Гороскоп на июль 2021 года Телец

Гороскоп на июль 2021 года Телец

Тельцам в июле 2021 гороскоп советует прислушаться к народной мудрости, которая гласит: «Сделал дело — гуляй смело!» Активная работа в начале месяца должна смениться временем осознанного отдыха. Общение с миром принесет вам не только материальную, но и моральную пользу.

  • Благоприятные дни для Тельца в июле 2021 года: 13, 14, 22, 23.
  • Неблагоприятные дни: 18 и 19 июля.

Телец в июле 2021 года

Первая декада июля — прекрасное время для того, чтобы отправиться в непродолжительное путешествие. А потому примите участие в экскурсионном туре, договоритесь с друзьями и организуйте совместное путешествие или навестите родных в другом городе. В общем, найдите наиболее оптимальный способ, который позволит вам сменить обстановку и вырваться из монотонных будней.

Хорошая новость поднимет вам настроение 4 или 5 июля. После нее вы можете резко изменить свои планы, о чем говорит Луна. Вам наверняка захочется узнать нечто новое или научиться чему-то новому в неделю с 15 по 21 июля, когда вы попадете под влияние Меркурия. И хотя в процессе освоения нового материала могут возникнуть трудности, вы будете настолько целеустремленными и упорными, что преодолеете все преграды и достигните блестящих результатов.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Вам будет трудно привлечь к себе внимание в период с 23 по 31 июля, словно в указанное время вы станете челове- ком-невидимкой, ведь Солнце и Сатурн образуют к вашему знаку напряженные аспекты. Вместо того чтобы вести себя эксцентрично, лишь бы вас заметили, попробуйте насладиться состоянием временной изоляции. Обратитесь внутрь себя, разберитесь с накопившимися душевными проблемами. И вы обнаружите в себе скрытые способности и таланты

Любовный гороскоп

Для одиноких Тельцов главным в начале июля станет материальное благополучие, вытеснив сердечные заботы на второй план. Влияние Луны позволит развлечься 4 и 5 июля, но и здесь общение по теме дел житейских будет доминировать над чувственными интересами.

Влияние Венеры начнет наращивать эмоциональность Тельцов с 11 числа и достигнет максимума к 13 июля, когда Венера войдет в соединение с Марсом. Вы устремитесь к любовным встречам, а в случае их отсутствия станете агрессивными. У тех Тельцов, которые состоят в прочных отношениях или в браке, этот период увеличивает шансы зачать потомство.

Чувственность коснется и семейных Тельцов, в связи с чем следует крепче держаться за свою вторую половинку. Влияние Марса продлится до конца месяца, а потому избегайте проявлений гнева, отбросьте упреки и ссоры с близкими. Ничто не угрожает вашему семейному счастью, кроме вашей собственной раздражительности, которая продлится до 26 числа, когда влияние Нептуна уравновесит разгоряченное Марсом сознание и вы сможете в полной мере ощутить радость гармоничного покоя.

Деньги и карьера

С первых дней июля Телец получит энергетическую поддержку одновременно от двух планет — Плутона и Юпитера. Стремление Тельцов к совершенству в работе обернется насыщенным трудовым графиком.

Необходимость срочного оформления серьезных документов, ответственные встречи и переговоры, совершенные до 13 числа, обещают положительно сказаться на благосостоянии. Два дня — 14 и 15 июня — чреваты излишними расходами. Есть смысл умерить трудовой пыл на это время.

После 15 июля Тельцы окажутся под действием Меркурия, в связи с чем расширятся контакты с коллегами. Тем Тельцам, которые имеют свой бизнес, стоит перенести внимание на социальную сторону дела, больше общаться с клиентами, партнерами, прозондировать возможность благотворительности. Тельцам, связанным с туризмом, работающим в ресторанном и гостиничном бизнесе, полезно внедрять инновации.

Неделя с 26 числа разочарует Тельцов отсутствием стороннего интереса к достигнутым успехам. Двойное противостояние вашему знаку Солнца с Сатурном рекомендует не бороться с временной глухотой мира. Излишняя настырность приведет к неоправданным растратам.

Гороскоп здоровья

Вы будете буквально фонтанировать энергией в период с 1 по 9 июля, который пройдет под гармоничным влиянием Плутона. Но если вы начнете ее бездумно расходовать, неминуемо столкнетесь с обострением хронических недугов. А потому планируйте так свои дни, чтобы вам хватало времени для полноценного сна и отдыха.

4 и 5 июля и вовсе проведите на природе в кругу близких родственников или друзей, к чему настоятельно призывает ночное светило. Профилактикой заболеваний почек рекомендуется заняться в период с 11 по 20 июля, который пройдет под влиянием Венеры. В это время пейте как можно больше жидкости (не менее 1,5 литров в сутки), причем отдавайте предпочтение минеральной воде, зеленому чаю и компоту. Полностью откажитесь от алкоголя. А при появлении дискомфорта в области поясницы не поленитесь на всякий случай проконсультироваться со специалистом.

Не накапливайте гнев и другие отрицательные эмоции в себе, иначе неминуемо возникновение психосоматического недуга, о чем в период с 21 по 31 июля предупреждает напряженно аспектирующий ваш знак Марс. Начните делиться неприятными чувствами с близкими или обсудите их с психотерапевтом. Для подобной беседы беседы наиболее подходящими окажутся 26 и 27 июля, когда произойдет активизация дружественного знака Рыб.