Телец — гороскоп на июнь 2013 года

Любовь

В начале июня 2013 года ваша душа будет требовать праздника, и важно, чтобы рядом был любимый. Очарование и страстность свойственны вам в эти дни. Умение чувствовать наперед желания партнера — необходимое качество в построении гармоничных взаимоотношений. Свободные Тельцы будут не против завести авантюрный роман.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В середине месяца оригинальность и интуиция, сила воли и откровенность, магнетизм и умение пробуждать доверие к себе сделают вас популярной личностью. Дружеские посиделки и встречи единомышленников способны пробудить взаимный интерес у свободолюбивой дамы и давнишнего приятеля. В последние дни второй декады ваше упрямство и нежелание слышать советы близких обидят тех. кто рядом. Эгоистичное поведение может вызвать напряжение в отношениях.

В конце месяца в вас проснется мастер флирта. Тонкое понимание ситуации, видение человека насквозь, нежелание придерживаться каких-либо рамок в поведении могут превратить вас в соблазнительную амазонку. Направьте свою энергию в творчество, если супруг не готов разделить с вами ваши идеи.

Семья

Атмосфера праздника и творчества будет витать в вашей семье. Для полного ощущения счастья вам будет не хватать гурьбы друзей в доме. В первой половине июня подрастающее поколение лучше воспитывать в форме игр и познавательных историй. также вашего внимания потребуют домашние животные. На июнь можно планировать проведение ремонтных работ, оформление документации по недвижимости. Во вторую декаду июня в общении со старшими членами вашей семьи необходимо быть более терпеливой, любящей и проявлять уважение к возрасту и опыту.

Здоровье

На июнь можно планировать оздоровительные мероприятия. В это время дадут о себе знать профессиональные болезни. В первой половине июня не реагируйте на провокации и нападки тех, кто хочет довести вас до нервного срыва. Смотрите на все с высоты птичьего полета, тогда проблемы будут казаться мелкими и далекими, не стоящими ваших нервов. Это поможет избежать многих проблем со здоровьем. Не злоупотребляйте солнечными ваннами.

Отдых

В этом месяце благоприятно проводить отпуск всей семьей или вдвоем с любимым. Если же вы одиноки и находитесь в поиске, то кто вам сможет запретить курортный роман? Планируйте походы с детьми в развлекательные комплексы, выезды на природу с конкурсами и играми, посещение выставок и театров. Вторая декада июня может подарить счастливый случай в обретении настоящего друга или поклонника.

Работа и Деньги

В начале месяца вы получите то, на что совершенно не рассчитывали. Это может быть согласие на спонсорскую поддержку вашей идеи или финансовое вознаграждение педагогической деятельности. Ради интереса купите лотерейный билет. В начале июня будьте бдительны, следите за своими словами, находясь в рабочем коллективе.
Марс в Тельце в наделит вас постоянством и стабильностью в чувствах и особой чувственной страстностью в интимной сфере, а при переходе в знак Близнецов придаст вам огонька и легкости, экспрессии и воодушевления.