Гороскоп на июль 2014 года Скорпион

Гороскоп на июль 2014 года Скорпион

Не бойтесь экспериментировать, какой бы сферы это ни касалось. Попытки что-то обновить в своей жизни окажутся удачными.

Любые действия в середине июля пробудят в Скорпионах некую энергию, которая впоследствии долгое время окажет сильное влияние на человека. Имейте в виду, сейчас вы можете запрограммировать свою жизнь на несколько месяцев или даже лет вперед.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

От июля 2014 года вы можете ожидать расширения круга своих знакомств. Открытость, смелость и оригинальность делают вас центром практически любой компании и привлекают к вам таких же неординарно мыслящих, интересных личностей.

Звезды предупреждают: не судите о малознакомых людях по их внешнему виду. Самые элегантные, утонченные из них на самом деле могут оказаться жадными, ненадежными и двуличными. Не давайте ввести себя в заблуждение. Внимательнее наблюдайте за поведением окружающих, анализируйте их поступки. В начале второй декады месяца Уран и Луна сделают вас несколько раздражительными, резкими. Старайтесь вести себя максимально дипломатично, тщательнее подбирайте слова и умерьте эгоизм.

Отнеситесь со всей серьезностью к финансовым вопросам. Влезать в долги крайне нежелательно — рискуете потом не расплатиться. Также не стоит совершать крупные покупки, особенно не поставив в известность близких людей. Иметь это в виду необходимо в первую очередь 13 июля, когда Луна перейдет в созвездие Водолея. Серьезными бытовыми делами лучше сейчас не заниматься. Любые работы по дому отложите до 21-го числа, когда ночное светило переместится в знак Близнецов. Будьте уверены — именно тогда они будут выполнены без особых усилий и в короткие сроки. 

Любовный гороскоп Скорпион на июль 2014 года

Пришло время разнообразить ваши интимные отношения с постоянным партнером. Расскажите друг другу о тайных желаниях и решите, какие из ваших фантазий будут реализованы в ближайшее время. Для экспериментов в спальне вполне подойдет 10 июля.

В конце второй декады ваша половинка загрустит без видимых причин. Но вы тем не менее сумеете понять и поддержать ее. Осознать, что именно беспокоит любимого человека, вы сможете благодаря действию положительного аспектапланет, ожидаемого 18 июля. Даже если вскрытые проблемы покажутся вам несущественными, не подавайте виду, иначе партнер всерьез обидится на вас. Одиноким Скорпионам не следует сейчас бросаться в омут с головой. Случайная связь, конечно, принесет некоторое удовольствие, но в конечном итоге у вас останется лишь неприятное чувство опустошения.

Гороскоп финансов и карьеры на июль 2014 года Скорпион

Во избежание конфликтов с начальством строго соблюдайте служебную дисциплину. Выполняйте задания в срок, содержите в порядке важные бумаги, не опаздывайте на работу. Не делайте также ничего такого, что может вызвать раздражение ваших коллег. Речь в данном случае идет о сущих мелочах — не садитесь на чужой стул, не включайте громко музыку, не отпускайте колких шуточек и так далее. Обязательно помните об этом совете звезд 11 июля, в первый день пребывания Луны в знаке Козерога.

Хотите срочно внедрить в рабочий процесс одну из своих идей? Тогда не идите напролом. Если вы просто внесете предложение, то оно, скорее всего, будет принято без энтузиазма. Подведите окружающих к своей мысли исподволь. Пусть они сами «придумают» то, что вам нужно. Правильно выстроить линию поведения вы сможете 26 или 27 июля.

Гороскоп здоровья Скорпион на июль 2014 года

Ваше самочувствие во второй декаде июля будет хорошим. Живите полной жизнью: общайтесь с интересными людьми, гуляйте на свежем воздухе, работайте в саду и огороде. Звезды обещают вам достаточно сил для любого вида активного отдыха. В середине месяца вам понадобится тонизирующее питание. Включайте в рацион как можно больше продуктов, способствующих пополнению запаса жизненных сил. Попробуйте превратить мясной стол в рыбный. Рыба усваивается и переваривается легче, чем мясо, и содержит множество элементов, необходимых для поддержания бодрости.

Дни, следующие за полнолунием, то есть 13 и 14 июля, могут принести головную боль, ухудшение сна и аппетита. За помощью смело обращайтесь к народной медицине. Кора калины — отличное средство, которое принимают при бессоннице, мигренях и повышенной возбудимости. Для успокоения нервов также подойдут настойка розмарина и наливка из страстоцвета. Конец месяца идеально подходит для омоложения кожи лица и тела. Самостоятельно, в домашних условиях вы вполне можете делать маски и обертывания.Эффект от антицеллюлитных процедур также будет очень высок.

© Гороскоп на июль 2014 Скорпион составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.