Весы — гороскоп на июль 2022 года

Весы — гороскоп на июль 2022 года

И снова почти не передохнуть, жизнь торопит вас осуществлять задуманное. Весам предстоит нелегкий месяц, но силы не будут потрачены впустую. Космос подарит множество перспектив, госпожа удача будет на вашей стороне, нужно только все успевать. Встряхнитесь, если немного устали, найдите паузу для отдыха – и снова в бой, покорять вершины!

  • Благоприятные дни в июле 2022: 18, 23, 24.
  • Неблагоприятные дни: 12, 19.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Весы в июле

Для Весов наступает время творческого и духовного роста, время новых свершений. В июле Звезды особенно благоволят успеху Весов, вы и сами увидите, что рядом с вами много людей, готовых помочь. Возможно, именно стараниями добрых друзей и надежных партнеров вы сможете подняться на более высокую ступень. Появятся новые возможности, полезные знакомства, которые помогут вам быстрее оказаться на вершине.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Цените людей, которые находятся рядом, не бойтесь уступить, пойти на компромисс, если это поможет сохранить теплую и дружескую атмосферу дома или в коллективе. Именно так вы можете обеспечить надежный тыл. Уделите самое пристальное внимание собственной внешности и здоровью – все мероприятия, направленные на улучшение имиджа, будут очень успешными. Не упустите благоприятный момент.

Любовный гороскоп

Если в первой декаде месяца у Весов намечено торжественное бракосочетание, их можно только от души поздравить – более удачного времени просто не найти. И это не может не отразиться на дальнейшей жизни представителей данного знака. А вот тем, кто пока находится в поиске, торопиться не стоит. Даже если отношения уже успели завязаться, не спешите их развивать, лучше повнимательней прислушайтесь к голосу сердца и присмотритесь к избраннику, это будет нелишним сейчас.

Деньги и карьера

Девиз месяца: только вперед! Трудно найти более подходящее время для взлета. Не бойтесь трудностей и препятствий, сейчас, как никогда, вам все будет по плечу. Появится так много новых, а порой, и неожиданных возможностей, что будет трудно сделать выбор. Вот тут Весам пригодится их здравый смысл – прежде, чем принять важное решение, взвесьте все, обдумайте хорошенько.

Впрочем, июль столь удачен в карьерном плане, что ошибиться будет сложно. Не бойтесь неожиданных предложений, если хотели – меняйте работу, осваивайте новые рубежи. Удача в любом случае будет на вашей стороне.

Здоровье

В начале месяца здоровье не даст Весам повода для беспокойства, но это не значит, что о нем можно забыть. Сократите потребление соли, вместо нее используйте в питании свежую зелень, чеснок и лимонный сок. Больше свежих фруктов и овощей, меньше жирного и жареного. Пейте побольше чистой воды, а вот потребление кофе и чая хорошо бы сократить. Старайтесь выбирать более легкую пищу, это не только благоприятно повлияет на здоровье, но и позволит улучшить внешний вид, а летом это особенно важно.

В середине месяца при наличии хронических болезней есть вероятность возвращения неприятных симптомов, поэтому постарайтесь принять меры загодя, не дожидайтесь, когда болезнь расцветет в полную силу. За делами не забывайте о профилактике и своевременном лечении, если в нем все же возникнет потребность. Выберите время, посетите своего врача, сделайте необходимые анализы, чтобы убедиться, что все в порядке, либо пройти курс лечения.