Весы — гороскоп на июнь 2013 года

Любовь

Первая декада июня 2013 года — это период некоторого затишья. Ваше миролюбивое настроение еще больше поспособствует гармонизации и укреплению существующих любовных отношений. Главными для вас обоих будут поддержка и забота друг о друге. которые станут залогом прочного союза. Сейчас время самоанализа, подведения итогов в ваших духовных поисках, прощения накопленных обид, поэтому новые знакомства не рекомендуются.

Приятное впечатление, которое вы без труда сможете производить на окружающих, откроет вам многие двери. Вашу душу пленят нежные, романтические отношения. Небольшой диссонанс в вашу жизнь внесет желание партнера жестко доминировать. Будьте мудрее и по-женски мягче и не пытайтесь конкурировать с мужчиной в борьбе за верховенствующий статус. Однако ни в коей мере не поступайтесь чувством собственного достоинства.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 3 по 8 июня ожидается интересное развитие нового романа. В этот период вы сможете разглядеть в людях их самые лучшие душевные порывы.

В конце месяца вы утратите способность трезво оценивать свои силы и возможности. Старайтесь не взваливать на себя лишние заботы. Под влиянием Марса вам станет трудно действовать напрямую. и вы будете искать обходные пути. Возможны приятные перспективные знакомства. С 11 по 13 июня хозяйственные вопросы могут создавать  конфликтные, но все же решаемые ситуации. Постарайтесь не переносить эти неурядицы на личные отношения с любимым, чтобы не испортить намечающееся взаимное притяжение. 

Семья

Удачными окажутся семейные поездки и бизнес-проекты. Много ваших усилий пойдет на создание комфортной обстановки в доме. Детям будет свойственен азарт и желание во всем докопаться до сути. Помогите им научиться проявлять себя, сейчас они охотно приобщатся к любым творческим занятиям: музыке, изобразительному искусству, декламации.

Здоровье

С  7 по 9 июня следует беречь и поддерживать свою нервную систему, избегать переутомления. После 9 июня течение тяжелых заболеваний начнет облегчаться. Но вероятно общее недомогание, несколько ослабится потенциал желудочно-кишечного тракта.

Отдых

Вашей отрадой станут музыка, приобщение к искусству. Такие мероприятия вполне можно совместить с приятным романтическим общением. Положение Белой Луны способствует посещению святынь и духовным практикам. У вас получится заниматься воспитанием и обучением детей в ненавязчивой, игровой форме. В июне больше времени проводите на природе, в ее тихих уголках. 

Работа и Деньги

У вас появится возможность дополнительного заработка, но вам стоит остерегаться мошенников. Вам предстоит научиться различать, к какой работе привлекать помощников, а что лучше сделать самой. В июне может прийти неожиданная поддержка. После 9 июня вам легче будет разобраться в финансовых вопросах. С 12 по 21 июня удача вам будет сопутствовать в трудоустройстве, при покупке аудио-, фото- и видеотехники.

Гармоничные аспекты Сатурна поспособствуют стабилизации деловых отношений. Многочисленные планеты в знаке Близнецов помогут раскрыться вашему творческому потенциалу.