Гороскоп на июль 2021 года Рак

Гороскоп на июль 2021 года Рак

Июль 2021 года для Раков можно условно разделить на две половины. Уединение в первой половине месяца сменится желанным выходом в мир, чтобы поделиться с ним достижениями и получить должное вознаграждение.

  • Благоприятные дни для Раков в июле 2021 года: 18, 19, 26, 27.
  • Неблагоприятные дни: 22 и 23 июля.

Рак в июле 2021 года

Удачные приобретения в период с 1 по 9 июля сулят гармонично расположенные планеты. Причем покупки лучше совершать в интернет-магазинах, где ваши шансы получить хорошую скидку или приятный подарок достаточно высоки. Это также благоприятные дни для ремонта вышедших из строя гаджетов и бытовой техники.

Непредвиденные обстоятельства и неожиданно возникающие проблемы заставят вас свернуть с намеченного пути во вторую декаду месяца, поскольку она пройдет под неблагоприятным влиянием Хирона. Не планируйте важных дел на указанный период и постарайтесь минимизировать социальную активность.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

18 и 19 июля, когда Луна образует к вашему знаку гармоничный аспект, посмотрите мотивационные видео или вдохновляющие автобиографические фильмы. После их просмотра вы почувствуете себя окрыленными.

Оказавшись во власти дружественно расположенной Венеры в период с 21 по 31 июля, вы станете настоящим дипломатом, так что без труда сможете урегулировать любую конфликтную ситуацию. Используйте обострившиеся способности во благо, а не для того, чтобы тонко манипулировать окружающими. Помните, что за все наши поступки рано или поздно приходится отвечать.

Любовный гороскоп

Одиноким Ракам начало июля сулит мягкое движение к нежным чувствам и привязанностям. Отсутствие конкретной цели в поиске партнера будет компенсировано благотворным влиянием Венеры, позволяющей вам щедро одаривать претендентов на партнерство.

Отсутствие конкретного выбора может сыграть с Раками злую шутку на интимном плане, начиная с 11 числа, когда Меркурий усилит активность в общении с противоположным полом. Не имея склонности к налаживанию серьезных отношений, вы можете не заметить тянущихся к вам людей и даже обидеть кого- то, породив слухи о вашей всеядности и даже распущенности.

Постарайтесь быть внимательнее к запросам и ожиданиям людей, приближенных к вам судьбой, особенно 18 и 19 числа, когда притягательность Рака усиливается покровительствующей ему Луной. Семейным Ракам следует снизить требовательность как к себе, так и ко своей второй половине. Вы дорожите устоявшимися отношениями, а Меркурий усилит силу существующих чувств ко всем членам семьи. Избегайте проявления ревности к супругу и больше восхищайтесь достижениями своих детей.

Деньги и карьера

Влияние Нептуна коснется водной стихии Раков с 1 июля и продлится до 11 числа, углубляя их сложный для общения характер. Повезет тем представителям этого знака, которые заняты индивидуальным трудом: самозанятым, исследователям, изобретателям и программистам. Взаимное расположение Урана с Юпитером позволит Ракам в это время сделать выгодные вложения капиталов, порадовать себя полезными для работы покупками, но многие даже не заметят этой возможности, поскольку будут углублены в мир идей, а общение с людьми покажется утомительным.

Начиная с 11 июля в сольный рабочий график Раков вторгнется влияние Меркурия, открывая их устремления к общению с внешним миром. Коллеги и руководство окажутся восприимчивыми к вашему «всплытию». Тем Ракам, которые зависят от работодателя, есть смысл мягко добиваться повышения оплаты. Фрилансеры могут добиться новых заказов и выгодных предложений, если не продолжат отсиживаться в затворничестве. Вплоть до 22 числа шансы получения пользы очень велики. Июль обещает Ракам финансовую стабильность. Лишь последние числа месяца, начиная с 24 числа, чреваты травматизмом для Раков, занятых физическим трудом.

Гороскоп здоровья

Ваше самочувствие будет сильно зависеть от эмоционального состояния, на что в период с 1 по 11 июля указывает аспектирующий ваш знак Нептун. Если вас начнут обуревать негативные эмоции, попробуйте избавиться от них, используя самые доступные психологические приемы (например, возьмите антистресс-раскраску или запишите свои чувства на листе бумаги, а потом сожгите его).

9 или 10 июля вам рекомендуется понежиться на солнышке, что положительно скажется на вашем настроении. Посвятите профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, особенно если у вас имеется предрасположенность к ним, период с 12 по 22 июля, который пройдет под влиянием дневного светила. С этой целью чаще бывайте на свежем воздухе и наполните свой рацион продуктами, богатыми калием. Это также благоприятное время для избавления от вредных привычек.

Энергии будет не так много, поэтому ею нужно грамотно распорядиться, к чему в конце месяца призывает негативно расположенный Плутон. Повремените с активными тренировками, чтобы избежать переутомления. В это время может резко увеличиться потребность в адреналине. Вместо того чтобы пробовать себя в экстремальных видах спорта, читайте захватывающие книги. Иначе рискуете получить травму.