Гороскоп на июнь 2018 года Козерог

Гороскоп на июнь 2018 года Козерог

Вы, словно маленький котёнок, запутались в повседневных делах и проблемах. Хочется как можно скорее распутать этот клубок, но ничего не получается. Звёздные предсказания для Козерогов слишком неоднозначны и противоречивы. Готовьтесь морально к падениям и взлётам, которые будут преследовать вас на протяжении всего месяца.

Фортуна смотрит на вас издалека и пытается понять, стоит ли с вами связываться? Подарить, рождённым под этим знаком зодиака, немного удачи в делах любовных и карьере или нет? Жёлтая Собака готова подключиться к дискуссии, у неё свои «за» и «против», она так отчаянно пытается донести свою точку зрения. Козероги слишком предсказуемы, когда вы в последний раз совершали какие-то безумства? Вас устраивает скучная и серая повседневность, которая захватила в свой плен. После работы первым делом вы отправляетесь на диван смотреть любимый сериал. Компанию составит разве что кот, он любит тоже валяться целый день и ни о чём не думать. Посмотрите на календарь, уже июнь месяц, а вы ещё даже заявление на отпуск не написали. Наверняка хочется отправиться в тёплые страны, чтобы немножко позагорать и познакомиться с каким-нибудь симпатичным иностранцем. Но, для этого нужно встать с дивана, испытание явно не для слабонервных.

Женщина-Козерог забыла совсем, что она леди. Куда делся ваш шарм? Что за растянутые спортивные штаны вы надели? Ну и что, что дома можно ходить в чём угодно. А вдруг гости неожиданно нагрянут, и вы с гордостью предстанете перед ними в образе гопника с района. На работе вы даже и не стремитесь получить заветное повышение, это же такая ответственность свалится на ваши плечи. Поэтому, многие Козероги и работают годами за одну и ту же зарплату и радуются премиям и корпоративам, которыми любезно наградил директор. Пора что-то менять, не обязательно кардинально рубить с плеча и писать заявление. Начните уже что-то делать, иначе вас ждёт «счастливая» жизнь с котом и совершенно никаких перспектив на карьерном поприще.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Благоприятные дни в июне 2018 для Козерогов: 1, 3, 6, 7, 8, 10, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 30.

Любовный гороскоп на июнь 2018 Козерог

Одинокие представители этого знака готовы выйти на тропу войны с мужчинами. И почему Женщина-Козерог ведёт себя так воинственно? Когда вы успели стать феминисткой, даже сами этого не заметили. Вы копите обиду и не готовы делиться мыслями даже с лучшей подругой. Но ведь так жить нельзя, вы погрязли в стремлении доказать всем вокруг, что можете прожить без второй половинки. Кот – верный рыцарь, который всегда рядом. Он поддержит в трудную минуту, помурлыкает на ушко приятности и готов встречать вас возле двери после работы. На этом заканчивается перечень его хороших качеств, кота можно поменять, на любое другое существо, чтобы вам не было так грустно и одиноко в пустой квартире. Если вы срочно не начнёте ходить на свидания, ваши шансы выйти замуж так и будут приравниваться к нулю.

Влюблённые парочки переживают кризис в отношениях, из-за своей меркантильности и прагматичности. На работе вы копите целый день раздражительность, которую потом выливаете на своего молодого человека. Парадокс ситуации в том, что этот герой продолжает уверенно держаться. У него есть вариант поскорее бросить вас и найти себе нормальную бабу, видимо любит. Такие экземпляры срочно нужно заносить в Красную книгу, цените его. Семейные пары постоянно ругаются, Козерогу нравится устраивать истерики и скандалы. Вы словно испытываете на прочность нервную систему любимого человека, и неизвестно, когда он воспламенится и выскажет всё, что думает. Агрессия не поможет вам построить крепкие отношения, это начало конца и если вы будете продолжать себя так вести, конфликтов и ссор избежать не получится. А там уже и бракоразводный процесс не за горами. Купидон предпочитает оставаться в стороне, он боится семейных разборок и негатива.

