Близнецы — гороскоп на июнь 2013 года

Любовь

В начале лета вы можете прослыть эгоисткой. Интерес к внешнему виду, к смене прически и стиля в одежде может полностью отвлечь ваше внимание от избранника. Но чтобы в нем не проснулась обида. обоснуйте, что все это вы делаете ради него тоже. Кроме изменений во внешности стоит заняться и внутренним обогащением, повысить свой профессиональный уровень. Не отказывайтесь от предложения коллеги записаться на соответствующую программу повышения квалификации.

В середине июня 2013 одинокие Близнецы могут познакомиться с человеком ответственным и заботливым, который в будущем может стать больше чем просто другом. Будьте открыты для общения в различных консультационных центрах, при взаимодействии с иностранцами, во время творческих конкурсов. Не бойтесь высказывать свое мнение, ведь именно так и можно узнать человека и понять, нужно ли поддерживать отношения дальше. С

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В конце месяца вы можете попасть в такую ситуацию, когда от любви до ненависти будет один шаг. Не спешите с выводами, вы сейчас слишком горячи в проявлении своих симпатий и антипатий. Пройдет время, и вы с партнером будете смеяться над этим событием. Не старайтесь переделывать друг друга, учитесь уступать и искать варианты, удобные вам обоим. Во последней декаде июня интуиция поможет установить дружеские отношения с нужными людьми.

Семья

В этом месяце ваш супруг не всегда будет настроен на праздные беседы или разговоры по душам. Для него это благоприятный период, чтобы исправить негативные черты характера, избавиться от вредных привычек, изучать психологию. Подрастающее поколение в это время будет интересовать тема карманных денег. Им необходимо научиться ответственно обращаться с тратами и соизмерять свои возможности и желания. В июне вам, вероятно, придется заниматься делами родителей мужа. Не обделяйте вниманием и ваших кровных родственников.

Здоровье

Если вы планировали заняться своим здоровьем, начать курс лечения или профилактики, то в период Близнецов можно отправиться в санаторий. Если же такой возможности нет, то необходимо самостоятельно придерживаться режима приема здоровой пищи, поддерживать водный баланс в организме, соблюдать гигиену, больше отдыхать, гулять, заниматься физическими упражнениями. В этом месяце могут возникнуть болезни из-за нарушения согласованности работы систем организма, из-за переутомления и стресса.

Отдых

Организуйте совместный поход с родителями на выставку или в гости к их давним друзьям, близким. Общение с животными будет действовать на вас умиротворяюще. В июне богатое воображение и умение рассуждать позволят расширить способности к подлинному творчеству. Поэтому не бойтесь экспериментировать.

Работа и Деньги

В июне 2013 года вы можете поступить на выгодную и ответственную работу. Если у вас есть четкий план реализации задуманного, то можно регистрировать собственное дело. Ваш оптимизм и захватит других, и воодушевит на сотрудничество, пробудит дух коллективизма. Благодаря взаимодействию Сатурна и Нептуна в июне интуиция и целеустремленность помогут открыть новые двери. Под воздействием Белой Луны в Скорпионе вы почувствуете поддержку во всех начинаниях.