Скорпион — гороскоп на июль 2022 года

Скорпион — гороскоп на июль 2022 года

Скорпионы нынче чем-то окрылены, и это вполне оправдано. Космос поддерживает их во всех начинаниях, особенно хоть немного связанных с творчеством, самореализацией; грех упускать даже один-единственный день! Такой невероятный подъем волной пройдет через первую половину месяца, и естественным образом затихнет во вторую. Тогда и отоспитесь.

  • Благоприятные дни в июле 2022: 3, 13, 31 .
  • Неблагоприятные дни: 2.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Скорпионов в июле 2022 года

Июль – месяц жаркий не только в силу погоды. Макушка лета пройдет для Скорпиона на высочайшей энергетической волне. Время терять просто грешно – успевайте все, беритесь за все, что не успеваете – как минимум конспектируйте или наговаривайте на диктофон. Если делить периоды по целевому назначению, то первая декада должна быть посвящена деньгам, вторая – пиару, взаимоотношениям, а третья – всевозможному администрированию и решению трудных задач. Но не факт, что эти три весьма интересные и важные сферы приложения сил не перемешаются.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Словом, не щелкайте клешнями, уважаемые Скорпионы – самое время показать, на что вы способны. Избыток сил будет заставлять браться за новые и новые проекты, но помните – очень важно постоянно упражнять тело, чтобы избытки космической энергии могли уходить естественным путем, перерабатываться. Тогда период принесет еще и оздоровление, обновление тела.

Любовный гороскоп

Скорпионы пребывают в состоянии неистовой влюбленности – неважно, в певца или актера, в творчество какой-либо группы, в книгу или в реального человека. Силы и энергии так много, что она выплескивается и без труда захлестывает новых людей, а в вашем сердце – единственный объект, ослепительный, всепоглощающий. В реальности – если вернуться с высей горных – это может привести к изменам, стороннему сексу, и как следствие – к осложнению отношений в браке или с постоянным партнером. Вы слишком привлекательны, и к вам тянутся. Учтите это, и, если вы живете по канонам строгой морали – заранее выработайте линию поведения. В семьях все просто великолепно… при условии, что вы будете уделать достаточно времени супругу.

Деньги и карьера

Первая декада июля окажется весьма активным и важным периодом. Скорпионы будут стремиться раздвигать горизонты, захватывать деловое пространство. До 12 июля Фортуна всецело на вашей стороне. Умело используя творческие порывы, а также свои силы и способности, Скорпионы смогут значительно продвинуться в работе, бизнесе. Дальше наступит время пиара и продвижения сделанного. Третья декада может продемонстрировать невероятные перспективы, возможно, начнется новый, очень впечатляющий виток в карьере.

Здоровье

До 12 июля Скорпионов несет могучий поток – представители этого знака Зодиака неостановимы, и никакие трудности по здоровью мешать не будут. Согласно общим тенденциям месяца, неприятность может настичь в любой момент. Осторожнее следует быть с пищей, особенно экзотической, уличной, общепитом. В путешествии нее жадничайте – покупайте только бутилированную воду знакомых марок. В середине месяца важно высыпаться. Опасность таит солнце – возможны перегревы и переохлаждения, даже простуды, если море или река холодные, а погода жаркая. Старайтесь смягчать температурные контрасты, берегите себя.