Гороскоп на июль 2021 года Стрелец

Гороскоп на июль 2021 года Стрелец

В июле 2021 года в полную силу проявятся ораторские способности Стрельца, способность мотивировать людей и вести их за собой. Следите за порядком и соблюдением правил. Вы будете бесценны для общества в роли арбитра, но не забывайте и о себе. Умение видеть недоступное другим должно быть оценено по достоинству! 

  • Благоприятные дни для Стрельца в июле 2021 года: 1, 2, 11, 12.
  • Неблагоприятные дни: 6 и 8 июля.

Стрелец в июле 2021 года

Несмотря на благотворное влияние Венеры, в период с 1 по 8 июля не следует начинать ремонтные работы, будь то дома или на садовом участке. Высок риск, что вы не сможете уложиться в запланированные сроки, к тому же вам может не хватить денег для воплощения всех ваших дизайнерских задумок. Чтобы удовлетворить возникшую потребность в новизне, обновите интерьер свой квартиры, купив новые шторы, картины или иные декоративные украшения.

Все будет вам по плечу в период с 9 по 24 июля, когда Марс одарит вас упорством и решительностью. Даже временные трудности не смогут сломить вас и заставить свернуть с намеченного пути. Вы можете взяться как за реализацию новых проектов, так и завершить ранее начатое.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

16 или 17 июля помогите советом близкому другу. Именно ваши слова могут окрылить его, что подтверждает гармонично аспектирующее ваш знак ночное светило. В последнюю неделю месяца у вас возникнет стойкое ощущение, что близкие родственники и друзья не ценят вас и даже используют в корыстных целях. Из-за подобных мыслей вам захочется порвать с ними отношения. Однако не рубите сплеча и дождитесь окончания указанного периода, а значит, и ослабления негативного влияния Черной Луны, которая искажает ваше представление о реальности.

Любовный гороскоп

В сердечных делах одиноких Стрельцов произойдут существенные сдвиги в первой декаде июля, когда Венера находится в благоприятном соотношении с покровительствующим вам Юпитером. Весьма вероятно появление на горизонте экзотического представителя противоположного пола. Романы с иностранными подданными приносят ощущение открытости мира, но не планируйте далеко. Создание семьи маловероятно, поскольку разница менталитетов обязательно проявится со временем. В любом случае притягательность Стрельцов в июле гарантирует обретение партнера.

Тем Стрельцам, которые имеют пару, но еще не в браке, июль принесет атмосферу романтики, даст новый импульс к общению. Смена обстановки, совместный отдых и даже вояж с любимым человеком — лучший способ вывести отношения на качественно новый уровень.

Вторая половина июля будет занимательна для семейных Стрельцов, поскольку вошедший в созвездие Рака Меркурий придаст вам душевных сил. 28 июля ретроградный Юпитер возвращается в созвездие Водолея. Необходимо определить для себя приоритеты, не буйствовать и ценить близких, чтобы семья укрепилась.

Деньги и карьера

С 1 по 10 июля Стрельцам предстоит выдержать серию дискуссий и споров. Удача будет сопутствовать тем представителям этого знака, чья работа связана с юридической деятельностью. Адвокаты, консультанты, судьи и юристы будут на коне. Задача остальных — привлечь на свою сторону максимальное количество коллег. Хорошо, если среди ваших сотрудников окажутся юридически подкованные люди. Лучшая стратегия для решения всех вопросов — держаться буквы закона.

Влияние Марса на Стрельцов проявит себя с понедельника, 12 июля, и продлится до субботы, 24 числа. Боевой дух, решительность и готовность отстаивать свои интересы следует направить в корпоративное русло. Если вы работаете в торговой либо производственной фирме, то за эти 2 недели можете вывести ее на качественно новый уровень. Если руководство понимает это, обязательно доверит вам ответственные дела.

Последняя неделя — с 26 июля — пройдет под благотворным влиянием Солнца и сулит Стрельцам много приятного. Исключением будет четверг, 29 число, когда Марс окажется в оппозиции к Юпитеру. Этот день чреват конфликтами с партнерами по бизнесу, потерей денег и даже неприятностями с правоохранительными органами.

Гороскоп здоровья

Даже если период с 1 по 9 июля выдастся непростым, будет много работы и стрессовых ситуаций, вы сможете легко мобилизоваться и задействовать внутренние резервы своего организма, что подтверждают планеты из дружественного знака Льва. Это прекрасное время для совершения дальних поездок и участия в различных спортивных соревнованиях и физкультурно-оздоровительных мероприятиях. Тем более 1 и 2 июля, в дни активизации знака Овна, вы можете занять призовое место.

Вам следует есть больше овощей и фруктов, почти отказаться от мясных блюд и алкогольных напитков во вторую декаду месяца. Подобное питание не только скажется положительно на состоянии пищеварительной системы и печени, но и будет способствовать избавлению от лишних килограммов, о чем говорит воздействующий на ваш знак Юпитер.

Оставаться в тонусе помогут каждодневные физические нагрузки, что в период с 23 по 31 июля подсказывает гармонично расположенное дневное светило. Подберите себе комплекс несложных упражнений и выполняйте их дома в свободное свободное время. Если вы серьезно занимаетесь спортом, будьте осторожными 26 и 27 июля во время тренировок. Есть риск получить растяжение связок, о чем предупреждает напряженно аспектирующее ваш знак ночное светило.