Рыбы — гороскоп на июнь 2013 года

Любовь

В начале месяца вы будете испытывать потребность в романтизме, мистике и загадке в любовных отношениях. Велика вероятность того, что приятное дружеское общение перерастет в нечто большее. С 1 по 5 июня встречи могут носить судьбоносный характер. Положение планет после 10 июня заставит вас глубже задуматься над своими сердечными делами, проанализировать их. От вас  потребуется пересмотр обязанностей в давно сформировавшихся парах. 7 и 8 числа финансовые затруднения могут при вести к разрыву непрочных связей.

Вторая декада благоприятна для знакомства с иностранцем, а если вы уже встречаетесь с чужеземцем, то вправе рассчитывать на обручальное кольцо. С 12 по 15 июня вы можете проявить изобретательность в поиске чувственных наслаждений.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 16 по 18 июня вероятна встреча с былой любовью и страсть вспыхнет с новой силой. Кроме того, эти дни подходят для сватовства, регистрации брака. 19  числа нечестность по отношению к партнеру может подорвать его доверие.

 После 22 июня берегите ваш союз от ненужных секретов. Старайтесь все делать вместе, чтобы не отдаляться друг от друга, не уходить в свои миры, а чувствовать сопричастность даже в мелочах. После 25 марта родственную душу легче будет встретить на мероприятиях, организованных вашими друзьями.

Семья

Решение жилищных вопросов возможно при поддержке друзей и чревато существенными финансовыми затратами. Во взаимопонимании с детьми могут возникнуть трудности. Это будет связано с их первыми попытками строить отношения со сверстниками по собственному разумению. Велика вероятность того, что им придется отстаивать свои позиции с кулаками. Игривое настроение мужа стоит поддержать. Несколько приятных романтических сюрпризов доставят удовольствие и вам. и ему. Семейные праздники лучше затевать в первой половине месяца, супруг с радостью поучаствует в их подготовке.

Здоровье

Недомогание может беспокоить 4-6,  12-16 и 23-24 июня. Стоит позаботиться о профилактике заболеваний печени. Сдайте анализ крови на содержание холестерина. Есть угроза отравления и интоксикации. В первой половине июня вы рискуете набрать лишний вес. Хорошо бы в течение дня делать небольшие перерывы на физзарядку.

Отдых

Ожидается много встреч с единомышленниками, интересными собеседниками. Самое время освежить некоторые приятельские отношения. В начале месяца сходите на концерт. Вы можете открыть для себя новое увлечение или вид творчества: квилинг, скрапбукинг, бисероплетение. С 17 по 20 июня лучше проводить досуг с любимым. В последней декаде июня побалуйте себя сауной или турецким хаммамом.