Гороскоп на июль 2014 года Стрелец

Гороскоп на июль 2014 года Стрелец

Здоровый альтруизм и правильно расставленные приоритеты станут залогом вашего хорошего настроения.

Прислушайтесь к интуиции. Чем больше вы станете делать для других людей, тем лучше будете чувствовать себя. Бескорыстные поступки очистят вашу душу и помогут обрести новые цели. Если друзья или родственники обратятся к вам за помощью 6 июля, ни в коем случае не отвечайте отказом. Сделайте все возможное для того, чтобы защитить, утешить, обнадежить близких, помочь им избавиться от страхов и сомнений.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Общение с родными людьми поможет вам обрести эмоциональную устойчивость. Не вздумайте жертвовать семьей ради работы — это не увеличит ваши доходы, а потери в общении будет восстановить сложно. Устраивайте совместные выходы в кино или театр, обсуждайте события дня за ужином, вместе трудитесь.

В середине второй декады июля произойдет ряд событий, которые наглядно продемонстрируют, насколько разными могут быть поступки и реакции людей. Это время покажет вам, кто действительно на вашей стороне, а кто просто делает вид, что он с вами, ради собственной выгоды. Вероятно, в вашей жизни возникнут люди, о которых вы практически забыли. Это позволит вам оглянуться на пройденный путь и сделать выводы, восстановив общение со знакомыми из прошлого, вы обретете надежных товарищей и единомышленников.

Вплоть до 20-х чисел июля не стоит начинать новые творческие проекты — скорее всего, их судьба окажется плачевной. Размышляйте над своими идеями, стройте планы, обсуждайте задуманное с компетентными людьми и ждите более благоприятного момента для активных действий. Деньги сейчас не стоит расходовать по мелочам — откладывайте их на будущие траты, которые окажутся очень приятными. Это не самое удачное время для приобретения недвижимости или крупной бытовой техники.

Любовный гороскоп Стрелец на июль 2014 года

Положительный аспект планет, который образуется 10 июля, сделает вас более сексуальными, раскованными, смелыми. Вы станете объектом повышенного интереса со стороны представителей противоположного пола и услышите в свой адрес множество изысканных комплиментов. Если вы давно стараетесь обратить на себя чье-то внимание, но не достигаете успеха, предпримите еще одну попытку. Не исключено, что именно сейчас ваши мечты сбудутся.

Вы придумали нечто очень интересное, а ваш партнер не хочет вас поддержать? Тогда временно прекратите уговоры и возобновите их 14 июля. В этот день вы найдете неоспоримые аргументы в пользу своей идеи, и ваша половинка просто не сможет ответить вам отказом. Третьих лиц к этому делу не приплетайте. Они только внесут сумятицу в происходящее и помешают вашей паре прийти к разумному соглашению.

Гороскоп финансов и карьеры на июль 2014 года Стрелец

Луна 3 июля, в последний день своего пребывания в знаке Девы, переполнит вас эмоциями и практически начисто лишит способности к сосредоточению. В вашей голове станут проноситься самые разные мысли, связанные с чем угодно, только не с работой. Однако решать насущные задачи все таки придется. Попросите кого-то из коллег держать вашу деятельность под контролем и по мере необходимости возвращать вас с небес на землю.

В день тригона Луны и Меркурия, то есть 15июля, вам в голову может прийти свежая идея. Не разрабатывайте ее в одиночку и тем более не пытайтесь самостоятельно внедрить изменения в рабочий процесс. Отправляйтесь прямиком к начальству и просите его о содействии. Скорее всего, вашу задумку оценят по достоинству и сделают все для того, чтобы она была реализована в кратчайшие сроки.

Гороскоп здоровья Стрелец на июль 2014 года

В начале июля Стрельцы будут склонны не совсем адекватно реагировать на внешние раздражители. Ситуации, которые вас раньше совершенно не «цепляли», внезапно превратятся в «вопрос жизни и смерти». Скорее всего, причиной подобных метаморфоз станет обычное переутомление, снять которое помогут ежедневные медитации, здоровый сон и сбалансированное питание.

Во второй декаде месяца внимательно следите за состоянием сердечно-сосудистой системы. Если вас начнут беспокоить перепады артериального давления, не занимайтесь самолечением, а лучше, не теряя времени, обратитесь к врачу. Также в зоне риска в этот период окажется щитовидная железа. Не стоит самостоятельно прописывать себе препараты, содержащие йод, — только квалифицированный специалист сможет подобрать для вас правильное лечение.

В конце месяца ваш жизненный тонус будет высок, сил и энергии — в избытке. Активные занятия спортом в это время закрепят положительное влияние звезд на организм. Также это время — отличное время для занятия водными процедурами. Запишитесь в бассейн, начните обливаться или принимать контрастный душ. Энергия воды непременно поможет вам вернуть затраченные силы.

© Гороскоп на июль 2014 Стрелец составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.