Гороскоп на июнь 2017 года Лев

Гороскоп на июнь 2017 года Лев

В июне  вы почувствуете себя очень привлекательной и полной сил. Настало время брать то, что вам причитается по праву, — в любви карьере и финансах.

  • Благоприятные дни для Львов в июне 2017 года: 3, 12, 15, 20, 24, 30 июня.
  • Сложные дни для Львов в июне 2017 года: 7, 14, 31 июня.

Гороскоп на июнь 2017 Лев женщина

Любовь гороскоп

1 июня — 10 июня. Венера добавит вам еще больше шарма и обаяния. Мужчины станут буквально навязывать вам свое общество. Отношения с постоянным партнером будут еще более напряженными. А все из-за того, что он не готов меняться, даже ради такой прекрасной женщины, как вы. Львицы высоко ценят личную свободу и внимание к собственной персоне, поэтому не удивительно, что вы обратите внимание на нового кавалера, еще лучше прежнего.

11 июня — 20 июня. Соединение планет сделает из вас мечту миллионов. К концу периода вами заинтересуется очень состоятельный человек. Помимо приятного бонуса в виде богатства у него будет искренний интерес к вам, желание понравиться и стать вам другом. Романтическое свидание. Шикарный отель, известный ресторан, а лучше всего — уик-энд за границей. Вам нужны новые впечатления.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

21 июня — 30 июня. Вы вдруг почувствуете напряженность в отношениях с партнером. Вам понравится общаться с другими мужчинами, просто по-дружески. Но ваш любимый может устраивать сцены ревности, изводить язвительными замечаниями и мешать вам встречаться с друзьями. А когда выяснится, что он просматривает вашу переписку в телефоне и электронную почту, разгорится настоящий скандал. Львы не терпят вмешательства в свои дела.

Семейный гороскоп

Семейные дела Львиц сейчас мало волнуют, внимание родственникам вы будете уделять по остаточному принципу. Другое дело — ваши личные друзья. Для них вы всегда свободны. Супруг в течение всего периода Близнецов покажет себя не с лучшей стороны. Очень вероятны ссоры и разбирательства, сцены ревности, могут проявиться прежние обиды. Вас удивит тот факт, что муж, оказывается, помнит все негативное, что было между вами. Секрет счастья.Для вас большая радость — блистать в компании друзей и приятелей. Вы охотно будете принимать приглашения в гости, можете съездить в родной город и рассказать родственникам о том, чего вы достигли за последнее время.

Гороскоп отдыха

Лучшим отдыхом для вас станет поездка за границу в компании друзей. В этом месяце вы будете очень легкой на подъем. Чтобы собраться в дорогу, вам понадобится буквально пара часов. Для отдыха лучше выбирать теплую страну с радушным и веселым населением, но самое главное, чтобы рядом были друзья. Место силы. Несомненно, для вас это — место полноценного отдыха. А хорошо отдохнуть вы сможете только на качественном европейском курорте. Там будет достойное вас общество и теплое море, которое сейчас просто необходимо Львам.

Гороскоп  работы и денег

В этом месяце вам будет сопутствовать удача практически во всем. Это касается и работы, и денег.  В июне вам захочется тратить деньги на друзей и на себя любимую. Приятелям вы можете купить дорогой презент, а себе — подарить исполнение давнего желания.

Гороскоп здоровье 

Львы будут находиться на подъеме — все у вас получится легко и весело. Немаловажно и то, что ваша жизненная энергия и здоровье на высоте. Вы можете поставить перед собой новые цели в фитнесе или спорте — и к концу периода Близнецов обзаведетесь всем на зависть стройной фигурой и крепкими мышцами.

Гороскоп на июнь 2017 для Львов мужчин

Любовь. В июне вам будет завидовать каждая женщина, которая увидит рядом с вами Льва. Еще бы — мужчина-Лев обычно представителен, умеет отлично ухаживать, у него есть деньги и он готов ими сорить ради своей прекрасной дамы. Правда, есть “но” — в июне ваш любимый будет больше времени уделять не вам, а друзьям.

Тонус. Бурный энтузиазм у вашего Льва вызывают различные поездки, спорт, общение с вами, но больше всего его станут вдохновлять отношения с приятелями. Вы часто будете слышать от него рассказы о крепкой мужской дружбе, надежной поддержке и взаимопомощи.

Финансы. Соединение Венеры и Юпитера поможет вашему избраннику добиться успеха на любом поприще и улучшить свое материальное положение. Он снискает заслуженное уважение коллег и начальства, с ним будут советоваться и учитывать его мнение.

Увлечения. Вашего Льва увлечет все, что связано с организацией процесса и руководством коллективом. К примеру, он может вдохновить друзей на поход или дальнюю поездку, все подготовить, распределить роли и раздать указания. Ваш любимый начнет учить всех, как ставить палатку, разводить костер и печь картошку в золе.

Гороскоп на июнь 2017 года Лев ребенок

0–6 лет. Львы-малыши радуются сами и радуют окружающих своей энергией и лучистой улыбкой. Ваш ребенок охотно будет общаться со старыми и новыми приятелями. Сейчас хорошее время для семейных путешествий.

7–12 лет. Львы этого возраста оценят поездку в детский лагерь. Сейчас им как никогда важно общение и самоутверждение в коллективе сверстников. Они должны погрузиться в мир переживаний, первой любви, настоящей дружбы. Сейчас они не нуждаются в присмотре родителей.

13–17 лет. Львицы и Львы подросткового возраста без проблем найдут себе пару в этот период. Они будут настроены на флирт и романтические отношения. Поэтому, если хотите видеть рядом с дочерью приличного молодого человека, стоит позаботиться о том, чтобы организовать для своего ребенка достойный отдых в надежной компании.

Читайте гороскоп на июнь 2017 для других знаков зодиака: