Гороскоп на июль 2014 года Рак

Гороскоп на июль 2014 года Рак

Умение делать своевременные выводы убережет вас от многих неприятных ситуаций. Воспринимайте все происходящее как урок и не переживайте по пустякам.

Внимательно прислушивайтесь к словам окружающих. Любая критика сейчас — это не повод для обид, а очень важная подсказка: куда и как двигаться дальше для того, чтобы стать лучше. Ключевым днем окажется 8 июля. Благодаря энергетическим вибрациям этих лунных суток вы многое переосмыслите, осознаете роли некоторых людей в вашей жизни и сумеете принять судьбоносное решение.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Если вы попытаетесь решать семейные проблемы, а также некоторые проблемы с друзьями одним махом — ничего не получится. Для многих Раков первая половина июля — тот период, когда постоянная помощь близким и долгие доброжелательные разговоры могут сохранить отношения. Несмотря на вашу большую занятость на работе, внесите в свои планы пункты, связанные с родственниками и друзьями. Старайтесь чаще проводить с ними время — ведь это те люди, которые приносят свет в вашу жизнь.

Во второй декаде июля не принимайте важных решений и не проводите торжественных семейных мероприятий, особенно 12 июля, в день полнолуния. Поездки и путешествия тоже лучше отложить до третьей декады месяца.

Хороший период для перепланировки квартиры, ремонта или обмена жилья. Выполняя эту работу самостоятельно или консультируясь со специалистами, вы, может быть, откроете в себе талант дизайнера по интерьерам.Отправляться за покупками лучше всего 15 или 16 числа, когда Луна обоснуется в знаке Рыб. Вещи, приобретенные в эти дни, сослужат долгую службу и будут радовать глаз.

Любовный гороскоп Рак на июль 2014 года

 В самом начале периода, то есть 2 июля, Луна в Деве сделает вас нервными и подозрительными. Вряд ли партнер станет подавать вам реальные поводы для ревности, однако вы все равно будете осыпать его упреками. Если вы не хотите, чтобы на этой почве разгорелся серьезный конфликт, не ограничивайте свободу любимого человека, не нервируйте его обидными намеками и не устраивайте ему некрасивых сцен.

Солнце и Марс, которые образуют неблагоприятный аспект 17-го числа, поставят вас в затруднительное положение. Вы растеряетесь и, понимая, что не можете справиться с проблемой самостоятельно, начнете искать бескорыстных помощников. В этот момент партнер покажет себя с самой лучшей стороны. Он мгновенно бросит все свои дела и примется с энтузиазмом защищать ваши интересы.

Знакомство, которое может завязаться в конце второй декады месяца, обещает подарить вам новые яркие эмоции. Будьте самими собой, не бойтесь открыть душу этому человеку.

Гороскоп финансов и карьеры на июль 2014 года Рак

 Поговорка «всех денег не заработаешь» сейчас окажется для вас как никогда актуальной. Не стоит нагружать себя сверх меры только ради получения дополнительной прибыли. Вы очень быстро потратите энергию, а добиться поставленных целей так и не сумеете. Вероятно, 11 июля вам предложат хорошо оплачиваемую подработку. Планеты станут нашептывать вам: «Соглашайся не раздумывая!» Не поддавайтесь на их уговоры и примите самостоятельное, взвешенное решение.

Ракам, мечтающим открыть собственное дело, звезды советуют заняться оформлением документов после 12 июля, на убывающей Луне. Скорее всего, этот процесс пройдет достаточно гладко и не отнимет у вас лишнего времени. В конце второй декады месяца вы можете заняться и поисками новой работы. Неплохо пройдет собеседование, которое будет назначено на 19 июля.

Гороскоп здоровья Рак на июль 2014 года

В июле 2014 года многие Раки будут склонны к переоценке своих моральных и физических сил. Это может самым неприятным образом отразиться на состоянии здоровья представителей знака — большое перенапряжение и неправильный образ жизни вызовут нарушение работы многих систем организма, в первую очередь — органов пищеварения.

Неблагоприятный эмоциональный фон может вызвать обострение хронических заболеваний. Не занимайтесь самолечением и при ухудшении самочувствия незамедлительно обращайтесь за квалифицированной медицинской помощью.

Конец  месяца — травмоопасный период. Особенно неблагоприятный день в этом плане — 29 июля. Будьте предельно внимательны и осторожны, помните пословицу; «Тише едешь дальше будешь». Также последняя неделя июля сделает вас эмоционально возбудимыми и раздражительными — берегите нервы. Постарайтесь блокировать направленные на вас негативные эмоции. Если кто-либо захочет втянуть вас в конфликт, просто улыбнитесь и отойдите в сторону. Если кто-то разозлил вас, закройте глаза и медленно дышите, считая каждый вдох.

© Гороскоп на июль 2014 Рак составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.