Гороскоп на июнь 2018 года Скорпион

Гороскоп на июнь 2018 года Скорпион

Сатурн оказывает влияние на судьбу представителя этого знака зодиака. Вы словно находитесь на распутье нескольких дорог и не знаете, куда именно отправиться. Жизнь преподнесёт вам немало хороших и плохих сюрпризов, но серьёзных потрясений не предвидится.

На личном фронте как обычно кипят страсти. Одинокие Скорпионы уже готовы пополнить свою «лавку запасных» новыми «жертвами», только вот пока на горизонте никого нет. Вы попросту распугали всех мужчин, которые так настойчиво пытались вас очаровать. Что снова не так? Один слишком решительный, второй постоянно жалуется, третий всё время рассказывает о своей бывшей. И что тут поделать? Сплошные клинические случаи, но так только кажется со стороны. Постарайтесь дать мужчине шанс проявить себя, может, он просто перенервничал.

На работе у вас всё будет складываться замечательно, вы заранее подсуетились и выпросили у начальника отпуск. Не пора ли чемоданы паковать? Отправляйтесь на отдых со спокойной душой и чистой совестью, необходимо хорошо провести время в тёплых странах, а потом снова в бой. Можно и роман курортный завести, только будьте осторожны, иностранцы очень коварные мужчины, которые не всегда знают, чего хотят. Они готовы ходить вокруг да около, но как подступиться к такой яркой и уверенной в себе женщине? Не многие рискнут, но не отчаивайтесь – здоровый флирт ещё никто не отменял. Можно загадочно улыбаться и строить глазки, но не всем подряд. Покажите себя исключительно с хорошей стороны, скоро закончится отпуск и придётся вернуться в привычные будни без горячих красавчиков. Период адаптации может затянуться, в первые несколько дней солнечные лучи могут показаться губительными. В вашем полном распоряжении должен быть целый арсенал многочисленных средств, которые помогут бороться с солнышком.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Благоприятные дни в июне 2018 для Скорпионов: 1, 3, 6, 7, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 20, 21, 24, 27, 29, 30.

Любовный гороскоп на июнь 2018 Скорпион

Перемен требует ваше сердце? Венера внесёт позитивные коррективы в жизнь одиноких представительниц этого знака зодиака. Начните с себя, вам стоит пересмотреть свои критерии выбора мужчины. Мечты о красивом, умном и богатом с прекрасным чувством юмора так и могут остаться плодом вашего больного воображения. Вам нравится ходить на свидания каждый раз с новыми мужчинами, это новый вид спорта в котором вы преуспеваете. Оглянитесь вокруг, среди друзей есть очень даже интересные экземпляры. Вы никогда не рассматривали их на роль верного суженого-ряженого? Почему бы не сходить куда-нибудь компанией? Например, в караоке? Может, ваш лучший друг только и ждёт момента, чтобы остаться наедине?

Женщина-Скорпион настоящая сердцеедка, ревнивая и уверенная в себе. Такой особе не составит труда увести мужчину из семьи, если она испытывает к нему какие-то чувства. Вы прирождённая собственница и не готовы делить представителя сильного пола с кем-либо. Однако, прежде чем принять это важное решение, стоит обдумать все «за» и «против». Стоит ли ваше мимолётное увлечение бракоразводного процесса? Подумайте хорошо, скандала точно не избежать. А пока влюблённые парочки наслаждаются друг другом и проводят всё свободное время вместе. Вам нравятся ухаживания мужчины, и чтобы немного позлить его вы даже готовы преподнести ему несколько сюрпризов. Не каждый избранник оценит подаренный вами букет цветов, это остроумно, но не всегда, уместно. Скорпион не умеет контролировать свои эмоции, которых слишком много. Эмоциональность мешает вам завести серьёзный разговор о самом главном. Старайтесь сдерживаться, словами можно очень больно ранить.

Семейные дамочки чувствуют себя как за каменной стеной. Все проблемы решает мужчина, он зарабатывает деньги, которые вы можете тратить на себя. Никаких конфликтных ситуаций не намечается, только положительные эмоции, нежность и любовь. Вы посмотрите на людей с другой стороны, постарайтесь понять, почему они ведут себя так, а не иначе. В семье будет царить уют и уверенность в завтрашнем дне. 13 июня в день новолуния не принимайте важных решений, этот день неблагоприятен для серьёзных разговоров.

