Гороскоп на июль 2014 года Козерог

Гороскоп на июль 2014 года Козерог

Не засиживайтесь на одном месте, ставьте перед собой новые цели и сражайтесь за свое право на свободное самовыражение.

‘Меркурий в Близнецах потребует от вас подвижности, смелости и умения быстро справляться с возникающими проблемами. Вы сумеете добиться больших успехов, если посвятите много времени творческой деятельности. Сейчас она не только доставит вам удовольствие, но и принесет некоторый доход.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В середине июля вы почувствуете сильное желание улучшить свое материальное положение. В этом нет ничего противоестественного, однако вам следует быть осторожными. Неблагоприятный аспект Венеры и Хирона, который сложится 11-го числа, заставит вас пойти на риск, который наверняка окажется неоправданным. Откажитесь от участия в лотереях, а от игровых автоматов держитесь на расстоянии пушечного выстрела. Преодолейте искушение взять кредит или занять крупную сумму денег. Если вы этого не сделаете, ждите финансовых потерь.

Во второй декаде месяца вы будете очень чувствительны ко всему происходящему, начнете более остро реагировать на слова и поступки окружающих, в некоторых вопросах окажетесь необъективными и несправедливыми. Постарайтесь контролировать эмоции, чтобы ваши резкие выпады не переросли в конфликт — а звезды в этот период делают все, чтобы таковой состоялся.

Начиная с 16-го числа более внимательно прислушивайтесь к интуиции — сейчас она очень остра. Внутренний голос позволит вам чувствовать, предугадывать и реализовывать даже самые маленькие из предоставляемых возможностей. Но принимать решения нужно осторожно, тщательно все обдумывая, особенно если инициатива в вопросе исходит от людей, которых вы мало знаете. Дело в том, что в вашем окружении могут появиться личности, не отличающиеся честностью и привыкшие вести скрытную игру. Не попадитесь в их ловушку, по необходимости обращайтесь за помощью или советом к коллегам или друзьям. Они сумеют направить вас в нужное русло.

Любовный гороскоп Козерог на июль 2014 года

Энергия полнолуния 12 июля  усилит вашу способность к убеждению. Если вы хотите как-то повлиять на партнера, может быть, даже перевоспитать его, приступайте к делу именно в эти лунные сутки. Будьте мягкими, но очень уверенными; улыбайтесь и шутите, однако гните свою линию. Скорее всего, особого сопротивления вы не встретите, так что первые плоды вашей педагогической работы не заставят себя ждать.

Козерогам, находящимся в поисках романтического партнера, звезды советуют несколько сбавить обороты. Сейчас вы вряд ли встретите того, кто предназначен вам судьбой. Избегайте случайных связей с 6 по 8 июля, во время пребывания Луны в знаке соблазнительного, но коварного Скорпиона. Вы можете влюбиться в человека, который не испытывает к вам ничего серьезного, и попасть в психологическую зависимость от него.

Гороскоп финансов и карьеры на июль 2014 года Козерог

Судьба поставит вас перед сложным выбором: большой успех или сохранение добрых отношений с коллегами. Чему отдать предпочтение, решайте сами. Но имейте в виду: возможность взлететь по карьерной лестнице еще представится, а вот обиженные люди вряд ли захотят когда-нибудь дать вам второй шанс. Решение придется принять, скорее всего, 14 июля. Хорошенько подумайте, прежде чем дать окончательный ответ.

Во время убывающей Луны, то есть после 12-го числа, имеет смысл проанализировать стиль вашей работы. Не тратите ли вы время попусту, верные ли методы применяете, как часто и по каким причинам совершаете ошибки? Честно ответив себе на эти и другие, столь же важные вопросы, вы сумеете перестроить схему своей деятельности. Ваши результаты после этого заметно улучшатся, да и сам рабочий процесс станет куда более приятным, чем прежде.

Гороскоп здоровья Козерог на июль 2014 года

Начало второго летнего месяца не принесет вам серьезных проблем со здоровьем. Вы полны сил и энергии. Однако если будете относиться к организму небрежно — не высыпаться, питаться полуфабрикатами или фастфудом, то картина не будет такой радужной. Берегите спину: не поднимайте тяжестей и избегайте долгой работы в наклонном положении. Если почувствуете боль в позвоночнике, не откладывайте решение проблемы на потом. Курс массажа или лечебной гимнастики поможет вам быстро встать в строй.

С 13 июля начнется непростой период для представителей знака, имеющих хронические заболевания. Вплоть до 18-го числа существует вероятность обострения их течения — в панику не впадайте, своевременно обратитесь за медицинской помощью. В конце второй декады месяца вероятны проблемы с зубами — удалять их в этот период не стоит, а вот лечение окажется вполне удачным. На протяжении всего периода будьте осторожными при обращении с огнем и легковоспламеняющимися веществами — существует опасность получить ожоги.

© Гороскоп на июль 2014 Козерог составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.