Дева — гороскоп на июнь 2013 года

Любовь

В начале июня в сердечной сфере Дев будут происходить знаковые события. Ненастоящие отношения могут внезапно расторгнуться или перейти в разряд дружеских. Но также велика вероятность встретить свою судьбу при довольно заурядных обстоятельствах, как бы между прочим. Главное условие прочного и долговечного союза — взаимоуважение, равноправное партнерство. В супружестве благоприятными факторами  станут гармония в интимной жизни, умение находить компромиссы.

Во второй декаде июня 2013 года вы можете встретить нового ухажера в большой компании. При этом вам нужно подать себя так. чтобы выделяться из общей массы. Прежде чем закрутить роман с боссом, оцените все возможные последствия. Лучшим способом произвести на любимого впечатление в это время станет интерес к его хобби и уважение к его личному пространству. С 15 по 19 июня благоприятно решение вопросов, связанных с подготовкой свадьбы. С 18 по 21 июня нечестность может подпортить отношения.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Ваша влюбчивость и женский магнетизм имеют все шансы привлечь к вам мужчину, рожденного для семейной жизн и чуткой заботы о женщине. Период благоприятен для дальнего вояжа. 23 июня возможны неприятные новости, связанные с любимым, постарайтесь не зацикливаться на них. Аспект Марса к Урану укрепит отношения, основанные на общности интересов и взглядов.

Семья

Ваше семейство заинтересуется возможностью выгодной ипотеки. При желании вам удастся завершить ремонт. Велика вероятность семейных поездок. Вместе с мужем больше времени уделяйте детям — сейчас это особенно важно. После 9 июня вам станет намного легче приходить с ними к общему знаменателю. С начала июня у вашей второй половинки возрастут нагрузки на работе. Вам необходимо позаботиться о нормальном питании мужа из-за повышенной вероятности у него желудочно-кишечных проблем. Побеспокойтесь об укреплении родовых традиций.

Здоровье

Период благодатен для лечебно-профилактических и реабилитационных мероприятий. В июне застарелые обиды могут обернуться физическими болезнями, поэтому научитесь прощать. Позитивный способ мышления и положительные эмоции имеют терапевтический эффект.

Отдых

Энергетика июня рекомендует выбирать более духовные виды досуга, которые поспособствуют вашей эволюции и росту осознанности. Поэтому постарайтесь немного отвлечься от жгучего желания заняться шопингом или удовлетворения своих гурманских пристрастий. Небольшие самоограничения и отказ от вредных привычек дадутся вам легко и пойдут на пользу. Забота о самых маленьких станет способом почувствовать себя лучше. Месяц  актуален для встреч с подружками, однокашниками. Не со всеми будет шанс встретиться лично, поэтому много времени вы проведете в Интернете.

Работа и деньги

В первой половине июня дела на работе у Дев будут складываться наилучшим образом. Это отразится и на ваших доходах, и на взаимоотношениях с руководством. Однако перед тем как рисковать, все обдумайте. Вам стоит воспользоваться шансом дополнительных доходов. С 1 по 8 июня удачны для трудоустройства.
Белая Луна после вхождения в знак Скорпиона благоприятствует передаче духовных ценностей в кругу семьи и прощению обид.