Скорпион — гороскоп на июнь 2013 года

Любовь

Первая декада июня богата событиями. Положения планет в гороскопе наложат свой отпечаток на развитие отношений с вашей второй половинкой. Прислушайтесь к мнению партнера, к своей интуиции. После 6 июня ваш женский магнетизм станет серьезным оружием. 8 и 10 числа несдержанность в высказываниях и некоторая агрессивность в поведении могут не только испортить общее впечатление о вас, но и повредить вашим начинаниям.

Воодушевленная возросшей энергией и личной удачливостью, вы будете заняты решением практических жизненных вопросов, а на любые связи смотреть через призму выгоды. Возможны выяснения отношений с избранником с мощным выплеском эмоций и словесной перепалкой. Сейчас очень важно научиться ставить себя на место своего визави.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В последние дни месяца вам придется усмирять нарастающую страсть к материальным благам, пока она не стала главной направляющей в вашей жизни. Попробуйте всю энергию вашего деятельного ума. все умения и навыки направить на хобби. Благодаря соединению Солнца и Юпитера возрастет ваша привлекательность и успех у мужчин, что приведет к перспективным знакомствам. Очень вероятным посредником между вами, вашим кавалером и Судьбой может оказаться Интернет.

Семья

Много сил уйдет на работу над партнерскими отношениями, попытки усмирить эгоизм и услышать друг друга. В мае вы столкнетесь с необходимостью более активно заботиться о семейном очаге. Приятно то. что вы можете рассчитывать на помощь всех членов семьи. В июне вы будете заняты обновлением интерьера вашего жилища, приобретением необходимых вещей. Младшее поколение будет поглощено творческими идеями и планированием путешествий, а в конце июня отправится в гости к бабушкам-дедушкам, которые вряд ли станут во всем ему потакать.

Здоровье

В этом месяце никаких проблем с самочувствием не предвидится. Более того, с 3 июня вы постепенно сможете ощутить, насколько бодрее вы становитесь. После 9 июня из-за выхода Черной Луны из знака Близнецов процессы ежедневного восстановления вашего тела и энергетики ускорятся. В целом период благоприятен для любых оздоровительных мероприятий.

Отдых

Чаще бывайте в людных местах, демонстрируйте окружающим свои наиболее выигрышные стороны. Разрядку подарит умеренно экстремальное развлечение: колесо обозрения, картинг и т. п. Релаксом станет шопинг или даже простая примерка вещей с витрины. С 4 по 15 июня хорошо бы отправиться в профилакторий, на бальнеологический курорт, где вы сможете совместить приятное с полезным.

Работа и Деньги

Основные тенденции и в работе, и в долгосрочных вкладах вполне оптимистичны. Тригон Нептуна к Сатурну продолжит благоприятствовать карьере и росту профессионального уровня. В июне усилится ваша практичность и умение выгодно распоряжаться средствами. С 6 по 14 июня все же стоит проявить осторожность в обращении с крупными суммами и чужими деньгами. Для поиска работы наиболее эффективным окажется период с 2 по 9 июня.

Прохождение многочисленных планет по знаку Близнецов, а также выход из него Черной Луны помогут ярче проявить себя,активнее заявить о своих задумках и планах.