Козерог — гороскоп на июль 2022 года

Козерог — гороскоп на июль 2022 года

Июль 2022 для Козерогов станет хорошим месяцем, в течение которого их энергетика будет возрастать, что придаст им сил для новых свершений и реализации самых смелых и интересных проектов. Не бойтесь необычного и нового, у вас обязательно все получится! Увеличится предприимчивость, появятся новые добрые знакомства, откроются отличные перспективы.

  • Благоприятные дни в июле 2022: 14, 20, 23.
  • Неблагоприятные дни: 4, 29.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Козерога в июле 2022 года

Козероги – знак по-хорошему авантюрный. В июле это их качество будет реализовано в полной мере. Природная тяга к справедливости и честной благородной игре даст свои плоды. Что касается обычного общения с людьми, новых встреч и знакомств – это направление окажется также перспективным для Козерогов в этом летнем месяце.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Не замыкайтесь в себе, больше слушайте и больше рассказывайте. И присматривайтесь к окружающим вас людям. Не стоит затевать ремонт или покупать авто; не планируйте ничего более глобального, чем как следует отдохнуть. Детей можно смело отправлять в лагеря – они не доставят никаких хлопот.

Лучше далеко не путешествовать. Если в июле у вас запланирован отпуск – его следует проводить в своей климатической зоне. В первой декаде благоприятно только возвращаться из дальних стран, а не отправляться туда!

Любовный гороскоп

Личная жизнь в июле будет вполне гармоничной – как у свободных, так и у семейных Козерогов. Есть возможность окончательно разобраться в противоречиях супружеской жизни или открыть для себя новые горизонты отношений. Мы уже говорили, что звезды приведут к вам хороших новых людей – и в их числе может оказаться и тот самый, избранный. Особенно в период с 1 до 8 июля у Козерогов есть все шансы на удачное и перспективное знакомство.

В конце месяца следует быть внимательными, особенно тем Козерогам, которые состоят в отношениях или браке. Звезды обещают обострение ранее имевшихся конфликтов, возникновение трудностей и разборок.

Деньги и карьера

Первая декада июля окажется благоприятна для Козерогов, ищущих новые нестандартные источники дохода. Бизнес-идеи, которые придут вам в голову в это время, окажутся очень перспективными. Также первая декада месяца хороша для развития уже начатых проектов. Если они стопорились доселе, просто подтолкните – и дело пойдет как по маслу.

Вообще, июль обещает возрастание профессиональной уверенности и доходов, укрепление репутации. Будьте внимательны к людям – есть шанс приобрести надежных деловых партнеров. Завязанные в это время деловые партнерские отношения окажутся очень перспективными.

Здоровье

Первая декада месяца окажется довольно бодрой. Более того, звезды будут прямо-таки подстегивать Козерогов к активной деятельности. Вам захочется заниматься спортом, физическим трудом. Последнее желание можно в полной мере реализовать на даче, и вы получите от этого настоящее удовольствие. Не сдерживайте себя, дайте телу возможность устать, это очень полезно.

В середине месяца физический подъем сменится более апатичным состоянием. Сонливость и рассеянность, общий упадок сил могут стать вашими спутниками. Особенно осторожными следует быть Козерогам со склонностью к гипертонии. Зато конец июля пройдет ровно и благополучно.