Гороскоп на июль 2014 года Водолей

Гороскоп на июль 2014 года Водолей

Успех зависит от того, как вы себя настроите. Научитесь видеть положительные стороны в любых ситуациях.

На вашем жизненном пути намечается развилка, и только от вас зависит, по какой из двух дорог вы пойдете дальше. Отнеситесь к этому выбору со всей серьезностью. Примите решение осознанно, после длительных глубоких размышлений. Окончательную точку имеет смысл поставить 12 июля, которое будет отмечено полнолунием. Энергетические вибрации этого дня непременно поспособствуют совершению правильных поступков, ведущих к светлому будущему.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Благоприятный аспект планет, который сложится 7 июля, сделает последующие несколько дней удачным временем для покупок, но лишь в том случае, если походы по магазинам запланированы заранее. Спонтанные приобретения могут оказаться низкого качества. 9-го числа, когда растущая Луна вступит в знак Стрельца, займитесь благотворительностью. Не обязательно жертвовать крупные суммы в специальные фонды, достаточно подать монетку нищему на улице. Добро, сделанное в этот день, вернется вам сторицей. День хорош для дальней поездки, в которую лучше всего отправиться всей семьей. Впрочем, если вы решите остаться дома, то ничего не потеряете: счастливые события не преминут найти вас и здесь.

Последняя декада месяца будет находиться под властью Марса и Луны, что нарисует для вас отнюдь не радужные перспективы. Неудачное расположение планет обернется разочарованиями не только в финансовых вопросах, но и в плане отношений с окружающими. Сдерживайте эмоции, иначе рискуете стать нежелательными собеседниками даже для самых близких друзей. Если сомневаетесь в умении контролировать свои эмоции, лучше переждите неблагоприятный период в одиночестве. Загляните в себя, проанализируйте пройденный этап, подведите промежуточные итоги.

Любовный гороскоп Водолей на июль 2014 года

Водолеев, проживающих со своими партнерами под одной крышей, ждут ссоры на бытовой почве. Домашние дела вдруг станут вызывать у вас скуку и даже отвращение. Вы начнете разбрасывать вещи, оставлять невымытую посуду и перекладывать на любимого человека львиную долю своих обязанностей. Конфликт на указанной почве вполне может разыграться 11 июля. Во избежание неприятностей сделайте в этот день уборку в квартире и приготовьте для своей поло винки вкусный ужин.

Отношения, которые завязались совсем недавно, могут стать менее теплыми из-за вашего эгоизма. Мощный заряд себялюбия подарит вам Солнце, которое вплоть до третьей декады будет находиться в знаке Рака. Если вы не хотите потерять партнера, считайтесь с его мнением, чаще уступайте ему и не затягивайте с выполнением данных обещаний. Велика вероятность, что Водолеям, мечтающим о новой любви, наконец повезет. С потенциальным романтическим партнером вы познакомитесь, скорей всего, в середине второй декады месяца. Постарайтесь сразу же произвести на этого человека хорошее впечатление.

Гороскоп финансов и карьеры на июль 2014 года Водолей

Услышав критику коллег в свой адрес, сохраняйте спокойствие. Сперва осознайте суть претензий и только затем вступайте в активный диалог. Если окажется, что обвинения беспочвенны, не поднимайте шума, а приведите неоспоримые доказательства своей невиновности. В противном случае честно признайте совершенные вами промахи и не пытайтесь как-то обелить себя. Соберите волю в кулак, сосредоточьтесь и в самые короткие сроки исправьте все допущенные ошибки.

Конец второй декады месяца как нельзя лучше подойдет для деловой поездки. Добиться успеха вдали от дома вам поможет Луна, которая 17 и 18 июля зайдет в знак Овна. Будет хорошо, если вы отправитесь в командировку не в одиночестве, а в компании двух-трех коллег. Объединив усилия, вы достаточно быстро получите нужные результаты и успеете неплохо отдохнуть перед обратной дорогой.

Гороскоп здоровья Водолей на июль 2014 года

В первой половине июля недомогания ощутят Водолеи, имеющие избыточный вес. Это говорит о том, что стоит перестать проводить бдения у холодильника и заменить их походами в тренажерный зал. Если же это не поможет, обратитесь к специалисту-диетологу и другим квалифицированным врачам. Подобную проблему ни в коем случае не стоит пускать на самотек. Ваша беспечность может иметь далеко идущие неприятные последствия.

С 8 по 13 июля могут появиться сбои в работе желудочно-кишечного тракта. Желудок в этот период очень уязвим, поэтому не «травите» его жареной, острой и жирной пищей. Возможно обострение хронического гастрита. Не рекомендуется проводить удаление аппендикса и другие полостные операции — возможны осложнения. Сбои в пищеварительной системе могут спровоцировать нестабильность работы других систем организма. В целях профилактики начните принимать витамины.

© Гороскоп на июль 2014 Водолей составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.