Романтическое свидание поможет исправить ситуацию, но только если обе стороны готовы пойти на примирение. Непринуждённая беседа за бокалом вина позволит вам поговорить по душам и помириться. Цените такие редкие минутки, когда вы можете провести их с родным и любимым человеком.

Гороскоп финансов на июнь 2018 Козерог

На работе застой, не происходит ничего интересного и это раздражает. Никаких тебе новых событий, каждый «День Сурка» похож на предыдущий и надежда на повышение уже давно умерла вместе с вашим энтузиазмом. Если работа не устраивает, вы стали нервными и раздражёнными – увольняйтесь. Всегда можно что-то другое найти, посидите недельку дома и откроете для себя массу преимуществ такого прекрасного время провождения. А потом снова в бой, и можно претендовать на должность с высокой оплатой. По своей природе Козерог трудоголик, вы позволяете начальнику награждать вас дополнительными обязанностями, не требуя ничего взамен. «Хватит это терпеть», — так сказал бы Владимир Жириновский и вы должны поддержать эту идею.

Новая работа – это не только новые перспективы, но и возможности, которые вы по максимуму должны использовать. Постарайтесь меньше тратить, у вас большая статья расходов на продукты питания. Вы просто не умеете экономить и ленитесь лишний раз что-то приготовить. Вот и приходится жить от зарплаты до зарплаты и даже не получается отложить немного денежек на чёрный день. Копилка на столе манит вас, вы готовы разбить её, чтобы потратить на какую-то очередную ерунду. Женщина-Козерог не сдержанна в своих стремлениях покупать, настоящий шопоголик, но боитесь себе в этом признаться.

13 июня в день новолуния не должно быть никаких встреч по работе, лучше вообще взять выходной и отправиться с друзьями на пикник. Коллеги по работе шепчутся за вашей спиной, не позволяйте им отпускать шуточки «ниже пояса», иначе это войдёт в привычку. Вы должны вести себя максимально корректно, не использовать нецензурную лексику и приходить на работу вовремя. Вы находитесь в «поиске себя», но это не значит, что нужно рычать на людей. В июне 2018 лучше не брать отпуск, в любой другой месяц вы можете отправиться хоть в Австралию на экскурсию.

Гороскоп здоровья на июнь 2018 Козерог

Неприятности, которые свалились вам на голову, подкосили здоровье. Нервные и раздражительные представители этого знака зодиака уже не хотят ни с кем ругаться. Психоэмоциональное состояние Козерогов на пределе и дальше будет только хуже, если вы ничего не сделаете. Работа желудочно-кишечного тракта дала сбой и на приём к доктору всё же стоит записаться как можно скорее. Самолечением не занимайтесь, народные средства не помогут при решении такого рода проблем.

Хронические болезни дают о себе знать, гастрит и холецистит – это только начало всех бед. Вы забыли, что такое нормальный завтрак, постоянно перекусываете на ходу бутербродами. Разве так можно? Такую пищу, вряд ли можно назвать здоровой, но женщина-Козерог привыкла так жить. Зачем тратить время на приготовление ужина, если можно по дороге с работы купить какой-нибудь гамбургер и шоколадку. Вот этот уникальный «дуэт» решение всех проблем и ещё газировкой обязательно стоит запить сверху. Если вы и дальше будете продолжать так питаться, то госпитализация не заставит себя долго ждать.

Гастроэнтеролог поможет вам решить проблему, в каком бы запущенном состоянии она не была. Остаётся лишь собраться с мыслями и записаться на приём к этому волшебнику. Режим питания и дозировку принимаемых препаратов необходимо соблюдать в строгом порядке. Иначе рискуете снова навестить старого друга, многоуважаемого гастроэнтеролога. Неблагоприятный период для принятия важных вопросов, касающихся здоровья – 28 июня, день новолуния.

Читайте гороскоп на июнь 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net