Гороскоп на июнь 2017 Кот(Кролик)

Гороскоп на июнь 2017 Кот(Кролик)

Июнь 2017 – месяц яркий и в целом вполне удачный. Вы можете получить поддержку во всех делах, которыми вам предстоит заниматься.

Работа, карьера. Первая и вторая декады месяца – время исключительно удачное в деловом отношении. Ситуация позволит Котам переделать огромное количество различных дел и направить события в нужное русло. Помимо этого, есть шанс завязать отношения с нужными людьми и получить поддержку вышестоящих персон.

После весьма сложной весны вы увидите, что ваши планы, связанные с коллегами из других городов или стран, могут получить неплохую реализацию, во всяком случае, сейчас все выглядит более понятно и решаемо. Конечно же, вас ждут еще огорчения и их первые признаки обозначатся в самом конце текущего месяца, но в них уже нет ничего страшного.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

У предпринимателей и начальников улучшатся отношения с подчиненными, а у служащих – с коллегами и руководством. Июнь принесет много контактов с самыми разными людьми, в том числе и с теми, чьи позиции в обществе намного сильнее ваших. Готовьте весомые аргументы, подкрепите их реальными фактами, в этом случае вас поддержат и поймут.

Деньги. В плане финансов месяц неплох, однако пословица «Чем больше доходов, тем больше расходов» на этот раз окажется актуальной. Большая часть трат июня будет связана с семьей, детьми, близкими людьми. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 1,2, 20—22, 28, 29 июня.

Любовь, семья. Первая и вторая декады июня имеют ярко выраженную профессиональную и социальную направленность, поэтому на личную жизнь времени может и не остаться. Однако период с 15 по 17 июня окажется весьма неприятным, возможен конфликт, напрямую связанный с проблемами прошлого.

Те, чей любимый человек проживает в другом городе или другой стране, могут рассчитывать на поездку, романтическую встречу. А те, кто пока одинок, могут встретить интересного человека в кругу друзей или в поездке. Как будут складываться отношения, покажет время, но шансы на продолжение есть. Родителям придется заботиться о детях и на их нужды в период с 15 по 17 июня может уйти приличная сумма денег.

Отношения с родственниками несколько улучшатся, возможны встречи с родней, проживающей в другом городе или другой стране. Благополучную в целом картину месяца может испортить конфликт, вполне вероятный в период с 24 по 26 июня. И скорее всего он получит продолжение в следующем месяце.

Здоровье. Первая и вторая декады июня – прекрасное время, когда вы будете активны, жизнерадостны и сможете свернуть горы. Третья декада не столь удачна: значительный энергетический спад ожидается в дни новой луны – 24 – 25 июня. В этот же период будьте внимательнее в поездках и за рулем. По возможности проведите дни новолуния спокойно, сократите активность и посвятите время себе.