. Воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы бросить курить, и впоследствии не раз скажете себе за это спасибо.

© Гороскоп на июль 2014 Близнецы составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.