Дева — гороскоп на июль 2022 года

Дева — гороскоп на июль 2022 года

В июле 2022 года у людей, рожденных под знаком Девы, обострится интуиция, могут случаться вещие сны и посещать вполне справедливые предчувствия. Особенное внимание надо обратить на первую декаду месяца: прилив сил вкупе с неожиданно дарованным сверхчувственным восприятием подарит прилив творческих сил, в этот период Девы смогут буквально совершить некий прорыв – в себе или в делах.

  • Благоприятные дни в июле 2022: 9, 26, 29.
  • Неблагоприятные дни: 1 и 31.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Деву в июле

Июль 2022 открыт для взаимодействия с высшими сферами. Не только интуиция Дев будет работать «на полную катушку». Но положение не всех планет благоприятно, а потому принимать крупные судьбоносные решения (такие как переезд, продажа или покупка квартиры, смена города или страны проживания, замужество) следует с особенной осмотрительностью.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Июль для Дев – месяц семейный, месяц укрепления уз «ячейки общества». И важные решения, о которых говорилось выше, если их все-таки необходимо принимать, звезды рекомендуют передоверить своей половинке. Супруг окажется сильнее, поможет, поддержит, направит в сторону оптимально правильного выбора. Советуйтесь, слушайте родного человека. Особую важность для Дев в июле также приобретает общение с братьями и сестрами – как родными, так и двоюродными. В стороне не должна остаться и вся прочая родня – тети, дяди, племянники.

Любовный гороскоп

Что касается личной жизни, то в июле она может стать вполне активной. Сексуальность и магнетизм свободных Дев будут притягивать к ним новых интересных партнеров и соблазнительных возлюбленных, поэтому общение с 1 по 13 июля может существенно обогатить эмоциональный мир необычными, острыми эмоциональными состояниями и открыть новые перспективы в жизни.

Этот благоприятная полоса продолжится и далее, просто острота тенденций немного утихнет. Не стесняйтесь открывать свои сердца и наслаждаться изысканными любовными переживаниями, устраивая себе праздник тела и души. Вполне вероятны романы с людьми младше вас по возрасту. Однако на большее, увы, рассчитывать вряд ли стоит. Девы, состоящие в браке или стабильных отношениях, будут ощущать себя очень комфортно.

Деньги и карьера

В профессиональном плане в июле окажутся в плюсе все типичные профессии Дев. Это врачи, бухгалтеры, сотрудники кадровых агентств и отделов кадров, а также все, кто подчинен многоступенчатому начальству и отсиживает в офисе в режиме «5 дней – 8 часов», с честью нося гордое наименование «офисный планктон». У этих людей все будет спокойно, надежно и вполне успешно.

Первая декада июля – весьма динамичный и творческий период, когда можно браться за важные и широкомасштабные проекты. Это весьма важный момент для карьеры и творчества, для коллективного взаимодействия. Зато в период с 13 по 17 июля Девы могут почувствовать энергетический спад и трудности в осуществлении намеченных планов. Поэтому с 18 по 23 июля им необходимо собраться и активно форсировать завершение своих проектов, быть более внимательными к новым знакомым и деловым предложениям.

Здоровье

В июле Девам рекомендуется в первую очередь обратить внимание на состояние зубов. Совершить очередной поход к дантисту, поставить брекеты, залатать старую дырку или наконец-то преодолеть опасения и снять зубной камень – все это в течение июля окажется эффективным. Лечение пройдет комфортно, пломбы будут стоять долго и радовать вас.

Тем не менее, во второй декаде месяца в Дев возможны серьезные энергетические спады, особенно в период с 16 до 20 числа. В это время советуем вам путешествовать с аптечкой, наполненной наиболее проверенными и качественными лекарствами, в частности, адресованными пищеварительной системе. Зато после 21 июля вам можно уверенно рассчитывать на свои силы. Общий тонус организма будет на высоте.