Рак — гороскоп на июнь 2013 года

Любовь

В первые дни июня  вас потянет на рисковые поступки. Азарт может настолько будоражить кровь, что вы даже не будете осознавать этого. Постарайтесь совладать с собой, и если нужно, то рискуйте, хорошо взвесив все за и против. Одинокие сердца вполне могут найти родственную душу. В интимной сфере бушуют страсти.

Редкое явление — большой тригон между Венерой, Нептуном и Сатурном — создаст в середине июня идеальные условия для большой любви. С одной стороны, вы достаточно раскованны и открыты для общения, с другой — избирательны в нем. Передвижения, поездки, участие в обучающих мероприятиях повысит ваши шансы на встречу со своей второй половинкой.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В конце месяца гороскоп советует  вращаться среди людей, начинать совместные проекты. У вас получится сочетать гармоничные партнерские отношения, учитывая и свои, и его интересы. Не поддавайтесь влиянию любимого, но и не создавайте скандальных ситуаций. Вспоминайте вместе о первых встречах, о самых знаковых моментах: сейчас это будет очень уместно.

Семья

Вы с мужем можете заниматься вопросами, связанными с будущим ваших детей. Возможно более интенсивное общение с ними. Супруг будет занят заработками. Воспользуйтесь его настроем мастерить: ненавязчиво и с верой в его таланты подсовывайте мелкие работы по дому.

Здоровье

Нужно заняться планомерным укреплением защитных функций организма. Питание должно быть здоровым и витаминизированным. Начните новую жизнь: без вредных привычек в июне 2013 года сделать это будет гораздо легче. Ваше плохое настроение ощутимо повлияет на самочувствие 2 июня. В июне из-за вхождения Марса в знак Близнецов могут обостриться хронические заболевания.

Отдых

Вам нужно ощущение праздника, поэтому постарайтесь делать себе приятные подарки. Совершайте покупки, о которых вы мечтали, одевайтесь красиво и элегантно, посещайте разные празднества. Создавайте ситуации, в которых вы будете оказываться в центре внимания, притягивая заинтересованные взгляды. Стоит найти время и записаться на курсы, о которых вы давно думали, но откладывали на потом. В июне наступит благоприятное время для путешествий в компании близкого человека. Лето также поспособствует тонкому восприятию красоты, поэтому актуально посещение театров, галерей, концертных залов, музеев.

Работа и Деньги

Июнь 2013 года может оказаться очень щедрым на подарки и выгоду от делового партнерства. Вопросы денег и финансовых рисков будут активно вторгаться в вашу жизнь. У вас появится множество возможностей улучшить свое материальное положение. При этом потребуется точно спрогнозировать результаты ваших решений, так как крупная выгода будет тесно сопряжена с рискованными обстоятельствами. В июне предприниматели могут заняться расширением собственного дела. С 12 июня наступит наиболее перспективный период для регистрации нового бизнеса, решительных карьерных шагов.

Тригон Сатурна к Нептуну повысит вашу личную популярность. Выход Черной Луны 9 июня из знака Близнецов начнет значительно понижать склонность к риску, воспалительным заболеваниям и неприятным приключениям.