Гороскоп финансов на июнь 2018 Скорпион

Вам удастся ощутить сумасшедший поток энергии, который обязательно стоит направить в правильное русло. Расставьте для начала приоритеты, личная жизнь или продвижение по карьерной лестнице? Одно ведь другому не мешает, если вы настроены решительно. Женщина-Скорпион привыкла не зависеть от представителей сильного пола, вы стремитесь показать всем, на что способны. Пришло время заняться модернизацией собственного бизнеса. Проект так долго находился в разработке, и теперь вы можете смело устраивать деловые встречи и подписывать контракты на продажу и покупку недвижимости.

Июнь 2018 благоприятен для принятия таких серьёзных решений, можно прямо сейчас составить план действий на весь месяц. Распишите всё в деталях и подробностях, что вы будете делать сегодня, завтра и через неделю. Это очень важно, необходимо научиться планировать время, которое Скорпион часто тратит впустую. Вы успокаиваете себя, что ничего не можете с этим поделать, время от времени вас захватывает в свой плен матушка Лень. Она беспощадна и хочет, чтобы вы всё свободное время проводили лёжа на диване. Пока вы сопротивляетесь, есть шанс на выздоровление. Партнёры готовы помочь, любые финансовые вложения позволят приумножить ваши денежные средства. Сложнее будет Скорпионам, которые привыкли играть роль наёмного работника. Офисные стены вас совершенно не радуют и жизнь кажется скучной и однообразной. Проявите инициативу, покажите себя с другой стороны, и начальник обязательно обратит на вас своё драгоценное внимание.

Повышение по службе может получить та барышня, которая не боится идти напролом. Трудности только закаляют характер, и коллеги-единомышленники помогут это осознать. Не занимайте в июне деньги у друзей, лучше обойтись собственными силами. Вы может поддаться соблазну, в виде отрицательных эмоций. Если что-то не получаете, примите это как должное, вам есть над чем работать и к чему стремиться. Неблагоприятный день для начала чего-то нового – новолуние, 28 июня. Лучше вместо деловой встречи с партнёрами отправиться на прогулку с подругой.

Гороскоп здоровья на июнь 2018 Скорпион

Повышенная солнечная активность может сыграть злую шутку. Ваша белоснежная кожа под угрозой нападения фотодерматита и ожогов. В арсенале аптечки, под названием «скорая помощь» должны быть защитные крема с повышенной степенью UF. Пользуйтесь только проверенными средствами, никаких народных методов лечения. В противном случае, рискуете не только чувствовать себя плохо, но и выглядеть соответствующе.

Первый месяц лета позволяет отправиться на природу. Устройте с друзьями пикник, позвольте себе немного расслабиться и провести время с дорогими и родными людьми. Ваша нервная система требует разнообразия, именно поэтому так важно распланировать своё свободное время. Это касается не только выходных, но и будней. После работы можно смело отправляться на мастер-классы, тренинги и встречи с друзьями. Скорпионы не приветствуют однообразие, им необходимо чувствовать себя постоянно занятыми и уверенно двигаться вперёд.

Правда, не всегда хватает терпения довести до конца начатое дело. Вы стремитесь получить заветный приз как можно скорее, поэтому, стараетесь всеми возможными и невозможными способами достигнуть финишной прямой. Тщательно выбирайте методы борьбы с конкурентами, можно смело «жалить» тех, кто вам не нравится. Но помните о собственной гордости и достойно преодолевайте трудности. Быстро заканчивается жизненная энергия? Не знаете, откуда её черпать?

Постарайтесь составить распорядок своего дня, чтобы проследить некоторые закономерности. На что вы тратите много времени? А может, окружающие люди «энергетические вампиры? Плохо спите по ночам и мало едите? Это первые признаки ослабленного организма и если ничего не сделать прямо сейчас, потом вам придётся обращаться за помощью к врачу. Постарайтесь нормализовать режим сна, не нужно наедаться на ночь – лучше съесть яблочко и почитать книгу. Работа над собой начинается с желания и мотивации что-то делать. Запишитесь на консультацию к психологу, его стоит посещать хотя бы раз в месяц, чтобы просто выговориться.

Читайте гороскоп на июнь 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net