Водолей — гороскоп на июнь 2013 года

Любовь

В реализации собственных идей рассчитывайте только на себя, поскольку всерьез поддержать вас будет некому. Вам предстоит много ездить, общаться с людьми и обрабатывать большой объем информации. Новые знакомства и легкий флирт могут сопровождаться не очень приятными обстоятельствами и намеренным введением вас в заблуждение. Будьте осторожны, рассудительны и запаситесь здоровым скепсисом. Особую раскованность в общении с любимым вы ощутите в начале месяца.

Во второй декаде июня вы будете активны, энергичны, поэтому легко обращаете любые ситуации в свою пользу. В эту декаду может возникнуть вопрос о создании семьи, но пока не самое подходящее время для окончательного решения. На вашем пути возникнет много объективных проблем и отсрочек. С 11 по 15 июня наградой за легкость вашего характера и искренность станет любовь с первого взгляда. В тех парах, где не принято лукавить друг с другом, после 13 июня воцарится гармония, ощущение полного единения душ.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Соединение Солнца с Юпитером обещает как минимум интересные знакомства, а как максимум — любовные похождения. Самыми романтичными днями могут стать 11, 17 и 20 июня. Залог вашего успеха у противоположного пола — инициативность и интуиция. С 12 по 15 июня вспыльчивость станет не лучшим советчиком в построении отношений. С 17 по 21 июня старайтесь хорошо обдумывать каждый шаг, вероятно возникновение обманчивых ситуаций и появление в вашем кругу нечестных людей, которые могут вовлечь вас в авантюры.

Семья

Заблаговременно уладьте все вопросы, а особенно разногласия с близкими родственниками и соседями, не ждите пока обстоятельства принудят вас к этому. В июне в отношениях между домочадцами появится больше нежности и заботы, однако и дел по обустройству очага также прибавится.

С 8 по 15 июня воздержитесь от принятия важных решений, сейчас вами руководят эмоции. После 9 июня под влиянием Черной Луны обострятся семейные проблемы, в том числе с жильем. Супруг будет увлечен реализацией своих бизнес-проектов, что в конечном итоге благоприятно отразится на его статусе и зарплате. Вашим детям во всех начинаниях будет сопутствовать удача. Они несколько дистанцируются от вас, активизируют общение с друзьями или же с головой уйдут в Интернет.

Здоровье

В целом месяц  благоприятен для оздоровительных мероприятий. Укрепится ваше стремление к здоровому образу жизни. С 5 по 11 июня возможно обострение хронических болезней. Своевременное обращение в медицинское учреждение позволит установить правильный диагноз и назначить эффективное лечение.

Отдых

Общение, поездки, разговоры по телефону и скайпу займут большую часть времени. Ваш досуг разнообразит чтение. В июне у вас появится возможность совершать приятные прогулки. Интерес к занятиям физкультурой, к утренним пробежкам, возникший в начале июня, с середины месяца усилится.

Работа и деньги

Поиски работы и рассылки резюме увенчаются успехом. С 5 по 10 и с 15 по 19 июня можно совершать крупные покупки. В июне приведите в порядок документацию. С 4 по 10 июня—период карьерных успехов. Пребывание в знаке Близнецов Солнца, Меркурия. Венеры, Юпитера и Марса обострит ваше любопытство и чутье на полезную информацию и нужные контакты.