Гороскоп на июль 2021 года Близнецы

Гороскоп на июль 2021 года Близнецы

Залог успеха Близнецов в июне 2021 года это отсутствие спешки.  Медленный старт в делах и отношениях со временем перерастет в удивительную для многих динамику, требующую ловкости и мастерства. Избегайте резких рывков, не перенапрягайтесь, наращивайте темп постепенно!

  • Благоприятные дни для Близнецов в июле 2021 года: 16, 17, 24, 25.
  • Неблагоприятные дни: 20 и 21 июля.

Близнецы в июле 2021 года

1 и 2 июля никуда не спешите. Аспектирующая ваш знак зодиака Луна предупреждает, что из-за спешки вы рискуете потерять свои вещи или важные документы.

Положение лунных узлов в гороскопе на июль 2021 года предупреждает Близнецов, что начало месяца выдастся довольно напряженным. Ранее нерешенные проблемы приобретут былую значимость, так что вам не удастся снова отложить их в дальний ящик. Если самостоятельные попытки их решения не приведут к успеху, обратитесь за помощью к близкому другу.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Для изучения психологической и эзотерической литературы прекрасно подходит период с 13 по 23 июля, о чем говорит влияющий на ваш знак Нептун. Подобное чтение будет способствовать вашему духовному росту, к тому же вы узнаете много нового о себе и мире. Если у вас есть какая-то серьезная проблема в жизни, для получения подсказки, которая поможет вам ее решить, вы можете обратиться к астрологу или нумерологу.

Наиболее подходящими днями для консультации окажутся 16 и 17 июля, когда Луна активизирует знак Весов. Больше времени проводите со своими близкими родственниками, к чему в конце месяца призывает гармонично расположенное дневное светило. Придумайте, как можно разнообразить семейный досуг. Например, 24 и 25 июля подходят для совместного посещения выставки современного искусства или научно-фантастической кинопремьеры. А 29 и 30 июля благоприятны для проведения пикника вдали от городской суеты.

Любовный гороскоп

Одиноким Близнецам стоит быть осторожными в первые 10 дней июля. Недобросовестные люди, готовые воспользоваться вашей открытостью в делах житейских, будут привлечены к вам отрицательно влияющим на судьбу Юпитером.

С 12 июля, под защитой благосклонно расположенной Венеры, вы можете дать волю своим способностям восхищать и очаровывать. Уверенность в силе талантов поможет активизировать харизму на покорение сердец. Романтические отношения обретут недостающую прежде надежность, а связи, родившиеся после 12 числа, доставят удовольствие.

С 11 июля Меркурий входит в созвездие Рака, что важно для семейных Близнецов. Забота о родных и близких, о родителях и детях обретет глобальный смысл. Тригон Меркурия с Нептуном, выпадающий на 24 число, позволит проявить фантазию, направленную на укрепление домашнего уюта, но 25 июля Меркурий встанет в оппозицию с Плутоном, требуя от Близнецов сдержанности в словах и поступках. Подобная прыть Меркурия в июле влияет на подвижность характера воздушной стихии Близнецов, требующую твердой опоры.

Деньги и карьера

Разбег в успешную середину лета начнется для Близнецов с плавного старта, о чем предупреждает лунное влияние. Первые 2 дня лучше вовсе ничего не предпринимать, а накапливать знания.

Квадрат Меркурия к Нептуну 6 июля даст эффект пониженной самооценки, в связи с чем рекомендуется не делать финансовых вкладов в бизнес и избегать авантюрных предложений. Вы уязвимы с энергетической точки зрения, а потому привлекаете к себе тех людей, которые желают получить выгоду за ваш счет.

Отложите публичные выступления, поскольку добиться успеха в них будет крайне сложно до понедельника, 12 числа, когда покровительствующий вам Меркурий войдет в тригон с Юпитером. Тогда порядочность Близнецов, их доброжелательность к людям начнут давать плоды. Ведение переговоров и подписание контрактов откроют пути к успеху, а отношения с партнерами по работе обретут долгожданную надежность и доверительность.

Неделя с 12 числа удачна и с финансовой стороны. Те Близнецы, у которых было неважно с зарплатой, получат возможность выгодно сменить работу, таковая тенденция будет усиливаться. 20 июля Меркурий составит секстиль к Урану, обещая финансовые успехи и везение тем Близнецам, которые заняты научными изысканиями, а также представителям творческих профессий.

Гороскоп здоровья

Проблемы с пищеварением могут возникнуть в период с 1 по 10 июля, о чем говорит неблагоприятно расположенный Юпитер. Старайтесь придерживаться принципов диетического питания. Откажитесь от острых, жирных и жареных блюд. При наличии хронического заболевания желудочно-кишечного тракта 7 или 8 июля совершите профилактический визит к гастроэнтерологу.

Меньше тревожиться о других и больше думать о себе в период с 12 по 20 июля призывает гармонично аспектирующая ваш знак Венера. Отложите важные дела на потом и посвятите указанные дни уходу за своим телом. Посещайте косметические и массажные салоны, а также парикмахерские. Если такой возможности нет, ухаживайте за собой дома.

Неприятные ощущения в разных частях тела в период с 21 по 31 июля будут вызваны воздействием Черной Луны на ваш знак зодиака. Маловероятно, что это симптомы органического нарушения. Скорее, у вас расшаталась нервная система. Каждый день устраивайте сеансы музыкотерапии. При отсутствии прогресса обратитесь к невропатологу и пропейте курс рекомендованных вам препаратов.

26 или 27 июля, когда Луна окажется в знаке Рыб, вам рекомендуется понежиться в расслабляющей ароматической ванне.