Козерог — гороскоп на июнь 2013 года

Любовь

Ваши основные ваши усилия будут направлены на упрочение материального благосостояния. Повышается вероятность служебного романа. Внимание привлечет мужчина, который, по-вашему мнению, способен окружить вас заботой и создать ощущение стабильности. В отношениях чувства должны преобладать над трезвым расчетом. Для супружеских пар сильным связующим звеном станут общие интересы. Именно они не позволят вам отдалиться друг от друга.

 Коммуникабельность и умение сопереживать привлекут к вам много новых людей. Случайная встреча с 3 по 5 июня может привести к знаковому знакомству, которое сыграет весомую роль в вашей жизни. С 6 по 9 июня возможны сердечные разочарования, крах иллюзий в отношениях. Однако чувство такта и природная мягкость подскажут вам путь к компромиссу.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Из-за влияния Черной Луны повысится вероятность быть обманутой, привлечь к себе неискренних людей. Отныне и до конца года вам следует внимательнее относиться к словам, а также к новым знакомым. Вы будете легко вызывать доверие окружающих, а ваше умение слушать собеседника легко переведет шапочное знакомство в нечто большее. Под воздействием Восходящего Узла ваш роман перейдет на качественно новый уровень.

Семья

Звезды предоставят вам возможность обустроить дом. приобрести новую мебель. Активизируется общение с друзьями семьи. Вашему мужу стоит проявлять осторожность и любой шаг тщательно продумывать. Ребенку станет важным признание его умений и достижений. Помогите ему достойно проявить себя, обязательно хвалите, если он это честно заслужил. Не скупитесь на добрые слова, это лучшая мотивация для совершенствования. Особое значение для отпрыска приобретет личный пример отца.

Здоровье

Неожиданный рост аппетита или злоупотребление сладким и мучным могут помучить вас в первой декаде. В эти дни также нельзя нарушать врачебные предписания, с последствиями будет трудно справиться. Остатки меланхолии покинут вас в июне, вы сможете разработать свою стратегию здорового образа жизни и подобрать подходящую лично для вас диету.

Отдых

Используйте все доступные способы побывать в праздничной атмосфере и продемонстрировать собственные дарования. Можно оформить абонемент в тренажерный зал или записаться на краткосрочные мастер-классы по освоению разных практических навыков: шитья, карвинга и т. п. В июне вы будете охотно общаться с родственниками, соседями, подругами. Больше времени получится проводить с любимым.

Работа и деньги

Ожидается много новых предложений заработать. Вы соберете нужную информацию и выработаете план действий, а во второй декаде сможете перейти к реальным действиям. В начале месяца трижды подумайте, прежде чем что-то купить. В период с 1 по 5 июня на работе вероятна нервозная атмосфера, за-то с 5 по 20 июня вы сможете достучаться до руководства, и вас оценят.

Благодаря тригонам Сатурна вы отсеете из своего окружения лишних людей. В июне прохождение Марса по знаку Близнецов активизирует вашу предприимчивость и умение проявить хозяйственную хватку.