Гороскоп на июль 2021 года Скорпион

Гороскоп на июль 2021 года Скорпион

Гороскоп на июль 2021 года  предлагает Скорпионам в середине лета занять активную жизненную позицию. Это принесет плоды как в личной, так и в социальной деятельности, хотя избыток энергии может вызвать бурю в окружающем пространстве. Вы способны выдержать шторма и завихрения мира, а потому не отступайте от намеченных целей. Правда за вами!

  • Благоприятные дни для Скорпиона в июле 2021 года: 9, 10, 27, 28.
  • Неблагоприятные дни: 4 и 5 июля.

Скорпион в июле 2021 года

Опирайтесь на свой внутренний голос в начале месяца, к чему призывает гармонично воздействующий на ваш знак Нептун. Попав в любую сложную, запутанную ситуацию, слушайте только себя, а не многочисленных советчиков. Если вам трудно понять, что говорит ваше внутреннее «Я», попробуйте погадать на картах Таро или рунах. Наиболее благоприятные дни для гаданий — 9 и 10 июля.

Ведите спокойный образ жизни, не пытайтесь как-то выделиться на фоне окружающих, не делитесь с другими своими достижениями в период с 11 по 20 июля, когда сразу несколько планет расположатся в недружественном вашему знаке Льва. Иначе вместо желанного восхищения и похвалы вы столкнетесь с необоснованной критикой и слабо скрываемой завистью. К тому же могут активизироваться тайные недоброжелатели. Они начнут распускать про вас слухи. Будьте начеку, чтобы успеть вовремя среагировать.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Досуг должен быть полезным, о чем в период с 21 по 31 июля напоминает воздействующий на ваш знак Меркурий. Разгадывайте кроссворды, тренируйте память, выполняя специальные упражнения. А если возникнет желание научиться чему-то новому, обязательно последуйте этому порыву души. 22 и 23 июля почитайте книгу о становлении великой личности. Подобные произведения заставят вас пересмотреть свои взгляды на жизнь и свое место в этом мире.

Любовный гороскоп

Начало месяца обещает быть скандальным и бурным для одиноких Скорпионов. Выяснения отношений с представителями противоположного пола пробудят в вас первобытные чувства, но не приведут к поражениям.

С 10 по 20 июля Скорпионов будет тянуть в шумные общества и сборища. Некоторые станут завсегдатаями клубов, где вероятность встречи с объектом симпатий многократно возрастает. Отношения сразу будут взаимными.

Семейным Скорпионам в июле придется выяснять отношения со своей второй половинкой. Ваши напор и самоотверженность расставят точки над «і», выводя вас на главенствующее положение в семье. С середины месяца решающую роль станет играть умение Скорпионов пробудить в партнере интерес к общему делу.

Наиболее удачно сложатся отношения в семьях, увлеченных экологическим туризмом, бардовской песней, садовыми и рыбацкими затеями. Гармония в таких семьях гарантирована к 26 числу, о чем говорит влияние Луны на водные знаки.

Деньги и карьера

Большую часть июля Солнце будет находиться в Раке. Это прибавит энергии всем водным знакам, и Скорпиону в первую очередь, поскольку их стиль работы предполагает активное влияние на мир. Острая необходимость в деньгах толкнет Скорпионов на штурм карьерных высот, но не следует гнаться одновременно за многими зайцами. Взявшись за несколько дел, вы рискуете не добиться успеха ни в одном из них. Не паникуйте, поскольку 9 и 10 июля возможно поступление денег с неожиданной стороны, о чем говорит влияние Луны.

Влияние Нептуна подсказывает, что ставка на коммуникабельность улучшит положение Скорпиона к середине июля. Ваши открытость и искренность делают стремление к лидерству оправданным в глазах начальства, или заказчиков, но не коллег. Поэтому постарайтесь держать их подальше от известной только вам информации с 12 до 20 июля. В рабочие дни этого периода вероятны проявления неоправданной зависти со стороны сотрудников.

В субботу, 17 июля, — оппозиция Солнца к покровительствующему Скорпионам Плутону, а потому ваши эмоции могут оказаться сильней логики. Воспользуйтесь выходным днем, чтобы не попадаться на глаза коллегам. Благодаря Меркурию, активному с 21 по 31 июля, вы уравновесите нервозность начала месяца и получите то, чего добивались.

Гороскоп здоровья

Вы будете полны сил и энергии в период с 1 по 12 июля. К тому же защитные функции организма будут на высоте. Это подходящее время для дальних странствий, поскольку вы легко перенесете как саму дорогу, так и акклиматизацию. Если у вас имеются психологические проблемы (повышенная тревожность, фобии и т.п.), попробуйте обратиться к психотерапевту в один из указанных дней. Результат сессий превзойдет все ваши ожидания.

Период с 13 по 21 июля совершенно не подходит для проведения косметических и омолаживающих процедур. Неблагоприятно аспектирующая ваш знак Венера предупреждает, что вы рискуете попасть к низкоквалифицированному специалисту и столкнуться с рядом осложнений после проведенных им процедур.

Нежелание заниматься спортом и любыми другими подвижными видами деятельности в период с 23 по 31 июля будет обусловлено влиянием дисгармонично расположенного Марса. И все же вам стоит пересилить лень и начать потихоньку тренироваться, хотя бы по несколько минут в день. Иначе у вас может обостриться хроническое заболевание опорно-двигательного аппарата. 26 или 27 июля отправляйтесь на велосипедную прогулку, чему будет благоприятствовать ночное светило.