Гороскоп на июнь 2017 года Козерог

Гороскоп на июнь 2017 года Козерог

Атмосфера на работе будет для вас главной темой июня. Вы станете с удовольствием ходить в офис, так как с кем-то из сотрудников у вас могут сложиться “неуставные” отношения.

  • Благоприятные дни для Козерогов в июне 2017 года: 1, 4, 9, 13, 19, 22, 27 июня.
  • Сложные дни для Козерогов в июне 2017 года: 11, 18, 28 июня.

Гороскоп на июнь 2017 Козерог женщина

Любовь гороскоп

1 июня — 10 июня. Возникнет много поводов для общения и встреч. Если вы хотите скрыть свое увлечение, звезды будут помогать вам. Никто не догадается о ваших отношениях, пока вы сами не захотите приподнять завесу тайны.

11 июня — 20 июня. Любимый сделает вам памятные подарки и окружит вниманием. Вы можете использовать его влияние и деловые контакты — ведь вы с ним связаны по работе. Но все же вы будете чувствовать себя неуютно — вы понимаете, что в любой момент все может закончиться. Вам будет жалко не своих чувств, а того, что все это может навредить вашим служебным отношениям.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

21 июня — 30 июня. Венера подарит вам флирт и приятное общество. Не факт, что из этого что-то выйдет, но вы получите массу приятных эмоций. Напряженный аспект между планетами приведет к тому, что вы будете очень не уверены в себе и в постоянном партнере, и такой случайный флирт поможет вам отвлечься от рутины жизни.

Романтическое свидание. Ваш роман предполагает свидания на работе или рядом с работой. Поначалу вас все будет забавлять — жизнь наполнится острыми приключениями. Но потом вы начнете испытывать настоящий стресс, поэтому захотите перебраться в какое-то более надежное место и усилить конспирацию.

Семейный гороскоп

Ваши семейные отношения будут прежде всего зависеть от того, на какие жертвы вы готовы пойти ради родных. Домашние захотят, чтобы вы хлопотали по хозяйству, кормили всех качественной пищей, все время экономя на продуктах и сберегая семейный бюджет. Если вы и раньше любили подобное, вы достаточно быстро подстроитесь под требования родственников. Если это не ваш стиль, есть вероятность того, что в доме начнутся ссоры.

Секрет счастья. В какой-то степени всем нам приходится идти на необходимые уступки. Договоритесь с собой — в чем вы можете уступить близким, а на что не пойдете ни при каком раскладе. Тогда жизнь ваша станет гораздо гармоничнее.

Гороскоп отдыха

Лучше всего вы отдохнете дома, занимаясь бытовыми вопросами. У вас накопилась куча домашних дел, которые требуют срочного решения — ремонт, смена бытовой техники, мебели. Вам доставит удовольствие работать по дому, наводить порядок, делать генеральную уборку, стирать, готовить.

Место силы. Вы почувствуете, что вас сильнее, чем обычно, привлекает все, что связано с тайнами, религией, верой. Вам понравится путешествие по святым местам, вы можете отправиться на Афон, на Соловки, в различные монастыри и храмы.

Гороскоп  работы и денег

Благодаря положению Солнца, Марса и Меркурия вы покажете себя ответственным сотрудником. На лидерские позиции вы не претендуете, но среди коллег будете пользоваться заслуженным уважением. Звезды помогут вам снискать доверие людей, которые обладают властью и деньгами.

Покупка месяца.Вы проявите себя рачительной хозяйкой. И если приобретете что-то нужное для дома, то добьетесь максимальной скидки.

Гороскоп здоровье 

Сложный период. Сатурн будет образовывать напряженные аспекты. В вашем случае это может дать обострение хронических заболеваний. Для эффективного лечения необходимо правильно сочетать методы нетрадиционной и традиционной медицины.

Гороскоп на июнь 2017 для Козерогов мужчин

Любовь. Ваш Козерог постоянно создает себе и вам проблемы. С одной стороны, он в этом не виноват, и вы это прекрасно понимаете, с другой — его беспомощность и неумение вести дела будут изрядно раздражать. Коронным номером в его исполнении будет звонок вам среди ночи со слезной просьбой помочь — выслать денег, привезти лекарства, взять на передержку его собаку, пока он занят.

Тонус. Ваш избранник станет часто уставать, беспокоиться о своем здоровье и захочет, чтобы вы переживали с ним на пару. Бодрым и веселым он будет на работе, в кругу коллег, а вам достанется усталый, задерганный человек. Постарайтесь не вести с ним разговоры о здоровье — это только настроит его на меланхолический лад.

Финансы. Козерог будет не так много зарабатывать, зато сможет без проблем брать в долг. Ему поверят даже те, кто принципиально никому не помогает деньгами. Также он может удачно найти инвесторов и написать прекрасный бизнес-план, в который многие захотят вложиться.

Увлечения. В июне у вашего любимого не будет каких-либо серьезных хобби, увлечений. Правда, некоторые мужчины-Козероги могут увлечься явно несбыточными идеями, связанными со своим бизнесом.

Гороскоп на июнь 2017 года Козерог ребенок

0–6 лет. Ваш малыш захочет больше времени проводить дома с родителями. Общество детей может его только раздражать. Да и с родителями он проявит себя слезливым и капризным, если что-то будет не по его воле.

7–12 лет. Ваш ребенок не будет возмутителем спокойствия, хотя на него могут пытаться свалить вину более шустрые приятели. Его начнут вводить в заблуждение даже лучшие друзья, ведь доброта и доверчивость юного Козерога в период Близнецов не знает границ.

13–17 лет. Подростки-Козероги в этом месяце могут страдать от нереализованности своих мечтаний и желаний. Да и отношения со сверстниками будут не лучшими. Ваше чадо то попытается утвердиться за счет друзей, то начнет переживать из-за того, что никто из близкого окружения не ценит, не любит и не понимает его. Поддержите ребенка.

Читайте гороскоп на июнь 2017 для других знаков зодиака: