Гороскоп на июль 2014 года Рыбы

Гороскоп на июль 2014 года Рыбы

Докажите самим себе, на что вы способны. Подняв самооценку, вы с легкостью преодолеете любые испытания. Ставьте перед собой только реальные цели. Погнавшись за журавлем в небе, вы упустите и ту синицу, которая уже находится у вас в руках. Доверяйте интуиции, однако не делайте ничего под влиянием сиюминутных желаний. Ищите информацию, сопоставляйте факты, просчитывайте риски и только потом начинайте движение вперед. Иными словами, выбирайте свою дорогу осознанно и не надейтесь на авось.

11 июля 2014 года Рыбам рекомендуется быть крайне осмотрительными — планеты способны повлиять на них не самым лучшим образом. Резко осложнить вам жизнь в этот период могут собственные неуравновешенность и неуверенность, которые под влиянием наступающего Полнолуния будут расти. Отсутствие взаимопонимания между вами и друзьями — еще не самое печальное последствие игр небесных светил. Вас ждут ссоры, разногласия и столкновения интересов в семье, пик которых придется на 12-е число.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В середине второй декады июля вы сделаетесь обидчивыми, сентиментальными и сверхчувствительными к мелочам, что будет мешать в решении многих задач. Да и наслаждению обычными радостями жизни подобные изменения также не поспособствуют. Что делать? Откажитесь на время от «выхода в свет» или пересильте себя и старайтесь делать хорошую мину при плохой игре.

17 апреля во взаимодействие вступят Венера и Марс. Этот аспект означает появление на вашем пути неожиданных финансовых перспектив, интересных предложений и контактов. Перед вами откроются новые возможности, но использовать их вам будет мешать усиливающееся недовольство собой. Если сумеете побороть его, успех гарантирован.

Конец  месяца хорошо подходит для дальних поездок, в том числе довольно длительных. Вы сможете прекрасно отдохнуть, набраться сил и получить яркие впечатления.

Любовный гороскоп Рыбы на июль 2014 года

Сохранение добрых отношений с любимым человеком — вот главная задача этого периода. Вам придется смирить амбиции и направить все усилия на то, чтобы партнер чувствовал себя комфортно. Очень важно избежать ссор 12 июля. Будьте внимательными, нежными, уступчивыми и, главное, спокойными. Если вы не сдержите эмоций и спровоцируете конфликт, то надолго погрузите вашу пару в состояние тихой вражды.

Романтическое знакомство, которое состоится 16-го числа, вряд ли окажется перспективным. Луна и Сатурн в этот день начнут действовать совместно и не позволят вашим чувствам стать достаточно глубокими. В принципе, вы можете завязать этот ни к чему не обязывающий роман. Он наверняка доставит вам некоторое удовольствие. Однако ждать от него чего-то феерического звезды вам не советуют.

Гороскоп финансов и карьеры на июль 2014 года Рыбы

На протяжении первой половины месяца Меркурий, планета общения и интеллекта, будет находиться в знаке Близнецов. Благодаря этому обстоятельству глубокие размышления и установление новых деловых контактов начнут доставлять вам особое удовольствие. Беритесь, если хотите, за решение задач повышенной сложности, но все же старайтесь не доводить себя до усталости. Если вы в какой-то момент потратите слишком много сил, то потом не сумеете полностью восстановиться.

Сразу после того, как Венера перейдет в знак Рака, то есть 19 июля, вам могут предложить выгодную подработку. Соглашайтесь, но имейте в виду, что это дело наверняка потребует от вас усидчивости, сосредоточенности и моральной устойчивости. Прежде всего составьте максимально подробный план будущих действий. Заняться этим имеет смысл 22-23 июля, в дни пребывания Луны в знаке Близнецов.

Гороскоп здоровья Рыбы на июль 2014 года

В начале июля Рыбам может грозить пищевое отравление. Его удастся избежать при условии, что ингредиенты для своих кулинарных шедевров вы будете выбирать крайне осмотрительно. Не стоит забивать желудок пищей, в качестве которой вы хоть немного сомневаетесь. Эта рекомендация приобретет особую актуальность 3 июля. Переедание, как и злоупотребление спиртным, пагубно скажется на вашем самочувствии. С осторожностью отнеситесь к выполнению физических упражнений. Избегайте силовых тренировок, отдайте предпочтение йоге и упражнениям на растяжку.

Старайтесь не перенапрягаться, иначе рискуете потянуть связки или получить травму. Берегите горло и голосовые связки — простуда в этот период может дать серьезные осложнения. Примите профилактические меры: чаще проветривайте помещения, одевайтесь по погоде, избегайте сквозняков, включите в рацион свежие овощи и фрукты, полощите горло дезинфицирующими растворами. Можно промывать полость носа водой с мылом два раза в день. При этом механически удаляются не только слизь, пыль, но и вирусы, попавшие в нос вместе с вдыхаемым воздухом.

© Гороскоп на июль 2014 Рыбы составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.