Гороскоп на июнь 2021 года Овен

Гороскоп на июнь 2021 года Овен

В июне 2021 года Овнам предстоит показать себя с лучших сторон.Это касается как работы, так и личной жизни. Упорное преодоление преград обернется замечательными результатами, а блистательный стиль Овнов, их утонченный вкус и природные дарования засверкают новыми гранями.

 

  • Благоприятные дни для Овна в июне 2021 года: 14, 15, 23, 24.
  • Неблагоприятные дни: 18 и 19.

 

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

«Без труда не вытащить и рыбку из пруда», — напоминает Сатурн, воздействующий на ваш знак в период с 1 по 8 июня. Так что, прежде чем требовать от судьбы подарков и сюрпризов, возьмитесь за дело. Покажите, что вы человек трудолюбивый, целеустремленный, ответственный. Не отлынивайте от работы, не перекладывайте свои обязанности на чужие плечи, и Вселенная обязательно вас вознаградит.

Сильная потребность в новых знаниях, стремление расширить горизонты своего сознания во второй декаде месяца будут обусловлены влиянием лунных узлов. Вы можете очень многому научиться. Причем вы будете настолько открытыми для новой информации, что ваше мировоззрение претерпит серьезные изменения.

Период с 21 по 30 июня окажется непростым. На вас может навалиться сразу несколько проблем, о чем предупреждает напряженно аспектирующее ваш знак Солнце. Но вы сумеете их решить, если не поддадитесь панике. Главное, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, ведь правильное решение придет в виде внезапного озарения. 23 и 24 июня позвольте себе ничего не делать: смотрите фильмы, читайте книги, общайтесь с друзьями и пр. Пусть проблемы подождут, вам нужна временная передышка.

Любовный гороскоп на июнь 2021 года Овен

Начало июня обещает Овнам блистательные успехи в глазах противоположного пола. Вы будете вызывать восхищение и обретете новых поклонников, но в жизни одиноких Овнов победный период продлится лишь до 11 числа и вряд ли принесет достойные плоды.

Несмотря на обворожительную привлекательность, личные дела забуксуют с 11 до 21 июня, что обусловлено неблагоприятным расположением Венеры. Конфликты с милым сердцу человеком могут привести к печальным мыслям о невозможности взаимопонимания между людьми. Не торопитесь вешать нос! Начиная с 22 числа напряженная полоса завершится, и вы снова станете центром притяжения.

Семейным Овнам будет легче пройти через полосу небесного противостояния Венеры с Марсом. Стоит лишь пригасить на это время свои огненный темперамент и не лезть на рожон. Природная сообразительность позволит быстро понять, что доказывать свое главенство в семье — не лучшая стратегия. Потребность в твердой руке придет к родным и близким самостоятельно и окончательно сформируется к 22 июня. Воспользуйтесь этим, чтобы переложить на их плечи домашние работы в последней декаде. Организаторские способности позволят Овнам мобилизовать семью и выделить больше свободного времени для духовного роста.

Денежный гороскоп на июнь 2021 года Овен

Чтобы не утонуть в гуще окружающих событий, Овнам предстоит уподобиться той лягушке, которая сбивала молоко в масло, активно шевелиться и посвятить большую часть июня работе. С первых же дней месяца придется делами доказывать свою необходимость миру, о чем говорит напряженное отношение Сатурна к Марсу и Плутону в первую неделю июня, с 1 по 7 число.

После вторника, 8 июня, давление Сатурна снизится. Можно сбавить темпы и позволить себе два разгрузочных дня — 9 и 10 числа. Используйте их для внутренней перегруппировки усилий и внимания. С субботы начнется довольно сложная в социальном плане декада. Необходимо внимательное осмысление действий коллег и начальства. Иначе не избежать конфликтов. Противостояние Венеры Марсу продлится вплоть до понедельника, 21 июня, и если в этот период вам удастся сохранить хорошие отношения в коллективе, значит, вы не только ценный специалист, но и умелый стратег.

Последняя декада вернет Овнов в гущу многозадачности. К вам будут обращаться за советом, просить помощи и пытаться загрузить пустяками. Чтобы не закопаться в рутине, избегайте лишних, не связанных с вашей компетенцией дел. Снова потребуется отдых в середине недели — 23 и 24 числа.

Гороскоп здоровья на июнь 2021 года Овен

Энергии в начале месяца будет очень много, что сулит гармонично аспектирующий ваш знак Меркурий. Занимайтесь спортом, танцуйте, участвуйте в велосипедных пробегах. Только 4 и 5 июня вам не рекомендуется много времени пребывать на солнце. Высока вероятность перегрева. А потому, если солнце будет палящим, носите головной убор, по возможности передвигайтесь по теневой стороне улицы и откажитесь от идеи понежиться на пляже.

Если в период с 11 по 21 июня вы неожиданно почувствуете резкий упадок сил, станете раздражительными или у вас ухудшится аппетит, не поленитесь посетить эндокринолога и сдать анализы на гормоны. Возможно, произошел сбой в работе эндокринной системы, о чем говорит неблагоприятно расположенная Венера. Но, начав лечение вовремя, вы быстро пойдете на поправку.

Пищеварительная система будет уязвима в период с 22 по 30 июня, когда произойдет активизация знака Рака. Чтобы исключить вероятность обострения хроническогохронического недуга или возникновения новых проблем с желудком, питайтесь правильно. Исключите из своего рациона полуфабрикаты, фастфуд, алкогольные напитки. Отдавайте предпочтение легким овощным супам и салатам, а из мяса — индейке и курице.