Гороскоп на июль 2021 года Лев

Гороскоп на июль 2021 года Лев

 На июль 2021 года гороскоп ставит перед Львами задачу научиться отличать настоящие ценности от пустышек. Не отвлекайтесь на ложные вызовы, укрепляйте свою репутацию и приумножайте успех!

  • Благоприятные дни для Львов в июле 2021 года: 1, 2, 20, 21.
  • Неблагоприятные дни: 24 и 25 июля.

Лев в июле 2021 года

Планеты предупреждают, что в июле 2021 года все вокруг начнет стремительно меняться, что вызовет беспокойство в вашей душе. Не паникуйте, не пытайтесь проанализировать происходящее, доверьтесь течению жизни. Тогда в нужное время вы окажетесь в нужном месте, и перед вами откроются новые возможности.

Душа будет отчаянно тянуться к прекрасному в неделю с 11 по 17 июля, что будет обусловлено влиянием Венеры на ваш знак зодиака. Посещайте театральные представления, выставки, музыкальные концерты. Да и сами попробуйте свои силы в творчестве, поскольку высока вероятность, что у вас проявятся способности к определенному виду искусства.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Сатурн, под чьим влиянием пройдет период с 19 по 31 июля, призывает заняться переосмыслением своего прошлого, особенно некогда совершенных ошибок. Именно в конце месяца вы сможете докопаться до истины, понять, по какой причине что-то пошло не так, и вынести для себя полезный урок.

Если же вас интересует семейная тайна, которую хранит кто-то из старших родственников, вызовете этого человека на откровенный разговор 29 или 30 июля. Высока вероятность, что он расскажет вам правду и ответит на накопившиеся у вас вопросы.

Любовный гороскоп

Июль сподвигнет одиноких Львов на активный поиск партнеров. Отсутствие должной взаимности в первой декаде лишь раззадорит их неуемный нрав, а к 11 июля положение резко сдвинется с мертвой точки. Венера, пришедшая в выгодное для Львов положение, сделает их чрезвычайно привлекательными. Надо воспользоваться ее благосклонностью для налаживания личной жизни! К тому же вы раскрепоститесь в эмоциональном плане.

Вплоть до 17 числа сближаться с людьми станет крайне легко, поскольку любая ваша инициатива породит отклик в тех, кого вы выберете. Едва устремясь к романтическим отношениям, вы добьетесь своего с избытком, а вместо одного романа можете закрутить сразу несколько, пусть недолгих, но ярких.

Душевные усилия потребуются тем Львам, которые имеют постоянные отношения. Не подавайте поводов для ревности, чтобы не разменять на мелочи главного. Сосредоточение на уюте и лени угрожает семейным Львам с 22 июля.

Вы многого достигли, но душевный мир не терпит застоя! Активная натура Льва требует движения и, если нет настоящего повода, найдет его в пустых переживаниях и предрассудках. Больше контактируйте с родственниками, о чем в конце месяца намекает гармоничное для общения положение Луны.

Деньги и карьера

Огненная стихия Льва с самого начала июля получит активную поддержку Марса, что сделает его активным в социальной среде. Поиск единомышленников, переговоры с руководящим составом, служебные поездки и множество других активных дел предстоит провернуть до 13 числа.

Для успешного движения к трудовым победам не стоит уходить в рутину и держаться за привычные методы. Некоторые перемены окажутся чересчур существенными, о чем предупреждает Уран, действующий на Львов с середины месяца. Переведите дух и проанализируйте свои промахи.

С 15 по 21 июля следует рассчитать силы для «нового прыжка», сообразить, с какой стороны ждать моральной и финансовой помощи. Не исключено, что прибыльным для вас делом станет то, что вы прежде считали своим хобби.

С 19 числа на небесной карте Львов активизируется Сатурн, заставляя многое переворачивать с головы на ноги, а 28 июля в созвездие Льва входит Меркурий, позволяя амбициозным Львам предпринять новые действия, увеличивает авторитет Львов среди коллег и начальства. Более того, если вы не сидели сложа руки, то четко знаете, как монетизировать завоеванные достижения.

Гороскоп здоровья

Марс, под чьим влиянием пройдет период с 1 по 13 июля, призывает вас начать посещать тренажерный зал или фитнес-клуб. Вам будут нужны каждодневные, пусть и непродолжительные тренировки. Именно тогда вы будете чувствовать себя бодрыми и энергичными. Тренироваться можно и дома, но вы рискуете проиграть в схватке с собственной ленью. К тому же домочадцы могут вас сильно отвлекать от занятий.

Вас могут начать мучить периодически возникающие головные боли в неделю с 15 по 21 июля, о чем говорит напряженно расположенный Уран. Вместо того чтобы принимать обезболивающие таблетки, минимизируйте нагрузку на глаза. Ограничьте время своего пребывания за компьютером, смартфоном и телевизором. Чаще бывайте на свежем воздухе, а также проветривайте спальню перед сном. Следуя этим незатейливым советам, вам удастся избежать мигрени.

20 и 21 июля вам будет полезно делать успокаивающие компрессы для глаз, что подтверждает ночное светило. Замечательным настроением и не менее хорошим самочувствием в оставшиеся дни месяца одарит вас активизирующее ваш знак дневное светило. Только внимательно следите за тем. сколько вы едите. Аппетит может резко усилиться, так что вы и сами не заметите, как наберете лишние килограммы и перестанете влезать в любимую одежду.